Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бистрович: проблема, когда игрок высокого уровня, как Ахметов, пропускает матч

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович поделился ожиданиями от предстоящей встречи 23-го тура чемпионата России с «Оренбургом».
  • Футбол

  • 5      1488     

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович поделился ожиданиями от предстоящей встречи 23-го тура чемпионата России с «Оренбургом». Матч из-за перебора желтых карточек пропустит полузащитник «армейцев» Ильзат Ахметов.

«Всегда проблема, когда футболист такого высокого уровня, как Ильзат, пропускает матч. Но почти в каждой нашей игре по тем или иным причинам не принимает участие как минимум один важный футболист команды. Нам нужно сплотиться и, к сожалению, провести матч без него», — приводят слова Бистровича «Известия».

Изначально игра, назначенная на 13 апреля, должна была начаться в 16:30 мск, но по решению РПЛ стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск. Решение связано с пожеланиями болельщиков «армейцев», выразивших желание посетить как матч футбольного ЦСКА, так и игру хоккейной команды, которая вышла в финал Кубка Гагарина и в тот же день встретится с «Авангардом» (начало – в 17:00 мск).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2019 11:46:00)
vitalik. Я так понимаю, что молодняку выиграть первенство может за явным преимуществом! Сколько там, очков 10-12 разрыв со вторым местом составляет?!.......

Да, сегодня ж еще и хоккей! Первый матч, что б выиграть кубок!
Написал: vitalik (13 Апреля 2019 10:41:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Думаю, что с Уфой самопроизвольно получился хороший урок. Надеюсь, что при положительном результате по ходу матча, команда больше не "уснет" в концовке встречи!....

Не знаю, что будут делать "невольницы" из гарема Шпалыча, но в следующие выходные нам будет не сладко! Шпалыч, он ссука хитрый! И легко может выстрелить в конце чемпионата со своими пэмээсницами))!

Так и я об этом... Сложно, но всё возможно.
Посмотрел в записи молодняк, нет возможности на стадионе глядеть. Совсем не плохо, но нет того, что было при Гришине. Чего-то не хватает. Возможно не прав, на арене виднее и смотрится по другому.
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2019 10:21:53)
vitalik. Думаю, что с Уфой самопроизвольно получился хороший урок. Надеюсь, что при положительном результате по ходу матча, команда больше не "уснет" в концовке встречи!....

Не знаю, что будут делать "невольницы" из гарема Шпалыча, но в следующие выходные нам будет не сладко! Шпалыч, он ссука хитрый! И легко может выстрелить в конце чемпионата со своими пэмээсницами))!
Написал: vitalik (13 Апреля 2019 04:13:15)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну так они и били пердив до 87 минуты! А потом пошли непонятки! Но Ганчаренко в принципе расчитывал на 4 очка в этих 2х матчах! Правда ничья должна была быть с другим соперником.

Предположение - основа всех ошибок. Если трахнем Оренбург, то и проводницам придется подмываться. ЛЧ - цель реальная и много денег приносящая...
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2019 23:05:28)
vitalik. Ну так они и били пердив до 87 минуты! А потом пошли непонятки! Но Ганчаренко в принципе расчитывал на 4 очка в этих 2х матчах! Правда ничья должна была быть с другим соперником.
Написал: vitalik (12 Апреля 2019 20:28:41)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Уфа это тот случай, когда одни не поняли как 2 очка потеряли, а другие, как очко спасли))! Тула, тут хрен его знает. Сам матч не видел. А по нарезке в новостях и показывать не чего было! Скорее всего играли плохо!

Демократический централизм - вещь хорошая, но не приемлемая к такому сопернику, который из пердива. В данной ситуации "верхи" должны были брать три очка.
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2019 20:22:26)
vitalik. Уфа это тот случай, когда одни не поняли как 2 очка потеряли, а другие, как очко спасли))! Тула, тут хрен его знает. Сам матч не видел. А по нарезке в новостях и показывать не чего было! Скорее всего играли плохо!
Написал: vitalik (12 Апреля 2019 18:52:12)

Не в сети

Как мало нужно, чтобы стать звездой. Ну, забил, хорошо и кто против? Прибавил Ахметов - уже звезда. После победы над свиньями болельщики простили Тулу и Уфу, но стабильности не видно, что класс определяет. У нас почти аксиома, как только пошли хвалебные "реверансы", так сразу происходят необоснованные ошибки на поле. Оренбург - не так просто, а следующий матч с Локо, битва "ПОКА" за третье место.
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2019 16:45:29)
А меж тем пират со'Малийский голы за дубль забивает! Растет достойная смена Федору Чалову!!!! Чемпионат то еще дублеры часом не выиграли?!
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2019 15:00:43)
Иван73. А ты лечи его как дядя Митя, горькой)))! Так то по идее Евсеев Бистровичу процент должен по жизненно выплачивать! Теперь Вадик точно возомнит, что он..... тренер))!
Написал: Иван73 (12 Апреля 2019 13:48:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Ага, опять 2-2 делать)))!


Не надо, инфаркт в моем возрасте слишком рано
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2019 12:32:42)
Иван73. Ага, опять 2-2 делать)))!
Написал: Иван73 (12 Апреля 2019 11:10:23)

Не в сети

Бистрович в душе только рад)) 100% он в основе выйдет вместо Ахметов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: