Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алдонин считает, что ЦСКА должен бороться за попадание в Лигу чемпионов

По мнению бывшего игрока армейцев, команда уже не претендует на чемпионство
  • Футбол

  • 5      1417     

Московскому ЦСКА в текущем сезоне чемпионата России по футболу нужно сосредоточиться на борьбе за попадание в Лигу чемпионов. Такое мнение ТАСС выразил бывший полузащитник армейцев Евгений Алдонин.

В субботу ЦСКА в гостях сыграл вничью с "Локомотивом" со счетом 1:1. За шесть туров до конца чемпионата России армейцы занимают четвертое место, набрав 41 очко. Лидирует "Зенит" (51), следом идут "Локомотив" (43), "Краснодар" (42). Первые две команды по итогам чемпионата выйдут в групповой этап Лиги чемпионов, третья сыграет в квалификации.

"Результат матча вполне справедлив, - сказал Алдонин. - В первом тайме ЦСКА смотрелся предпочтительнее, но первым забил "Локомотив". Потом Чалов забил хороший гол - в первом моменте он не пробил с левой, а во втором хорошо стянул на себя защитника, нашел момент для удара и хорошо пробил. А во втором тайме, в концовке, "Локомотив" был ближе к победе".

"Никола Влашич (полузащитник ЦСКА) провел очень хороший матч - разгонял атаки, очень хорошо обострял игру. Если говорить про "Локомотив", появление (Бенедикта) Хеведеса в штрафной после передачи (Федора) Смолова было очень неожиданным. Исполнено было здорово", - отметил эксперт.

"Кто сыграл ниже своих возможностей? Это лучше тренерам разбирать. Игра смотрелась хорошо. Не хотел бы выделять какие-то отрицательные моменты в игре, но Фернандеш, которого заменили в перерыве, провел не лучший матч - во втором тайме замены повлияли на ход матча, "Локомотив" стал играть значительно острее", - сказал Алдонин.

Говоря о защитнике ЦСКА Викторе Васине, который в перерыве заменил получившего повреждение голеностопа Родриго Бекао, Алдонин выразил надежду на то, что он вернется на свой уровень. Для игрока обороны армейцев встреча с "Локомотивом" была первой с февраля 2018 года. "Второй тайм показал, что Витя готов - хорошо отыграл, очень надежно, без потери концентрации. Дай бог, чтобы он вышел на свой привычный стабильный уровень", - отметил Алдонин.

"Сказки о чемпионстве"

Также бывший полузащитник армейцев высказался по поводу судейства. Ранее председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков остался недоволен тем, как некоторые похожие моменты встречи трактовались судьями в отношении ЦСКА и "Локомотива".

"Это концовка чемпионата - напряжение возрастает. Думаю, это в большей степени связано с этим, - отметил Алдонин. - Не сказал бы, что были вопиющие моменты, которые повлияли на исход матча. Не думаю, что от судьи была какая-то поддержка в сторону ЦСКА".

По мнению Алдонина, не стоит вести разговоры о борьбе ЦСКА за чемпионство. Экс-футболист считает, что команда должна бороться за место в тройке призеров.

"Сказки-небылицы о чемпионстве, мне кажется, раздувает только пресса, - отметил он. - Понятно, что руководство ставит перед командой максимальную задачу, но мы же понимаем - то, что сейчас команда борется за тройку, это большое дело. Думаю, после победы в Краснодаре "Зенит" сделал огромный шаг к чемпионству. Необходимо здорово сыграть оставшиеся матчи и попасть в Лигу чемпионов - это приоритетная задача для ЦСКА".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА