Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гершкович - об ошибках Ганчаренко: это уже ни в какие ворота не лезет

Глава объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал упущенную победу ЦСКА над "Уфой" (2:2).
  • Футбол

  • 5      2246     

Глава объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал упущенную победу ЦСКА над "Уфой" (2:2).

"Концовка полностью неожиданная. Игра шла в одни ворота, ЦСКА всё контролировал, а "Уфа" практически ничего не показывала, кроме большого количества брака и желания.

По-моему, игра перевернулась из-за неграмотных замен Ганчаренко. Я не думаю, что попытка сохранить Чалова и Влашича для следующего матча - правильный ход. То, что они сыграли чуть поменьше, ничего не даст им в плане отдыха. Конечно, для ЦСКА это очень обидная ничья. Комментаторы правильно говорили: не надо было армейцам быстро разыгрывать свой угловой в концовке, стоило подержать мяч и потянуть время. Тем более, "Уфа" к тому моменту уже забила один гол и почувствовала кровь. А футбол не прощает такого небрежного к нему отношения.

Ганчаренко учится? Да сколько ж учиться-то уже?! У него не первый раз такие вещи происходят. Можно привести разные примеры, когда ЦСКА терял очки в концовке из-за неграмотных действий тренера. Я считаю, что это просто уже ни в какие ворота не лезет. Если игра у команды получается, зачем что-то менять? Понятно, что "Уфа" сравняла счёт во многом благодаря стечению обстоятельств, но всё равно, на мой взгляд, первостепенно игру перевернули замены Чалова и Влашича", - сказал Гершкович.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (2 Апреля 2019 21:21:51)

Не в сети

в точку и самое хреновое он не признаёт своих ошибок а тупо наступает на старые грабли снова и снова, и с рылами уверен наступит опять эти твари нам такую анти игру не простят это не УФА мать перемать
Написал: andy (2 Апреля 2019 18:45:23)

Не в сети

Все верно. Подобные случаи должны на тренировках отрабатываться. Время даже Барселона тянет, когда нужно. Замены делались с целью дать поиграть остальным, причем Гончар как и все был уверен, что игра сделана. А тут такой облом. Нельзя так играть в конце, и это тренер должен отрабатывать с игроками на автомате.
Написал: 1964 (2 Апреля 2019 15:23:26)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
Имхо, не замены сгубили игру. Здесь элементарно просрали угловой(простите за слово "угловой"). Случилось какое-то массовое умопомешательство. Если это плоды "работы" Онопко, то ну его нах, такого спеца по работе с защитниками. Порядочные люди, тренеры, после такого конфуза просто подают в отставку.

там целая куча факторов. и не нужный навес Бистровича, и хаос в штрафной при подаче... Но у Ахметова ноль в графе оборонительные действия, парень наблюдал за игрой команды в защите)))Середину поля Уфологи стали проходить на раз.
А с тем что игроки оказались не готова к тому что кто то всей командой, включая вратаря.будет разыгрывать стандарт,соглашусь. Видать эту ситуёвину не тренировали...
Написал: Cмодиш (2 Апреля 2019 15:05:30)

Не в сети

Имхо, не замены сгубили игру. Здесь элементарно просрали угловой(простите за слово "угловой"). Случилось какое-то массовое умопомешательство. Если это плоды "работы" Онопко, то ну его нах, такого спеца по работе с защитниками. Порядочные люди, тренеры, после такого конфуза просто подают в отставку.
Написал: 1964 (2 Апреля 2019 09:55:09)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Чел знает, что говорит! По клубам был ГТ целой Ники с 2003 по 2005 годы. И видимо настолько успешно, что сразу стал на долгие годы главой Объединения отечественных тренеров!
Получается, что именно под его чутким наставничестве были с тех пор воспитаны все российские тренеры - чемпионы премьер лиги - ЛВС и Палыч)))

про Нику знал! не думал что за нее такие заслуги...
Написал: Злой (2 Апреля 2019 09:19:35)

Не в сети

Не обязательно знать, что человек будучи игроком выиграл. И не всем бывшим футболистам быть тренерами, хорошими или не очень! Важно что человек сказал правду, и оценил её критично! ЦСКА на последних минутах выглядел не как пионер отряд, а как группа раннего детства. Толи искать потерянную пустышку, или орать что в штаны нассали. Акинфееву пора знать, если выходишь из ворот, так бей своих, чтоб яйца в VIP зону улетели. В свои 33 пора набраться хладнокровия стоя в воротах. Акинфееву пора посмотреть футбол 79-80 годов, где при угловых штанги твоих ворот защищали крайние беки. Никто тогда не думал как рвануть когти создавая искусственный офсайд. Важно было не пропустить. Что толку орать на обезьяну,кроме мата он ничего не понял. Вышел из ворот так при до конца.
С другой стороны, деморализованной команде дать шанс, ради чего. Потеряли какой раз концентрацию! Зачем было после своего углового переть на ворота Уфы? 2:1 говном попахивает, скользкий счёт!!!!! Мяч подержать было что сложно? Отшвырни мяч центральным, те вратарю и кончилась игра. Вопрос к Гончаренко??? Зачем играть с огнём, создавать самим себе проблемы?
Написал: Igogosha (2 Апреля 2019 09:09:27)

Не в сети

Чел знает, что говорит! По клубам был ГТ целой Ники с 2003 по 2005 годы. И видимо настолько успешно, что сразу стал на долгие годы главой Объединения отечественных тренеров!
Получается, что именно под его чутким наставничестве были с тех пор воспитаны все российские тренеры - чемпионы премьер лиги - ЛВС и Палыч)))
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2019 00:17:49)
Как игрок конечно!
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2019 00:15:58)
1964. Я не знаю что он выиграл, но в 70 году золото, а в 72 финал ККубков точно просрал)))!
Написал: 1964 (1 Апреля 2019 21:31:26)

Не в сети

не помню,а что Гершкович выиграл как тренер? теоретиков хватает.
Написал: U309Andrei (1 Апреля 2019 21:09:58)

Не в сети

Согласен полностью, не понимаю я гончаренко вообще

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: