Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

23 Февраля 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 3
Картахена Картахена 1
Голы забивали
Сигурдссон (19) (37);
Каррильо (55);
Ахметов (90).
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Оренбург" - ЦСКА

Предлагаем обсудить матч 9-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      2199     

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Иван73 (2 Октября 2018 20:05:00)

Не в сети

Очередная загадка на пограничную тему: удастся ли нам вырвать очко у реала?
Написал: (Сержант) (2 Октября 2018 19:43:43)
ГумАР. Ай, вчера дали разблюдовку игр Реала. Так вот в Москве она не айс! Ну и если принять нас в этом матче за точку абсолютного нуля, то сам понимаешь ниже него только дно Улюкаева! А выше сплошные ништяки))!
Написал: (Сержант) (2 Октября 2018 19:37:28)
igoryansy. Во, точно! Такой табун молодых жеребцов, что про этого вороного жеребчика все (или почти все))) уже подзабыли! Надеюсь, что это "наш ответ Чемберлену", мясу с Кокаинычем))!
Написал: ГумАР (2 Октября 2018 18:08:50)

Не в сети

Не нравится мне, то как наши раздают вью и говорят о победе. Отсутствие 4-х игроков Реала вряд ли нам сильно облегчит жизнь. Во-первых, это могло бы сказаться на качестве их игры лишь с сопоставимой командой, а не против наших юнцов. Во-вторых, те кто их заменит выйдут бОльшей мотивацией, значит не остановятся на достигнутом и играть будут до конца. Ну и в третьих, Реал будет в позиционном нападении, когда сильные качества Рамоса в обороне и Бейла в атаке не так востребованы как при встречной игре. Тут более техничный Себальяс вместо Бейла может быть даже более опасен. Разве что при стандартах несколько потеряют в мощи. Марсело говорят тоже был не в лучшей форме. Итого получается, единственная чувствительная потеря для позиционной атаки НА сейчас - Асеньсио, которую сыгранная полузащита Реала вряд ли заметит...
Игра скорее всего будет напоминать нашу игру с Испанией на ЧМ. Тогда весь матч ждал проникающих передач по центру или по диагонали в штрафную. Думал, перепасом по периметру штр. площ. они нас убаюкивают. Но у наших была подвижная и выносливая полузащита, потому удалось плотно и грамотно закрывать зоны передач. Этого оказалось достаточно против их неопытного тренера. Сегодня вот тоже остерегаюсь проникающих передач в штрафную. Посмотрим, как справимся.
Удачи ЦСКА!
Написал: igoryansy (2 Октября 2018 17:48:36)

Не в сети

Официально ЦСКА сможет объявить о трансфере 3 октября — в тот день, когда Н’Диайе исполнится 18 лет. Тогда же нападающего из Мали можно будет увидеть на поле — наверняка его берут под основную команду.вот завтра и узнаем берут или нет ждёмс!!!
Написал: igoryansy (2 Октября 2018 14:51:29)

Не в сети

проиграем трагедий не станет, этот матч проходной прогноз максимум ничья и то не факт, главный матч мы сыграли со свиньями, а впереди локо вот о чём нужно думать вот где побеждать нужно, поэтому сегодня главное без травм и затратить как можно меньше сил беречь на проводниц а этот учитывая что оба клуба играют не полными составами шансик мизерный но есть у нас так что вперёд ЦСКА!! к всем УВАЖЕНИЕМ!!
Написал: (AlexE) (2 Октября 2018 12:33:32)
То, что Чалова не вызывают в главную сборную, это очень даже хорошо. Ему же и меньше нагрузок, и злее будет. Причём по-хорошему возможно Черчесов даже отчасти прав. Чалову удобнее играть в два форварда. В одиночку на острие ему пока тяжело. Но вот Дзюба совсем не тот форвард кмк, который нужен в напарники Чалову. При этом с другой стороны что Полоз, что ещё кто-то сейчас по игре хуже Чкалова несмотря на всю его молодость и малый опыт.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 22:21:45)
Иван73. Да и хуй с ними! Пускай у Бушмана Мелконян пылит! А у Че в кого Стас верит! Обосрется со своими ЗМСами - снимут! Придет тот кто Федю Увидит! У него в ЦСКА полный "лакшери"! Пущщай Федька у нас на " кошечках тренируется"! Руку набъет на ногах), а мастерство, сам знаешь - не пропьешь)))!
Написал: Иван73 (1 Октября 2018 20:29:35)

Не в сети

Т.е. Бушманов не поставил в состав, Черчесов его "типа не увидел", поэтому Чалова в основную сборную и не рассматривает.
А меж тем уверен на 100% - вызов в сборную пошел бы на пользу Федору. Как минимум - уверенность в своих силах и в том, что на тебя рассчитывают. Игры за сборную ещё никому во вред не шли (кроме Дзаги, но это отдельная история).
Написал: Иван73 (1 Октября 2018 20:13:28)

Не в сети

Сержант - что выложил - непонятно.
Вот полный текст о перспективах Чалова в сборной усатого:

"– Вы не вызвали молодежь и, в частности, Чалова, потому что у них еще есть теоретические шансы с молодежной сборной? Еще есть Скопинцев, Максименко, Рассказов, Ломовицкий...

– Кто вам сказал, что мы вообще когда-то хотели их вызывать? Придет тренер молодежной сборной, и пройдется по этим фамилиям. Чалов ни в тот раз не рассматривался, ни в этот. Если бы он рассматривался, то был бы в этом списке. Всему свое время. Мы внимательно смотрим, и за эти два года, наверное, вам показали делом, что есть логика в наших решениях. Стараемся спокойно на все реагировать и принимать те решения, которые необходимы. Мы на них не рассчитываем сейчас.

– Почему же? Чалов – лучший бомбардир лиги.

– Еще раз говорю: игра в клубе и сборной – это совершенно две разные вещи. Многим футболистам из тех, кого вы сейчас назвали, нужно проявлять себя в молодежной сборной и добиваться с ней результата. Я специально летал в Нижний Новгород на них смотреть и что-то не увидел тех, кто бы мог нас усилить. Они должны для себя понять: если хотят попасть в первую сборную, им нужно проявить себя в молодежной."
Написал: vitalik (1 Октября 2018 18:44:30)

В сети

Кучаев, Магнуссон и Хосонов тренируются в общей группе ЦСКА и это радует, лазарет начинает пустеть.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 16:28:34)
"....Почему же? Чалов – лучший бомбардир лиги.

– Еще раз говорю: игра в клубе и сборной – это совершенно разные вещи. Многим футболистам из тех, кого вы сейчас назвали, нужно проявлять себя в молодежной сборной и добиваться с ней результата..."

Вот такой он Стас-Космос, крутолобый как горная вершина! Может и правильно что Игорь ушел, а Федя не играет.... Ну его нах такогт с его Ионовыми и Дзюбами! Пускай феерят они))!
Написал: igoryansy (1 Октября 2018 16:06:43)

Не в сети

всем привет!! завершил карьеру в сборной наш ИГОРЬ ну это даже + чем минус возраст и старые травмы , зато он сосредоточится на клубе так что новость хорошая а не плохая!!!!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 15:25:39)
colt. А может сам не хочет?! Ну мало ли что со Стасом не поделили?! Ну а с другой стороны - клуб роднее! А от травм не застрахован что там, что тут! Вон Дзага как пример! Сборная добила мужика! Только в клубе оклимается. В сборную! А там "бац и вторая смена"!
Написал: colt (1 Октября 2018 12:45:28)

Не в сети

Вот это бомба. А мог бы поиграть ещё, если бы не травмы. Видно есть проблемы, армейцам надо искать и наигрывать подмену для ротации.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 12:21:42)
Мда, рановатенько он сделал это:

«У каждой истории есть свое начало и свой конец. Вот и моя история с национальной сборной тоже подошла к своему логическому завершению"

Игорь Акинфеев завершил выступления за сборную России
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 10:21:39)
Иван73. Дык Монако вроде как сезонов 3-5 назад в низшей лиге играла. А потом, как поднялись или сразу чемпионами стали, или 2 место заняли. Да и в ЛЧ там до какой то там одной хрен чего дошли! Сезон большой - заиграют! Тут главное что б Головин не потерялся. А то сколько раз о наших писали что феерят там, а на самом деле.....
Написал: Иван73 (1 Октября 2018 07:55:11)

Не в сети

Сержант, я пару игр Монако посмотрел.
У меня в первую очередь вызывает вопрос вообще профпригодность большей части их полевых игроков. Пас отдать на 5 метров в ноги не могут. Принять не могут. Ну и соответственно никакого комбинационного футбола с ними даже теоретически нет. Хотя ставить под сомнение работу скаутов монако - глупо, там зубры работают, они умеют находить таланты. И из этого вытекает второй вопрос - игроки не бегут. Такое ощущение, что игроки после тренажерного зала, после тяжелого приседа или становой тяги - просто не бегут.
Может на предсезонке провал был, тренерская ошибка. Может хитрый план Жардима.
А тот же Головин выглядит реально свеженьким - он предсезонку на костылях провел, с командой не тренировался.
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2018 23:13:37)
Не понял Терри то чего в свинарню то приехал?! С Кокаинычем "на брудершафт" пройтись по одной белой дорожке?!
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2018 23:11:31)
Иван73. Ну так Монако вроде нас нынче! Правда у нас все ушли, а они всех распродали не хило так! Так что по всей видимости создается новая команда! И если тренера нах не пошлют хозяева, то у Головина не плохие шансы обстучатся в другом чемпионате

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: