Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

26 Мая 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 6
Крылья Советов Самара 0
Голы забивали
Чалов (4) (73);
Магнуссон (48);
Бийол (52);
Сигурдссон (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Головин: для русского футболиста это большой риск – переход в Европу

Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал на пресс-конференции, что уже освоился в составе монегасков.
  • Футбол

  • 5      659     

Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал на пресс-конференции, что уже освоился в составе монегасков.

«Я сыгрался с партнёрами, время на адаптацию прошло, чувствую, что я здесь давно, всё хорошо – это действительно так. Европа и Россия — разные чемпионаты, другой уровень. Для русского футболиста это большой риск – переход в Европу. Если ты мечтаешь играть в Европе — ты должен идти, но, с другой стороны, это сложно. Нужно время на адаптацию, выучить язык, это не так просто.

Не было мыслей уйти из «Монако» зимой, все мысли только о «Монако» и работе здесь. Я хорошо себя чувствую везде в атаке – и в центре и на флангах, разницы где играть нет – главное приносить пользу команде и находиться на поле", — передаёт слова Головина корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (7 Марта 2019 23:45:34)
vitalik. Так по телеку ж показывают в новостях! Плюс мясо бухтит про судеек! А так, как мы это уже проходили, то вывод очевиден! Да и не кошерно сосиске вылетать в первом круге))! Дык и админресурс не даст этого сделать!....

Ну так если водка без пива - деньги на ветер, то ФК тем более))! Кто ж свои кровные, честно спижженые будет куда то вкладывать?! В мире Есть много более интересных и менее затратных развлечений. Яхты, рыбки и Дерирыбки на пример))!
Написал: vitalik (7 Марта 2019 23:21:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Нет, там их за уши тянут! Принцип тот же, как и у нас был. Когда Наильич возмущался в открытую! Скорее всего, если завтра они не выиграют, то у себя по любому победят!...

Я ж говорю, посмотри на Гинера, как на зиц-председателя. Мало ли, возможно что через него кто то из "сильных мира всего" свое отмывает! Надежный человек, чужое не возьмет. Вот и "покупает" все и всех))!

Про уши, не знаю, не вхож в круг просвещенных... Сильные мира сего могли бы и о нас грешниках подумать. Достал уже один неадекват.
Написал: (Сержант) (7 Марта 2019 23:03:29)
vitalik. Нет, там их за уши тянут! Принцип тот же, как и у нас был. Когда Наильич возмущался в открытую! Скорее всего, если завтра они не выиграют, то у себя по любому победят!...

Я ж говорю, посмотри на Гинера, как на зиц-председателя. Мало ли, возможно что через него кто то из "сильных мира всего" свое отмывает! Надежный человек, чужое не возьмет. Вот и "покупает" все и всех))!
Написал: vitalik (7 Марта 2019 22:42:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну наш уже доказал не раз и не только у нас, что лепить из пластелина он умеет))!....

А Жардим?! Так вроде он так же у себя во Франции все доказал. Че Рыболовлев дергался, коли всех распродал?! Дай тренеру спокойно работать! Если не пошло сразу, наступи на свое...., а не передергивай, тренеров, как колоду карт! Но это его проблемы.

Наш-то доказал, но может вместо банков и фирм команде хозяин помочь должен?
Про болотных слов нет. "Соси" по полной программе. Хоккейные вроде тоже сосут от мясных?
Написал: (Сержант) (7 Марта 2019 22:34:50)
А вот и у зенитушки 1,2,3....и уже нет обнимашек целовашек на виппере-триппере Баклан-Арене))!
Написал: (Сержант) (7 Марта 2019 22:32:13)
vitalik. Ну наш уже доказал не раз и не только у нас, что лепить из пластелина он умеет))!....

А Жардим?! Так вроде он так же у себя во Франции все доказал. Че Рыболовлев дергался, коли всех распродал?! Дай тренеру спокойно работать! Если не пошло сразу, наступи на свое...., а не передергивай, тренеров, как колоду карт! Но это его проблемы.
Написал: vitalik (7 Марта 2019 22:20:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. ?!?!?! А кто "вещь" спрашивать будет?! Тем более когда хозяину прилично отбашляли!....

Потом Жардим создает новую команду. Ну и издержки производства. Во Франции своих "тул и уралов" то же хватает!

Да, не... Масленица. Сейчас точно спою.
Вспомни первые туры нынешнего чемпионата. Однако мы пока третьи, но будем первыми.
Написал: vitalik (7 Марта 2019 22:16:51)

Не в сети

cgl2. На счет уровня чемпионата не уверен. По рейтингу Франции 5-я, Россия - 6-я, с одинаковыми коэффициентами. ЦСКА, как минимум в ЛЕ, а Монако - ближе к днищу. Где прогресс?
Чемпион мира -Франция, а сколько там игроков Монако? Мухи должны быть отдельно от котлет.
Написал: (Сержант) (7 Марта 2019 21:44:28)
vitalik. ?!?!?! А кто "вещь" спрашивать будет?! Тем более когда хозяину прилично отбашляли!....

Потом Жардим создает новую команду. Ну и издержки производства. Во Франции своих "тул и уралов" то же хватает!
Написал: cgl2 (7 Марта 2019 21:42:15)

Не в сети

vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
"Для русского футболиста это большой риск – переход в Европу."
Для русского хоккеиста большой риск - переход в НХЛ.
Если ты не хочешь встать на ступень выше, если тебя интересует только кормушка, а не спортивная карьера, то это твоё право. Оставайся дома. Никто не упрекнёт. В том числе и я.

Привет. Спортивная карьера - это когда в Барселоне или Баварии. Нижняя часть французского чемпионата далеко не комильфо.

Привет. Если не приглашают в Барсу, то надо начинать хоть с Монако. Уровень их чемпа по-любому повыше нашего. Если что, чемпион мира Франция, а не Россия. И адаптация за бугром дорого стоит. Корнеев в Барсу тоже не сразу попал, как и Хохлов в Сосьедад.
Написал: vitalik (7 Марта 2019 20:03:59)

Не в сети

cgl2 писал(а):
"Для русского футболиста это большой риск – переход в Европу."
Для русского хоккеиста большой риск - переход в НХЛ.
Если ты не хочешь встать на ступень выше, если тебя интересует только кормушка, а не спортивная карьера, то это твоё право. Оставайся дома. Никто не упрекнёт. В том числе и я.

Привет. Спортивная карьера - это когда в Барселоне или Баварии. Нижняя часть французского чемпионата далеко не комильфо.
Написал: cgl2 (7 Марта 2019 19:53:46)

Не в сети

"Для русского футболиста это большой риск – переход в Европу."
Для русского хоккеиста большой риск - переход в НХЛ.
Если ты не хочешь встать на ступень выше, если тебя интересует только кормушка, а не спортивная карьера, то это твоё право. Оставайся дома. Никто не упрекнёт. В том числе и я.
Написал: igoryansy (7 Марта 2019 19:12:44)

Не в сети

куда он придёт в пердив вылетит а может и нет, нащёл себе команду а мог у нас стать лидером жаль!!!
Написал: vitalik (7 Марта 2019 17:42:15)

Не в сети

"Все мысли о Монако"... 16-е место и куда ты придёшь? А мог бы играть за ЦСКА в ЛЧ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: