Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: дерби как возможность для реабилитации

Армейцы потеряли два очка и опустились на четвертое место.
  • Футбол

  • 5      1168     

С момента окончания матча с "Уфой" прошло уже достаточно времени, но в голове по-прежнему крутится: "Как это стало возможным? ". До 87-й минуте на трибунах царила атмосфера праздника и благодушия. Все говорило о том, что армейцы одержат дежурную победу на классе, тем более, во втором тайме они долгое время смотрелись симпатичнее, чем до перерыва. Ключи к обороне уфимцев подбирали долго, по сути, Никола Влашич реализовал первый же голевой момент. Вообще, восьмой номер ЦСКА сегодня выдал отличный матч. Уходил он с поля при счете 2:0 на 84-й минуте под аплодисменты…

Конечно, можно сетовать на невезение, и доля правды в этом будет. "Уфа" умудрилась забить дважды, реализовав даже больше, чем создала. Но такое объяснение выглядит слишком просто и уже, что называется, не прокатывает, поскольку с ЦСКА в нынешнем сезоне подобное уже происходило. Можно вспомнить и "Краснодар", и "Викторию".

Армейцы в который уже раз слишком остро переживают пропущенные мячи, позволяя соперникам вернуться в игру, которая до этого шла по их сценарию. Команда молода, и на это, безусловно, надо делать скидку, однако учиться на собственных ошибках ей тоже необходимо. Если обожглись раз, другой, то затем полученный опыт должен пригодиться. К сожалению, сегодня наступили на те же грабли, неприятная ситуация вновь повторилась. ЦСКА отдал выигранный матч, потеряв два очка на ровном месте в поединке против аутсайдера. Можно было бы похвалить "Уфу" за проявленный характер, вот только соперники особо ничем не запомнились. Разве что тонко прочувствовали нервозность армейцев после того, как счет стал 2:1. Пропустили мяч, бывает, но после этого хозяева действовали неуверенно, за оставшиеся несколько минут допустили несколько ошибок, вместо того, чтобы хладнокровно довести игру до победы.

Матч продолжается 90+ минут, концентрацию нельзя терять ни на мгновение. После таких неудач долго не можешь прийти в себя, ищешь причины случившегося, скажем, остается только гадать, как бы все сложилось, останься на поле до финального свистка тот же Влашич. Трудно свыкнуться с тем, что потерянных очков не вернуть, но сделать это придется. Тур для армейцев получился прескверный.

На неделе мы с вами говорили о том, что армейцам по-прежнему недостает стабильности. Команда в этом сезоне ни разу не одержала три победы подряд, единственная из лидирующей пятерки. Сегодня, казалось, ЦСКА оформит первую подобную серию в нынешнем чемпионате, но кошмарная концовка свела на нет все усилия, изрядно испортив настроение.

Что дальше? Дерби. Лучшей возможности для реабилитации придумать сложно. Нынешняя команда уже доказывала, что способна здорово реагировать на неудачи. После случившегося в матче с "Уфой" вдвойне интересно, каким предстанет ЦСКА в битве против "Спартака". Турнирная ситуация теперь такова, что отступать уже некуда

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (1 Апреля 2019 18:34:47)

Не в сети

Udar писал(а):
Придурки молодые это точно, но и Гончар виноват он -же камандир а не щегол в польтишке

Виноват не только он, но и Игорь в первую очередь. В первом голе, беги быстрее и успеешь. Во втором видел траекторию мяча, сделай два шага на перехват, или поруководи защитой, а то перед ним три игрока Уфы и один только наш. Он что не видел? Расслабился, вот и получили. Мясные нам наваляют с таким отношением.
Написал: Udar (1 Апреля 2019 10:26:37)

Не в сети

Придурки молодые это точно, но и Гончар виноват он -же камандир а не щегол в польтишке
Написал: Борис (1 Апреля 2019 09:56:16)

Не в сети

U309Andrei писал(а):
Да уж, вот не понимаю гончаренко с его заменами :( И давайте создадим петицию против коментаторов геныча , шмурного и арустомяна!

Слушай хорош хуйню нести,питицые какие то создовать,сами виноваты и обосрались а не эти два мудака которые пиздят всякую хуйню лижбы было что сказать для фона!Это пусть мясные вафлюшки создают всякие питиции это ихния фишка,заговоры,подсудили и все в этом духе!А нам играть нужно а не хуетой заниматся вот и все питиции!Сами победу вчера отдали придурки!
Написал: U309Andrei (31 Марта 2019 22:26:39)

Не в сети

Да уж, вот не понимаю гончаренко с его заменами :( И давайте создадим петицию против коментаторов геныча , шмурного и арустомяна!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА