Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Головин: надеюсь, в следующем сезоне моя статистика будет гораздо лучше

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мыслями о своей результативности, а также рассказал об условиях для тренировок в Монако в зимний период.
  • Футбол

  • 5      915     

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мыслями о своей результативности, а также рассказал об условиях для тренировок в Монако в зимний период.

«Согласен ли, что способен забивать больше? Понятно, что это первый сезон, первая половина была сложной для меня и команды. Надеюсь, буду больше забивать. Может, в следующем сезоне моя статистика будет гораздо лучше.

Я привык к городу, зимой здесь много условий для тренировок. Уезжать на сборы, как в России, не нужно. Состояние поля хорошее, можно тренироваться и играть», — передаёт слова Головина корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

Головин перешёл в «Монако» прошлым летом из ЦСКА. В нынешнем сезоне Александр принял участие в 19 матчах французской Лиги 1, в которых записал на свой счёт 1 гол и 2 результативные передачи.

о степени серьёзности своей последней травмы.

«Был сильный ушиб, я думал, что там что-то серьёзное, боль была такой же, как травма в начале, но мне повезло – отделался только двумя днями без тренировок. Отношения со всеми хорошие, я учусь у Фабрегаса, он делится своим опытом, с такими игроками приятно играть, у него за спиной большая карьера.

Это самый трудный сезон? Возможно, в какой-то мере да, такого со мной ещё не было. Я всегда был в одной команде с одним тренером, но это не повлияло критично на команду. Да, были плохие результаты, смена тренера и руководства. Это непросто, но сейчас концентрируемся только на игре.

Личные цели — помогать команде, а потом уже думать о своей статистике, понятно, что хочется больше забивать и отдавать голевые передачи, но главное – чтобы побеждала команда», — передаёт слова Головина корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

об адаптации в клубе.

«Отношения с другими игроками хорошие, большинство знает английский, пока говорю на нём, но учу французский и что-то понимаю. Более 25 уроков уже провёл по полтора часа, стараюсь больше уделять этому времени, говорить сложно, но понимаю тренера и партнёров – это важный фундамент.

Друзья есть – с кем-то сходили поужинать вместе, с кем-то больше общаемся, так что адаптационный период проходит. Русский владелец – это плюс. Рыбовловлев переживает за клуб, ему пришлось сделать ряд непростых решений, шли в зоне вылета – решения оказались правильными, мы уже не в зоне вылета, лично для меня это приятно. Мы встречались, говорили с ним про адаптацию, позицию на поле.

Что самое сложное в Лиге 1? Я бы сказал, что все аспекты здесь выше, чем в РПЛ, где я привык играть. Меньше времени для принятия решений, нужно расти в каждом аспекте, чтобы выглядеть лучше. Я особо не обращаю внимания на критику, это нормальное явление. Когда восхваляют, тоже не обращаю внимания – просто работаю, как всегда», — передаёт слова Головина корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Армейцы в бой вперед идут
И всем прохода не дают
В Европе нет ещё пока
Команды лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА