Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Герои, оставшиеся без евровесны. Оценки футболистам ЦСКА в гостевом матче с "Реалом".

Армейцы одержали две сухие победы над трёхкратным и действующим победителем лиги чемпионов "Реалом", но этого не хватило даже для третьего места в группе
  • Футбол

  • 5      1363     

Армейцы одержали две сухие победы над трёхкратным и действующим победителем лиги чемпионов "Реалом", но этого не хватило даже для третьего места в группе, дающего право сыграть в плей офф лиги Европы будущей осенью.Rusfootball.info по достоинству оценил старания красно-синих на "Сантьяго Бернабеу".

Голкипер

Игорь Акинфеев - 5,0. "Реал" не раз предоставлял Акинфееву продемонстрировать всё своё вратарское мастерство, особенно в первом тайме. Акинфеев не просто вышел сухим из воды, но и вселил спокойствие в оборонительные порядки своей команды, как и положено капитану.

Крайние защитники

Марио Фернандес - 5,0; Георгий Щенников - 5,0. Несмотря на гостевой статус матча, игру с трёхкратным подряд победителем лиги чемпионов и очному соперничеству с лучшим левым защитником мира Марсело, натурализованный россиянин продемонстрировал волшебную игру на обеих сторонах поля. Именно его стеночка с Чаловым привела ко второму голу армейцев в матче. Щенников же воспользовался неудачным сейвом Куртуа и в касание переправил мяч в ворота между ним и ещё одним игроком "Реала". Будет, что рассказать внукам!

Центральные защитники

Хёрдур Магнуссон - 4,5; Родриго Бекао - 5,0; Кирилл Набабкин - 4,0. Лидером центрального блока армейцев в этом сезоне стал выходец из второго дивизиона Бразилии Бекао. И нам очень повезло, что он сумел восстановиться после повреждения в последнем матче ЦСКА с "Енисеем". Как скала, возникал он перед атакующими порядками "Реала" в этом матче, не давая протиснуться тем к воротам Акинфеева, и даже "Бернабеу" аплодировал этому. Магнуссон также действовал прекрасно, совершив пару отличных перехватов, и поддержал своего одноклубника, и Кирилл, при некоторой нерасторопности в действиях против Винисиуса, в целом, провёл хороший матч.

Оборона ЦСКА не просто не пропустила в обоих матчах с лидером группы и действующим 3-кратным победителем ЛЧ, но заставила в себя поверить после полноценного объявления об уходе братьев Березуцких и Игнашевича. Теперь при защитной игре армейцев (а они первые по показателю "пропущенные мячи" и в РФПЛ) можно быть спокойным.

Центральные полузащитники

Кристиян Бистрович - 4,0; Иван Обляков - 4,0. Оба достойно справились со своей непосредственной работой в центре поля. Подвязывали действия Иско, Асенсио и Винисиуса при подходах к воротам Акинфеева (не всегда успешно), ну а центр поля Мадрида в лице Вальверде и Льоренте просто "сожрали". Достойных замен Модрича, Крооса и Каземиро в их лице пока не видно.

Атакующие полузащитники

Никола Влашич - 4,0; Арнор Сигурдссон - 4,5; Константин Кучаев - б/о. Никола чувствовал себя лидером и пытался тащить это бремя на себе в первые минуты матча, хотя вскоре увидел, что и без него неплохо получается. Свой балл за результативность хорват всё-таки набрал, прекрасно раскачав защиту "Реала" в эпизоде с третьим голом, когда менее заметный до этого Сигурдссон забил гол, установивший сенсационные 0-3 на "Бернабеу".

Нападающие

Фёдор Чалов - 5,0; Абель Эрнандес - б/о. Фёдор - лучший игрок матча, лучший игрок ЦСКА в победной игре с трёхкратным подряд победителем лиги чемпионов на выезде! В свои годы Чалов гениально играет обеими ногами, что и продемонстрировал в эпизоде с первым мячом, отправив его на технику в дальний угол ворот Куртуа с левой. Он прекрасно видит поле, что подтвердит Фернандес, получивший от Фёдора пас пяткой при второй голевой атаке. Наконец, молодой форвард прекрасно открывается, и этому его научил ещё Слуцкий, у которого был подобный опыт с Мусой. Прекрасные данные для россиянина, которые, дай Бог, ему удастся ещё развить.

Владимир Кудряшов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Вперед к победе! - Вперед к победе!
ЦСКА Оле-Оле!

Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Мы всех сильнее! - мы всех сильнее!
ЦСКА Оле-Оле!

Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА