Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Оренбург" - ЦСКА

Предлагаем обсудить матч 9-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      4304     

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Иван73 (2 Октября 2018 20:05:00)

Не в сети

Очередная загадка на пограничную тему: удастся ли нам вырвать очко у реала?
Написал: (Сержант) (2 Октября 2018 19:43:43)
ГумАР. Ай, вчера дали разблюдовку игр Реала. Так вот в Москве она не айс! Ну и если принять нас в этом матче за точку абсолютного нуля, то сам понимаешь ниже него только дно Улюкаева! А выше сплошные ништяки))!
Написал: (Сержант) (2 Октября 2018 19:37:28)
igoryansy. Во, точно! Такой табун молодых жеребцов, что про этого вороного жеребчика все (или почти все))) уже подзабыли! Надеюсь, что это "наш ответ Чемберлену", мясу с Кокаинычем))!
Написал: ГумАР (2 Октября 2018 18:08:50)

Не в сети

Не нравится мне, то как наши раздают вью и говорят о победе. Отсутствие 4-х игроков Реала вряд ли нам сильно облегчит жизнь. Во-первых, это могло бы сказаться на качестве их игры лишь с сопоставимой командой, а не против наших юнцов. Во-вторых, те кто их заменит выйдут бОльшей мотивацией, значит не остановятся на достигнутом и играть будут до конца. Ну и в третьих, Реал будет в позиционном нападении, когда сильные качества Рамоса в обороне и Бейла в атаке не так востребованы как при встречной игре. Тут более техничный Себальяс вместо Бейла может быть даже более опасен. Разве что при стандартах несколько потеряют в мощи. Марсело говорят тоже был не в лучшей форме. Итого получается, единственная чувствительная потеря для позиционной атаки НА сейчас - Асеньсио, которую сыгранная полузащита Реала вряд ли заметит...
Игра скорее всего будет напоминать нашу игру с Испанией на ЧМ. Тогда весь матч ждал проникающих передач по центру или по диагонали в штрафную. Думал, перепасом по периметру штр. площ. они нас убаюкивают. Но у наших была подвижная и выносливая полузащита, потому удалось плотно и грамотно закрывать зоны передач. Этого оказалось достаточно против их неопытного тренера. Сегодня вот тоже остерегаюсь проникающих передач в штрафную. Посмотрим, как справимся.
Удачи ЦСКА!
Написал: igoryansy (2 Октября 2018 17:48:36)

Не в сети

Официально ЦСКА сможет объявить о трансфере 3 октября — в тот день, когда Н’Диайе исполнится 18 лет. Тогда же нападающего из Мали можно будет увидеть на поле — наверняка его берут под основную команду.вот завтра и узнаем берут или нет ждёмс!!!
Написал: igoryansy (2 Октября 2018 14:51:29)

Не в сети

проиграем трагедий не станет, этот матч проходной прогноз максимум ничья и то не факт, главный матч мы сыграли со свиньями, а впереди локо вот о чём нужно думать вот где побеждать нужно, поэтому сегодня главное без травм и затратить как можно меньше сил беречь на проводниц а этот учитывая что оба клуба играют не полными составами шансик мизерный но есть у нас так что вперёд ЦСКА!! к всем УВАЖЕНИЕМ!!
Написал: (AlexE) (2 Октября 2018 12:33:32)
То, что Чалова не вызывают в главную сборную, это очень даже хорошо. Ему же и меньше нагрузок, и злее будет. Причём по-хорошему возможно Черчесов даже отчасти прав. Чалову удобнее играть в два форварда. В одиночку на острие ему пока тяжело. Но вот Дзюба совсем не тот форвард кмк, который нужен в напарники Чалову. При этом с другой стороны что Полоз, что ещё кто-то сейчас по игре хуже Чкалова несмотря на всю его молодость и малый опыт.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 22:21:45)
Иван73. Да и хуй с ними! Пускай у Бушмана Мелконян пылит! А у Че в кого Стас верит! Обосрется со своими ЗМСами - снимут! Придет тот кто Федю Увидит! У него в ЦСКА полный "лакшери"! Пущщай Федька у нас на " кошечках тренируется"! Руку набъет на ногах), а мастерство, сам знаешь - не пропьешь)))!
Написал: Иван73 (1 Октября 2018 20:29:35)

Не в сети

Т.е. Бушманов не поставил в состав, Черчесов его "типа не увидел", поэтому Чалова в основную сборную и не рассматривает.
А меж тем уверен на 100% - вызов в сборную пошел бы на пользу Федору. Как минимум - уверенность в своих силах и в том, что на тебя рассчитывают. Игры за сборную ещё никому во вред не шли (кроме Дзаги, но это отдельная история).
Написал: Иван73 (1 Октября 2018 20:13:28)

Не в сети

Сержант - что выложил - непонятно.
Вот полный текст о перспективах Чалова в сборной усатого:

"– Вы не вызвали молодежь и, в частности, Чалова, потому что у них еще есть теоретические шансы с молодежной сборной? Еще есть Скопинцев, Максименко, Рассказов, Ломовицкий...

– Кто вам сказал, что мы вообще когда-то хотели их вызывать? Придет тренер молодежной сборной, и пройдется по этим фамилиям. Чалов ни в тот раз не рассматривался, ни в этот. Если бы он рассматривался, то был бы в этом списке. Всему свое время. Мы внимательно смотрим, и за эти два года, наверное, вам показали делом, что есть логика в наших решениях. Стараемся спокойно на все реагировать и принимать те решения, которые необходимы. Мы на них не рассчитываем сейчас.

– Почему же? Чалов – лучший бомбардир лиги.

– Еще раз говорю: игра в клубе и сборной – это совершенно две разные вещи. Многим футболистам из тех, кого вы сейчас назвали, нужно проявлять себя в молодежной сборной и добиваться с ней результата. Я специально летал в Нижний Новгород на них смотреть и что-то не увидел тех, кто бы мог нас усилить. Они должны для себя понять: если хотят попасть в первую сборную, им нужно проявить себя в молодежной."
Написал: vitalik (1 Октября 2018 18:44:30)

Не в сети

Кучаев, Магнуссон и Хосонов тренируются в общей группе ЦСКА и это радует, лазарет начинает пустеть.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 16:28:34)
"....Почему же? Чалов – лучший бомбардир лиги.

– Еще раз говорю: игра в клубе и сборной – это совершенно разные вещи. Многим футболистам из тех, кого вы сейчас назвали, нужно проявлять себя в молодежной сборной и добиваться с ней результата..."

Вот такой он Стас-Космос, крутолобый как горная вершина! Может и правильно что Игорь ушел, а Федя не играет.... Ну его нах такогт с его Ионовыми и Дзюбами! Пускай феерят они))!
Написал: igoryansy (1 Октября 2018 16:06:43)

Не в сети

всем привет!! завершил карьеру в сборной наш ИГОРЬ ну это даже + чем минус возраст и старые травмы , зато он сосредоточится на клубе так что новость хорошая а не плохая!!!!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 15:25:39)
colt. А может сам не хочет?! Ну мало ли что со Стасом не поделили?! Ну а с другой стороны - клуб роднее! А от травм не застрахован что там, что тут! Вон Дзага как пример! Сборная добила мужика! Только в клубе оклимается. В сборную! А там "бац и вторая смена"!
Написал: colt (1 Октября 2018 12:45:28)

Не в сети

Вот это бомба. А мог бы поиграть ещё, если бы не травмы. Видно есть проблемы, армейцам надо искать и наигрывать подмену для ротации.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 12:21:42)
Мда, рановатенько он сделал это:

«У каждой истории есть свое начало и свой конец. Вот и моя история с национальной сборной тоже подошла к своему логическому завершению"

Игорь Акинфеев завершил выступления за сборную России
Написал: (Сержант) (1 Октября 2018 10:21:39)
Иван73. Дык Монако вроде как сезонов 3-5 назад в низшей лиге играла. А потом, как поднялись или сразу чемпионами стали, или 2 место заняли. Да и в ЛЧ там до какой то там одной хрен чего дошли! Сезон большой - заиграют! Тут главное что б Головин не потерялся. А то сколько раз о наших писали что феерят там, а на самом деле.....
Написал: Иван73 (1 Октября 2018 07:55:11)

Не в сети

Сержант, я пару игр Монако посмотрел.
У меня в первую очередь вызывает вопрос вообще профпригодность большей части их полевых игроков. Пас отдать на 5 метров в ноги не могут. Принять не могут. Ну и соответственно никакого комбинационного футбола с ними даже теоретически нет. Хотя ставить под сомнение работу скаутов монако - глупо, там зубры работают, они умеют находить таланты. И из этого вытекает второй вопрос - игроки не бегут. Такое ощущение, что игроки после тренажерного зала, после тяжелого приседа или становой тяги - просто не бегут.
Может на предсезонке провал был, тренерская ошибка. Может хитрый план Жардима.
А тот же Головин выглядит реально свеженьким - он предсезонку на костылях провел, с командой не тренировался.
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2018 23:13:37)
Не понял Терри то чего в свинарню то приехал?! С Кокаинычем "на брудершафт" пройтись по одной белой дорожке?!
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2018 23:11:31)
Иван73. Ну так Монако вроде нас нынче! Правда у нас все ушли, а они всех распродали не хило так! Так что по всей видимости создается новая команда! И если тренера нах не пошлют хозяева, то у Головина не плохие шансы обстучатся в другом чемпионате

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: