Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Любош Калоуда забил победный 3-й мяч за "Спарту"

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Спарта" на своём поле победила "Панатинаикос". В составе пражан в этой игре принял участие полузащитник Любош Калоуда
  • Футбол

  • 5      1527     




В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Спарта" на своём поле победила "Панатинаикос". В составе пражан в этой игре принял участие полузащитник Любош Калоуда, трансфером которого владеет ЦСКА, он и забил победный мяч!

"Спарта" (Чехия) - "Панатинаикос" (Греция) - 3:1
Голы: Холенда, 26 (1:0); Вацек, 31 (2:0); Салпингидис, 67 (2:1); Калоуда, 86 (3:1).
Нереализованный пенальти: Сиссе, 34 (П).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (29 Июля 2009 05:40:09)
НУ конечно после свеженького плезеньского ,кнедликов и шпикачек -парнягу прорвало!/smile/sm9.gif>
Написал: barysh (29 Июля 2009 01:31:41)
скоро и Рыжов будет клепать голы за Аланию/smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Июля 2009 00:33:55)
Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал имена футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с национальной командой Эстонии. Игра состоится 12 августа в Таллине.

Вратари: Жулио Сезар ("Интер"), Гомес ("Тоттенхэм").

Защитники: Андре Сантос ("Фенербахче"), Даниэль Алвес ("Барселона"), Майкон, Лусио (оба - "Интер"), Марсело ("Реал"), Луизао ("Бенфика"), Миранда ("Сан-Паулу"), Жуан ("Рома").

Полузащитники: Элано ("Манчестер Сити"), Фелипе Мело ("Ювентус"), Жилберту Силва ("Панатинаикос"), Жосуэ ("Вольфсбург"), Рамирес ("Бенфика"), Жулио Баптиста ("Рома"), Кака ("Реал"), Калеберсон ("Фламенго").

Нападающие: Луис Фабиано ("Севилья"), Нилмар ("Интернасьонал"), Робиньо ("Манчестер Сити"), Диего Тарделли ("Атлетико Минейро").
Написал: ЦСКА (29 Июля 2009 00:20:07)
Ну колоуда и янчик норм игроки. А рамону ты нельсти. Там уже полных пиздец. Игрок деградировал. Даже рикардо что то может. А рамон уже постарел осунулся. ему еще рахимич фору даст.
Написал: ЦСКА (29 Июля 2009 00:19:39)
Ну колоуда и янчик норм игроки. А рамону ты нельсти. Там уже полных пиздец. Игрок деградировал. Даже рикардо что то может. А рамон уже постарел осунулся. ему еще рахимич фору даст.
Написал: true fan (29 Июля 2009 00:04:54)
жесть. то Янчик начинает забивать, теперь вот Калоуда. значит все таки нельзя их назвать плохими игроками. надо еще Рамона отдать в аренду, глядишь и он заиграет
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (28 Июля 2009 23:59:08)
/smile/sm18.gif>был и Прудников мясной, но как всегда - НОЛЬ/smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Sanja23 (28 Июля 2009 23:58:53)
KRASAWA!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: