Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

19 Февраля 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Ньюкасл Ньюкасл 1
Голы забивали
Рондон (16);
Эрнандес (40);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав с огромным удовольствием вернулся бы в ЦСКА

Агент Эвандро Феррейра, который представляет интересы нападающего «Бешикташа» Вагнера Лава, подтвердил информацию, что игрок близок к расторжению контракта с турецким клубом.
  • Футбол

  • 5      1284     

Агент Эвандро Феррейра, который представляет интересы нападающего «Бешикташа» Вагнера Лава, подтвердил информацию, что игрок близок к расторжению контракта с турецким клубом. Он также заявил, что форвард с удовольствием бы вернулся в московский ЦСКА, если бы такой вариант возник.

«Сейчас Вагнер близок к тому, чтобы разорвать контракт с «Бешикташем» и стать свободным агентом. Как только он станет свободным агентом, мы сможем понять, где он продолжит карьеру.

С российскими клубами я пока не общался. Но если бы возник вариант с ЦСКА, Вагнер бы с огромным удовольствием вернулся в московский клуб», — сказал Феррейра в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Ранее сообщалось, что «Бешикташ» не рассчитывает на 34-летнего Вагнера Лава. В данный момент он тренирует с молодёжным составом. В этом сезоне бразилец провёл за «Бешикташ» 16 матчей и отметился семью голами. Форвард выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, периодически уходя в аренду в бразильские клубы, а также в 2013 году.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: boris-ogloblin (14 Января 2019 13:22:29)

Не в сети

Да неплохо бы Вагнера вернуть.
Написал: Nikolai (12 Января 2019 19:15:09)
Как только увижу Вагнера снова в футболке ЦСКА этот день будет самым счастливым в моей жизни.
Написал: ефим (11 Января 2019 16:14:08)
imanin писал(а):
не верится в такое чудо. если ещё раз его вернуть хоть на год - это было бы счастьем.
но это невозможно. потому что невозможно.
а с другой стороны... связка Вагнер-Гинер уже не однажды доказывала вместе и по отдельности... что невозможное возможно!
это было бы просто сказкой...
хотя бы сейчас... хотя бы на полгода... для начала... а через годик можно и снова в Китай за 10-ку отпустить попылить
Даже ради того чтобы Вагнер мог передавать свой богатый опыт игрока нашей молодёжи стоит его вернуть в команду ЦСКА играющим тренером нападающих.Господа Гинер и Бабаев подумайте над этим и верните Ванюшку,а то Абель не очень надёжный игрок.
Написал: imanin (11 Января 2019 09:37:26)

Не в сети

не верится в такое чудо. если ещё раз его вернуть хоть на год - это было бы счастьем.
но это невозможно. потому что невозможно.
а с другой стороны... связка Вагнер-Гинер уже не однажды доказывала вместе и по отдельности... что невозможное возможно!
это было бы просто сказкой...
хотя бы сейчас... хотя бы на полгода... для начала... а через годик можно и снова в Китай за 10-ку отпустить попылить
Написал: ЦСКА35 (10 Января 2019 23:17:38)

Не в сети

у меня нет музыкального слуха.видимо мишка наступил(Отца звали Михаил))). но зрение приличное.помню как наш Вагнер, накручивал поросячего Моцарта
Написал: (Сержант) (10 Января 2019 22:50:10)
ЦСКА35. Ну про Бетховена ни чего не скажу, а вот битва композиторов Вагнер Моцарт нам с тобой, да и не только, видеть прихрдилось! По моему Вагнер то по сильнее играл свои оперы-симфонии))!....

Конифеич наше все на века! Ум, честь и совесть))!
Написал: ЦСКА35 (10 Января 2019 22:26:12)

Не в сети

Акинфеев лучший без споров. следующий Лав. хотя и много других прекрасных игроков. устану перечислять от Рахимича,Ролана,Жо,Олича. вообщем долго это
Написал: ЦСКА35 (10 Января 2019 22:21:25)

Не в сети

да что ты тов.сержант. это лучший Бетховен нашего загона)))
Написал: (Сержант) (10 Января 2019 22:14:25)
Да, возвращение композитора, что б устроить на последок мясу Валькирию, было б символично и сродни разорвавшийся бомбы! Эх, с Ванькой мы точно б чемпионами стали! Гинер, даешь блудного сына домой, в родное стойло! На котором к слову он еще не играл!
Написал: igoryansy (10 Января 2019 20:41:14)

Не в сети

эх жаль но это не реально всё , набивают цену а как хочется сказки и вперёд ВАНЯ С ТРИБУН!!! А ВПРОЧЕМ С НИМ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО ЭТО ЖЕ ВАГНЕР ОН ОБЕЩАЛ ВЕРНУТСЯ !! и ещё его голы свиньям эх размечтался

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: