Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Руководство футбольного клуба Спартак Москва обвинило ЦСКА в "судейских происках"

Руководство футбольного клуба "Спартак" /Москва/ опротестовал результат матча 11-го тура чемпионата России с местной "Томью" /2:2/ и подает в суд на главного арбитра встречи Павла Кулалаева из города Волжский /Волгоградская обл./. Об этом заявил здесь сегодня генеральный директор "красно-белых" Сергей Шавло.
  • Футбол

  • 5      2254     

Руководство футбольного клуба "Спартак" /Москва/ опротестовал результат матча 11-го тура чемпионата России с местной "Томью" /2:2/ и подает в суд на главного арбитра встречи Павла Кулалаева из города Волжский /Волгоградская обл./. Об этом заявил здесь сегодня генеральный директор "красно-белых" Сергей Шавло.

По словам Шавло, "Спартак" собирается добиваться уголовного преследования арбитра. "Так судить нельзя, - заявил гендир. - И мы будем обращаться в серьезные судебные инстанции, чтобы против Кулалаева было заведено уголовное дело за предвзятое судейство. Постараемся доказать, что арбитр брал деньги... В этом мы не должны отставать от Западной Европы. В Италии вот даже великие клубы "Ювентус" и "Милан" только что серьезно наказали".

Начальник команды Валерий Жиляев признался, что после просмотра видеозаписи "стало очевидным: нарушения, из-за которого нам назначили в конце игры пенальти, не было и в помине". "Если честно, то у нас была информация, что все это дело рук ЦСКА", - признался Жиляев.

"Я только могу поздравить Профессиональную футбольную лигу /проводит чемпионат страны по договору с Российским футбольным союзом - прим. ИТАР- ТАСС/ и Коллегию футбольных арбитров за воспитание таких великолепных судей, – саркастически заметил на послематчевой пресс-конференции новый главный тренер "Спартака" Владимир Федотов. - Дело в том, что в нашем чемпионате играет очень много иностранцев, и я боюсь, что после таких игр к нам они не приедут".

К слову, в составе "народной команды" сегодня на поле вышли максимально разрешенное регламентом количество легионеров - 8 /то есть россиян было всего трое.../ Всего же в спартаковской заявке сейчас насчитывается 15 футболистов из Австрии, Аргентины, Бразилии, Литвы, Молдавии, Нидерландов, Польши, Румынии, Сербии, Украины и Чехии.

Кстати, наставник "народной команды" демонстративно покинул зал, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.

Для 32-летнего Кулалаева матч "Томь" - "Спартак" был дебютным в высшем дивизионе национального первенства. Арбитр назначил два 11-метровых: на 6-й минуте в ворота "хозяев поля" /его реализовал нападающий сборной России Роман Павлюченко/ и за 2 мин до конца в ворота гостей /забил легионер из Боснии и Герцеговины Бранислав Крунич/. С игры отличились спартаковский легионер из Аргентины Фернандо Кавенаги /14/ и новобранец "Томи", бывший спартаковец Павел Погребняк /38/.

На 52-й мин за второе предупреждение был удален Павлюченко. А незадолго до конца игры, после того, как гости забили гол, отмененный из- за положения "вне игры", за неспортивное поведение с поля был изгнан новичок "Спартака" чернокожий голландец Квинси Овусу-Абейе...

ТОМСК, 16 июля. /ИТАР-ТАСС/.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Даже 10 раз упав,
Счёт откроет Вагнер Лав.
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА