Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев: день рождения отмечу в компании Семина

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев рассказал о своем предстоящем юбилее. Напомним, что скоро бывшему наставнику ЦСКА исполнится 55 лет.
  • Футбол

  • 5      1806     

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев рассказал о своем предстоящем юбилее. Напомним, что скоро бывшему наставнику ЦСКА исполнится 55 лет.

"С каждым годом, когда человек становится старше, это не лучшее событие. Однако люди празднуют. Время не остановишь. Я бы назвал это днем, когда ты встречаешься со своими друзьями. Отпразднуем по христианскому обычаю. Среди приглашенных будет и мой предшественник на посту тренера "Динамо" Юрий Семин.

Отмечать буду в Москве. Но, учитывая, что у нас в субботу игра с "Ильичевцем", то отпразднуем не день в день, а несколько позже. Лучший подарок для меня – чтобы семья была здорова и команда продолжала выигрывать. На сколько себя ощущаю? Каждый человек в душе чувствует себя молодым до глубокой старости. Я не исключение. Ощущаю себя абсолютно так же, как и десять, и пятнадцать лет назад. Ничего вечного нет. Когда-то мы оканчиваем школу, институт, придет время закончить и профи-деятельность. Человек работает, пока в нем есть энергия, свежие идеи. На мой взгляд, максимальный срок для тренерской деятельности – 60-65 лет", - цитирует Газзаев "Сегодня".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: В К (4 Августа 2009 08:17:26)
walter писал(а):
Братцы, привет! Несколько не по теме, но все -таки... Кто из Вас следит за " хохляндским " чемпом? Дайте знать в каком состоянии сейчас О. Феррейра? Никогда не занимался " комплектованием " команды, но сейчас попробую. А может быть вернуть Осмара? Очень хорошо играл у нас... до того, как " заблестал " Жирков. Знает всех, найти общий язык опять не составит труда, ведь игроки, по сути , те же самые остались . Намного техничнее нелюбимого всеми Джанера, без практики не сидел. Уверен, что заиграет, только в состав поставь. Правда , это все у меня осталось еще с тех времен, он мне очень нравился тогда. А как сейчас? Ваши мнения?

Сомневаюсь, что вообще кого-то приобретут в этом году.Хоть бы не продали больше никого, и то будет хорошо.
Написал: walter (4 Августа 2009 01:54:26)
Братцы, привет! Несколько не по теме, но все -таки... Кто из Вас следит за " хохляндским " чемпом? Дайте знать в каком состоянии сейчас О. Феррейра? Никогда не занимался " комплектованием " команды, но сейчас попробую. А может быть вернуть Осмара? Очень хорошо играл у нас... до того, как " заблестал " Жирков. Знает всех, найти общий язык опять не составит труда, ведь игроки, по сути , те же самые остались . Намного техничнее нелюбимого всеми Джанера, без практики не сидел. Уверен, что заиграет, только в состав поставь. Правда , это все у меня осталось еще с тех времен, он мне очень нравился тогда. А как сейчас? Ваши мнения?
Написал: A.C.O.P. (3 Августа 2009 20:18:06)
ВГГ, выиграйте еще Динамо пару кубков, и к нам, всегда будем ждать
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Августа 2009 16:55:20)
Подопечные Валерия Газзаева установили уникальный рекорд, после того как выиграли матч с "Кривбассом". После трёх туров динамовские футболисты забили 14 мячей – это самый лучший показатель за всю историю проведения чемпионатов Украины. Будем надеяться, что подопечным Валерия Газзаева удастся обновить рекорд уже в следующем туре, когда в Киев приедет мариупольский "Ильичевец".

Также, победив в Кривом Роге, "Динамо" продлило свою победную серию до девяти матчей, а голевую – до 18-ти. В третьем матче подряд забитыми мячами отличились динамовцы Артем Милевский и Андрей Ярмоленко. Милевский стал автором 70-го мяча в матчах с командой из Кривого Рога, а Ярмоленко – 1200-го гола "Динамо" в чемпионатах Украины.
Написал: вовчик (3 Августа 2009 16:33:27)
смоук писал(а):
Газзаеву всего наилучшего.
а теперь не по теме.народ где приобретения ЦСКА(даугава не в счет)?где хоть слухи какие-нить?и вообще народ сколько идет период дозаявок?а то уж как-то не по себе...как бы на крыльях аэрофлота не пролететь мимо дозаявок./smile/sm26.gif>

Бабла нет,какие приобретения? Кризис на дворе))
Написал: смоук (3 Августа 2009 16:17:32)
Газзаеву всего наилучшего.
а теперь не по теме.народ где приобретения ЦСКА(даугава не в счет)?где хоть слухи какие-нить?и вообще народ сколько идет период дозаявок?а то уж как-то не по себе...как бы на крыльях аэрофлота не пролететь мимо дозаявок./smile/sm26.gif>
Написал: владимир (3 Августа 2009 16:09:59)
я кстати Игнату уже задал 2 вопроса ,но оказывается -будеотвечать выборочно ./smile/sm17.gif>
Написал: revivo (3 Августа 2009 15:54:54)
Пожалуйста офиц.сайт игнашевича......http://ignashevich.com/
Написал: вовчик (3 Августа 2009 15:39:42)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
вовчик писал(а):
За Георгича, а может, по С2Н5ОН?

7-го числа/smile/sm4.gif>

Да я знаю))прикалываюсь,а вообще мужик нормальный,здоровья ему крепкого,пусть внуков нянчиет))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Августа 2009 15:36:47)
вовчик писал(а):
За Георгича, а может, по С2Н5ОН?

7-го числа/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (3 Августа 2009 15:35:40)
За Георгича, а может, по С2Н5ОН?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Августа 2009 15:27:21)
RED-BLUE писал(а):
Привет всем!! только что приехал с Томска, был на матче! Мне игра лично понравилась, три гола, и что порадовала не со стандартов!!! Да и что самое главное не знаю как вам, НО ЖЕЗУС МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, БЫЛ СОВСЕМ НЕ ПЛОХ!!!/smile/sm20.gif>

неплох..не более.Сейчас более сильные игроки всё таки нужны/smile/sm12.gif>