Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарёв: "Слава богу, что Марио Фернандес не играет"

Пономарёв считает неэффективной игру защитника национальной команды России Марио Фернандеса
  • Футбол

  • 5      3759     

Ветеран ЦСКА, бывший игрок сборной СССР Владимир Пономарёв считает неэффективной игру защитника национальной команды России Марио Фернандеса. В разговоре с корреспондентом "Евро-Футбол.ру" Юлией Сергеевой он обвинил футболиста в излишней игре в атаку.

- Что касается обороны, против Швеции нам нужно играть в четыре или пять защитников?

- В четыре вполне достаточно. Слава богу, что Марио Фернандес не играет. Это очень хорошо. Некому будет лезть вперед. Мы очень много матчей проиграли из-за него, и в ЦСКА, и в сборной. Он не закрывал свою зону. Оттуда забивали нам мячи, шли передачи. Если бы я так сыграл один матч за сборную, меня бы близко в сборной не было. Фернандес действует неправильно. В первую очередь нужно закрыть зону и своего оппонента.

- Много голов во встрече со шведами вы не ждете?

- Нет. Я думаю, счет будет 0:0 или 1:1.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ГумАР (21 Ноября 2018 23:01:46)

Не в сети

Дома основным составом не смогли их обыграть, по сути при равной игре. А тут состав наполовину из игроков подмены - так что, провал был предсказуем. Зато убедились в уровне "ближайшего резерва" которых выбрал усатый. Они то в своих командах далеко не лидеры, уровень их давно известен и без намеков уже на дальнейший прогресс. У работающего на перспективу / тем более, в начале очередного цикла/, в приоритете должна быть молодежь. А у этого, даже при беспросветной игре остаются невостребованными Миранчуки и лучший бомбардир чемпионата!!...
Сам Чалов наверное не доволен, но у меня особых сожалений нет - целее будет. Без него ситуация с нападением у нас будет критической.
Написал: vitalik (21 Ноября 2018 18:47:05)

Не в сети

Как хорошо, что сегодня вышел из отпуска. Вставать рано, соответственно и спать вчера лёг тоже рано, никаких эмоций.
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2018 18:20:12)
Армеец. Дык по любому после удара по воротам 50% на то, что гол будет, и столько же, что не будет)! Просто есть игроки мирового уровня, а есть Ионовы, которые с полметра(как в матче с мясом) забить не могут! Ну да он сблизился...но когда мордой в газон и не знаешь куда бит будешь, забить всегда сложно!...

Вот смотри, в матче с зенитом, когда 1 гол забивали, забили красиво, ни чего не скажешь! Но на мой взгляд, если б исландец отдал в лево на Чалова, то Федька выкатывался вообще 1 на 1 с вратарем! И ни какие "вавилоны на голове" устраивать не нужно было. Я сначала подумал, что исландец левоногий, но свой гол то он правой положил! Может не заметил, а может и мастерства еще маловато, что б не делать лишнее действие!
Написал: (Армеец) (21 Ноября 2018 16:40:50)
Так как успел сблизиться
Написал: (Армеец) (21 Ноября 2018 16:40:13)
(Сержант), есть правда в твоих словах, но по мне лучше голевой пас лучше, чем гол, поэтому так написал. Но если бы даже Ионов попытлся его перебросить, тут 50 на 50, Ольсен могу руку выбросить
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2018 15:59:28)
Армеец. За чем куда то отдавать?! Воротчик выбежал сокращая угол! Выпрыгнуть у него вряд ли получится! Ну мягонько перекинь его. И усе, клиент готов! А Ионов то ли в очко решил пробить, то ли просто пизданул на удачу!

Написал: (Сержант) (21 Ноября 2018 15:53:39)
Igogosha. Вон вишь какой разумный ребенок! Понимает что садомазную порнуху смотреть рано ему! Да и не интересно! А вот ЦСКА! Как Неуловимые. Все уже знаешь, а смотреть один хрен не надоедает))!
Написал: (Армеец) (21 Ноября 2018 15:50:41)
Мое мнение по поводу матча такого. Все прекрасно знали до матча (так как каждый второй об этом трепался), что не умеет наша сборная играть на ничью. Усатый на предматчевой клялся - божился что играть будут на победу, а в итоге сели в глубокую оборону. отбивались как могли, точнее ни как не отбивались. в центре нет ни одого креативного игрока который мог бы мяч протащить, Дзюба съели, ибо прекрасно знали все его качества. У Ионова кроме скорости больше нет нечего, бежит голова опущена. никого вокруг себя не видет, в том моменте, где он вываливался один на один, вторым темпом набегал игрок, Ольсен выдернулся на Ионова, угол острый, умный игрок скинет во второй темп, но не он. Газинский дерево, его задача мячи отбирать, а он забросы пытается сделать. Игнатьев раз 10 навесил и не разу не перебил первого защитника. То что на поле Полоз я узнал в инете, когда статью читал про матч. Нет Головина, нет Зобнина, нет креатива, хотя Зобнин тоже особо не креативный, но он хотя бы может мяч протащить и на ближнего отдать. Ошибка Саламыча, не угадал с составом и с тактикой, каждый знает, что если отбиваться не глядя, рано или поздно забьют. Испания исключения.
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2018 15:50:15)
Иван73. Нет, нет, только не с утра! Это ж все выходные коту под хвост! А вот в воскресенье вечером, вместо Кисилева, Толстого или Зейналовой! Один хрен пользы от них нет, а время эфирное жрут аж с перебором! В это время один хрен ни чего приличного по ТВ не крутят!
Написал: 1964 (21 Ноября 2018 15:34:42)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Иван73
За развитие быстрых разящих контратак отвечали в теории Полоз и Ионов. Либо прямо от своих ворот либо после набеганий под скидки Зюпы и иногда Ерохина. Но что-то, как я уже написал, пошло не так)))

Что то пошло не так... шведов не предупредил Саламыч, что мячики адресованные верхом Артёмке трогать низзяяя! а они трогали!вот корень проблемы, на мой не утонченный вкус. а других вариантов выхода и в атаку у этой команды не было...
Написал: Иван73 (21 Ноября 2018 15:18:10)

Не в сети

Дети малышариков и трикота смотрят, им хватает)) Хотя старший футбол со мной иногда смотрит, но только ЦСКА, к сборной равнодушен - вот вроде малец несмышленый, а что-то уже соображает))
Написал: Igogosha (21 Ноября 2018 14:49:40)

Не в сети

Иван73
Ну как можно реальную категорию "18+" показывать утром в выходные??? Ты то ладно, уже ничем еще сильнее не испортить! А о детях то ты подумал??!!!)))
Написал: Иван73 (21 Ноября 2018 14:15:07)

Не в сети

Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ммммм, когда весь мир ездит на автомате, Салямыч пользуется наработками Бикеича с ручным приводом))! Мда, ну надо ж мне было так себя истязать то себя?! Прям как на НТВ, не переключайтесь, после рекламы вы увидите много интересного! Ждал, ждал! Но так и не дождался))!

С другой стороны, организаторы правы, когда ставят такие матчи ночью!) Если вместе с ними они засунут на это же время домы-2 всякие, камеди клабы и битвы ММА, то это без всякого сомнения пойдет на пользу морально неокрепшему подрастающему поколению!)))

Крайне несогласен!!

Такие матчи надо по выходным с утра показывать. Так ждёшь-ждёшь-ждёшь начала, смотришь эту лабуду - и не выспался, и матч хрень хренью. Ладно я вчера ещё уснул в начале первого тайма, так один черт до 12 ночи ждал "футбольного праздника". Поставили бы в нормальное время - я бы часов в 8-9 уснул как белый человек
Написал: Igogosha (21 Ноября 2018 13:04:16)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ммммм, когда весь мир ездит на автомате, Салямыч пользуется наработками Бикеича с ручным приводом))! Мда, ну надо ж мне было так себя истязать то себя?! Прям как на НТВ, не переключайтесь, после рекламы вы увидите много интересного! Ждал, ждал! Но так и не дождался))!

С другой стороны, организаторы правы, когда ставят такие матчи ночью!) Если вместе с ними они засунут на это же время домы-2 всякие, камеди клабы и битвы ММА, то это без всякого сомнения пойдет на пользу морально неокрепшему подрастающему поколению!)))
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2018 12:33:50)
Igogosha. Ммммм, когда весь мир ездит на автомате, Салямыч пользуется наработками Бикеича с ручным приводом))! Мда, ну надо ж мне было так себя истязать то себя?! Прям как на НТВ, не переключайтесь, после рекламы вы увидите много интересного! Ждал, ждал! Но так и не дождался))!
Написал: Igogosha (21 Ноября 2018 12:25:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Полоз, Камболов! Что за футболисты?! Откуда?!

Птенцы гнезда Бекиича! Которых он, обучая автобусам, за руку по полю водит. Характеризуются тем, что в отсутствии оного ручного привода, сразу теряются и забывают, как надо играть.
Но Черчесий видимо не в курсе этой их особенности)))
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2018 12:01:33)
Igogosha. Полоз, Камболов! Что за футболисты?! Откуда?!
Написал: Igogosha (21 Ноября 2018 11:52:46)

Не в сети

Иван73
За развитие быстрых разящих контратак отвечали в теории Полоз и Ионов. Либо прямо от своих ворот либо после набеганий под скидки Зюпы и иногда Ерохина. Но что-то, как я уже написал, пошло не так)))
Написал: igoryansy (21 Ноября 2018 11:19:36)

Не в сети

всем салют!! ну вот вчерась вся страна увидела истинный потенциал этого борова свиного, полный шлак и всё вернулось на круги своя, смотреть противно на этот анти футбол, как была тыква так и осталась, всё по делу Швеция была сильней не просто на голову а на 2-3 головы, и самое обидное этот боров продолжит гнуть свою линию дальше, и ещё нахер наших было дёргать туда чтоб лавку протирали? короче дно бесит меня просто жесть от этого гения
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2018 11:00:14)
Иван73. Да жопа жопная! Причем усатый делал ставку на контратаки, т.е изначально мечтал не просрать!!!! На хера тогда под это дело выпускался Ерохин?! Ну хрен с ним с Ионовым, вроде как быстро бегает при рабиваемости в районе 0! Но для контратак пойдет! При сидящих на лавке играющих здесь и сейчас Чалове, Миранчуке, Ари выпускать на поле какую то плесень?! Видать после ЧМ Салямыча туркануло на "Ты просто космос Стас"! И при чем так конкретно! Но, мы то знаем, что это не так))!....

Обидно одно, что в очередной раз просрали в самом важном матче! Ладно б по игре, но опять безвольно!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: