Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НЕПОНЯТНО, КАК ЭТИ ИГРОКИ МОГЛИ ОБЫГРАТЬ «РЕАЛ», НО ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ. ОЦЕНКИ ГЕРОИЧЕСКОГО ЦСКА

Этому ЦСКА нечего делать в Лиге чемпионов.
  • Футбол

  • 5      2831     

Этому ЦСКА нечего делать в Лиге чемпионов. Ничья с «Викторией» – нормально, за выход из группы всё равно бороться нереально. Такой скептицизм выглядел вполне логичным и оправданным, но молодые «армейцы» умудрились организовать повторение матча Россия – Испания. Раздаём каждому по заслугам.

Акинфеев – 3.5. Главное впечатление от игры Игоря – ор и крики. На партнёров, а потом и на судью. Хэцэган изобразил какую-то невообразимую ерунду, но Акинфееву всё-таки стоит орать на партнёров, если это помогает команде, а не на арбитров. Вдобавок ко всем потерям ЦСКА лишился капитана вслед за сборной, а сегодня 3 наиболее ярких сэйва за него сделал каркас. С другой работой Акинфеев справился, но эмоции стоило придержать, это же не наш чемпионат, где можно все.

Фернандес – 4.5. Регилон – точно не тот оппонент, которого Марио стоило бояться, но из-за низкой линии обороны Фернандес редко мог блокировать навесы молодого защитника. Тем не менее, традиционные перехваты и проходы никуда не делись. «Реал» много атаковал левым флангом, но, как правило, доходил только до нашего бразильца.

Бекао – 4.5. Если бы не 2 опасных удара мадридцев в концовке, заслужил бы пятёрку. Сегодня стало ещё более непонятно, как «армейцы» могли откопать такого игрока за копейки в каких-то непонятных бразильских лигах. Человек вообще не проигрывал борьбу Бензема, пока были силы.

Чернов – 4.0. Волнение по действиям Никиты было заметно, вспомнить хотя бы угловой на ровном месте. Тем не менее, Чернов выдержал главное испытание в своей карьере.

Набабкин – 4.0. Издевательски лёгкий отбор у Карвахаля и пас пяткой от Кирилла бесценны, но в 1-м тайме Набабкин всё-таки допустил пару-тройку заметных позиционных ошибок. И всё же нельзя не оценить иначе чем хорошо игру защитника команды, не пропустившей от «Реала».

Обляков – 4.0. На непривычной позиции левого латераля Ваня очень понравился. Да, он часто терял мяч, но во многом из-за того, что партнёры нагружали его миссией выхода из-под прессинга, а сам Обляков раз за разом овладевал мячом после чётких отборов. Как будто всю жизнь играл в защите. Пытался помочь и справа в полузащите после выхода Ефремова.

Бийол – 3.5. Допустил грубую ошибку перед ударом Каземиро в штангу, оголив зону, да и вообще подбор перед перерывом ЦСКА проигрывал. Но Яка тоже красавчик. Он в 19 лет, только выбравшись из Словении, победил «Реал» с Кроосом, Каземиро и Модричем.

Ахметов – 4.0. Претензии по подбору и отбору к Ильзату как к втором опорнику также применимы, но молодой полузащитник просто поразил спокойствием. Постоянно находясь под прессингом, он допустил всего одну заметную потерю, почти в любой ситуации находя свободного партнёра и доводя до него мяч. Очень зрело и спокойно.

Дзагоев – 2.5. Запомнился разве что одним пасом под удар Чалову, но очень быстро наелся и чередовал потери мяча с недоработками в обороне. «Реал» относительно вольготно чувствовал себя слева именно из-за того, что Алан должным образом не помогал Фернандесу.

Влашич – 4.5. Бриллиантовое приобретение ЦСКА: сделал результат и вёл команду за собой весь первый тайм, активно помогал в отборе. Во втором силы начали покидать Николу, потому и не пятёрка.

Чалов – 2.5. Этот матч Черчесов может ткнуть журналистам и болельщикам, которые возмущены невызову Фёдора в сборную. Другое дело, что Заболотный и Полоз вряд ли сыграли бы лучше. Увы, Чалов тоже быстро устал, проигрывал единоборства, слабовато действовал в подыгрыше. Потери, плохой зацеп за мячи – сыроват.

Ефремов – 3.0. За активные действия в защите Дмитрию можно было бы поставить и более высокую оценку, он даже успел нанести удар по защитнику «Реала». Но на самом деле Ефремов – один из главных виновников удаления Акинфеева и потенциального гола Варана. Время заканчивается, ты на фланге у чужой штрафной. Ну уйди ты к угловому флагу, дотяни время до финального свистка. А если уж делаешь обостряющий пас – делай наверняка. Вместо этого подвесик в руки Навасу, нервная концовка с ударом Варана и потеря Акинфеева на матч в Риме.

Сигурдссон – 3.0. Исландец очень круто вышел на замену в Пльзени, но выходить в оборону против «Реала» – совсем не то же самое, чем на осаду «Виктории». Впрочем, Сигурдссон ничего не испортил, просто несправедливо было бы ставить ему такую же оценку, как Бийолу.

Кырнац – б/о. Вчера все дружно называли преемником Акинфеева Лунёва, но тут нарисовалась другая фигура и другой аспект. Наверняка многие из болельщиков даже не знали, кто у ЦСКА второй вратарь – в Риме он станет первым. Ну а что, Чепчугов в своё время отбивал удары игроков «Реала».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1964 (4 Октября 2018 08:17:57)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Виталик, судя по всему так и есть. Вряд ли Эвертон отпустит влашича за 10млн. Скорее даже за 20 не отпустит, учитывая его игру. А Гинер столько не даст, как пить дать.
По Дзагоеву согласен, ощущение, что он лет на 5 старше по движению. да и по скорости мысли тоже проигрывает любому игроку нашего клуба. может не лучшие кондиции, но прогресса не видно.

он сейчас 10 стоит. Если продолжит так играть.... нам его не видать как своих ушей! выбора не вижу,а потому пусть продолжает играть , и даже лучше играть, во славу ЦСКА! процесс обоюдовыгодный.
Написал: Иван73 (3 Октября 2018 21:45:24)

Не в сети

конечно Опытными игроками, очепятка
Написал: Иван73 (3 Октября 2018 21:44:43)

Не в сети

а вот и наши подруги отличились.
Проходная группа - говорили они, Лохомотив должен выходить - говорили они.. Команда без потрясений, укомплектованная рпытными игроками, с добавлением молодой перспективной звездочки - крыховяк.
Написал: Иван73 (3 Октября 2018 21:33:20)

Не в сети

Виталик, судя по всему так и есть. Вряд ли Эвертон отпустит влашича за 10млн. Скорее даже за 20 не отпустит, учитывая его игру. А Гинер столько не даст, как пить дать.
По Дзагоеву согласен, ощущение, что он лет на 5 старше по движению. да и по скорости мысли тоже проигрывает любому игроку нашего клуба. может не лучшие кондиции, но прогресса не видно.
Написал: vitalik (3 Октября 2018 20:58:38)

Не в сети

Возможно и был такой разговор, но сейчас он игрок Бешикташа. Кто знает что будет дальше?
Все предположения - это из области фантастики. Кстати, а нам сейчас бы не помешал. Если брать во внимание вчерашнюю игру, то все надежды на Дзагоева потихоньку сходят на - нет, а Головина продали. Уйдёт Влашич и что, всё с самого начала?
Написал: Иван73 (3 Октября 2018 20:55:40)

Не в сети

Виталик - судя по всему Магнуссон должен дополнять Бекао, если это возможно. Виденье поля вещь такая - либо есть, либо нет. По-большому счету не зависит ни от практики, ни от физ. состояния - тут на уровне головы. Так что в этом компоненте ему сложно будет прибавить.
Написал: Иван73 (3 Октября 2018 20:39:34)

Не в сети

Виталик, в последний/предпоследний свой приход к нам Вагнер сам обмолвился, что это было бы лучшее для него продолжение карьеры.
Не помню какой год, журналист у него спрашивает: что будете делать после завершения карьеры, в штаб ЦСКА не собираетесь? Вагнер ответил что-то вроде - в штабе всё серьезно, работа не для меня, но в структуру клуба хочу вернуться, может буду скаутом в Бразилии.

Написано по памяти 5-7 летней давности, но в целом такой разговор был. Так что все может быть!
Написал: vitalik (3 Октября 2018 19:55:14)

Не в сети

Иван73. По Вагнеру, ты серьёзно? Я не видел такой информации.
Написал: vitalik (3 Октября 2018 19:51:08)

Не в сети

Иван73 писал(а):
арми,
и вам всего наилучшего.

Виталик, аренда Бекао(читай трансфер, т.к. аренда с правом выкупа за копейки)- в лучших традициях наших прошлых бразильских сделок. так что все возможно, я был бы не против возобновления сотрудничества с братьями. Тем более у нас еще 1 скаут по Южной Америке на подходе - Вагнер обещался. Идеальная для него работа - и при деле, в футболе, и на карнавалы можно срываться

За работу платить нужно, этим всё сказано.
По Бекао и только моё ИМХО... Пока не видит поля и это самый главный его косяк. Много неточных передач, когда первый пас от него ожидаем.
Написал: Иван73 (3 Октября 2018 19:39:21)

Не в сети

арми,
и вам всего наилучшего.

Виталик, аренда Бекао(читай трансфер, т.к. аренда с правом выкупа за копейки)- в лучших традициях наших прошлых бразильских сделок. так что все возможно, я был бы не против возобновления сотрудничества с братьями. Тем более у нас еще 1 скаут по Южной Америке на подходе - Вагнер обещался. Идеальная для него работа - и при деле, в футболе, и на карнавалы можно срываться
Написал: armi (3 Октября 2018 17:46:58)

Не в сети

Иван73 писал(а):
armi писал(а):
Как обычно "экспертные оценки" от недофутбольного
русфутбола.
Единственная правильная мысль -
Влашич – это бриллиантовое приобретение ЦСКА!!!!!!!
Согласен на все 1000%!!!!!!!!!

чем лучше играет Влашич - тем дальше он от нас в следующем сезоне - хрен его Эвертон отдаст за 10 лямов, уже сейчас понятно.
Так что пускай Никола выкладывается на максимум уже сейчас))

Ты когда мой пост в ссылку брал, где прочел у меня, что Влашич не на максимуме играл? Прид**урок!
Написал: vitalik (3 Октября 2018 16:40:43)

Не в сети

Ахметов...
https://www.championat.com/football/article-3394063-vmesto-trenirovok-na-rabotu-v-otdel-kadrov-v-rubine-proishodit-bardak.html
По Бекао есть много информации в интернете. Если помнишь, с нами с ЦСКА сотрудничали братья Кастро. Мы имели Вагнера, Карвальо, Жо. Потом от них отказались. Что сейчас - непонятно. Раньше я получал информацию от Вальтера, но уже пару лет, как связь прервалась.
Написал: Иван73 (3 Октября 2018 15:58:30)

Не в сети

Виталик, нужно уточнить:
Прошлый сезон:
Ахметов - бухгалтер Рубина)))

Больше всех в этом списке удивляет Бекао - как его откопали вообще? Толковый игрок.
Написал: (Go oro) (3 Октября 2018 15:44:03)
Кырнаца не будет в роме,помазун будет
Написал: vitalik (3 Октября 2018 15:43:09)

Не в сети

Прошлый сезон:
Чернов -основа/банка Урала
Ахметов -банка Рубина
Бекао -запас Байи
Влашич -запас Эвертона
Магнуссон -Чемпионшип
Обляков -Уфа
Бийол -Рудар Веленье
Сигурдссон -Норрчепинг
Набабкин -16 игр в основе
Сегодня они грохнули Реал. Сколько там % успеха зависит от тренера?)
Оценка ситуации от Дмитрия Шнякина...
Уж сколько нам пророчили борьбу за выживание в РФПЛ...


Написал: Борис (3 Октября 2018 15:10:36)

Не в сети

Пидоры зависливые!Проигрываем хуева,выигрываем опять хуева!Ваше убогое мнение как и вы сами сявки ебливые,не кого не интересуют!
Написал: Иван73 (3 Октября 2018 14:19:15)

Не в сети

armi писал(а):
Как обычно "экспертные оценки" от недофутбольного
русфутбола.
Единственная правильная мысль -
Влашич – это бриллиантовое приобретение ЦСКА!!!!!!!
Согласен на все 1000%!!!!!!!!!

чем лучше играет Влашич - тем дальше он от нас в следующем сезоне - хрен его Эвертон отдаст за 10 лямов, уже сейчас понятно.
Так что пускай Никола выкладывается на максимум уже сейчас))
Написал: armi (3 Октября 2018 13:16:02)

Не в сети

Как обычно "экспертные оценки" от недофутбольного
русфутбола.
Единственная правильная мысль -
Влашич – это бриллиантовое приобретение ЦСКА!!!!!!!
Согласен на все 1000%!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: