Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жамалетдинов забил свой дебютный гол за «Лех»

Жамалетдинов, выступающий на правах аренды за «Лех», забил свой первый гол в составе польской команды
  • Футбол

  • 5      1360     

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов, выступающий на правах аренды за «Лех», забил свой первый гол в составе польской команды.

21-летний форвард в матче 31-го тура высшей лиги против «Ягеллонии» вышел на замену после перерыва и забил на 78-й минуте, сравняв счет. Матч завершился вничью 3:3.

Жамалетдинов, перешедший в «Лех» в январе, дебютный гол за польскую команду забил в своем шестом матче.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: nikperez (22 Апреля 2019 19:43:38)

Не в сети

(Армеец) писал(а):
Охереть ребята, если все такие умные (это каксается только тех кто поливает грязью леонорыча) купите себе клуб(вы то наверняка с таким умом денег дахрена заработали, поэтому то сюда и пишите) и делайте что хотите, покупайте кого хотите. Мое субьективное мнение, Гинер клубом управляет здорово, много молодых игроков, команда играет здорово, тренер хороший (причем за копеешную зарплату), чего еще надо. Как зенит скупать всех подряд, хули толку (все всё знают). Как паровозы старперов покупать, смысл на один сезон. А полютику свинорылыз даже упоминать не буду.

Хорошее слово - серебро. Молчание - золото. . А про сути высказывания я с вами полностью согласен.
Написал: nikperez (22 Апреля 2019 19:42:04)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
boris-ogloblin. Семаку пуповину клубную отрезали в 05 году! Сколько ему тогда было?! 29 по моему! У Гинера на тот момент и игроков молодых и амбиций было как у дурака махорки! Брать обратно Богданыча на лавку, когда такие радужные перспективы вырисовывались, особенно после взятия КУ, было не резонно! На сколько он за последние 15 лет "приварен" к нам, знает только он!....

Не забывай, что Леннорыч бортанул Гришина как тренера! А у Сан Сергеича тренерских заслуг последнего времени перед ПФК было по более, чем у Сергей Богданыча, как игрока! Тут, как говорится не знаешь, где найдешь, где потеряешь!

Вы и понятия не имеете, кто кого бортанул...
Написал: nikperez (22 Апреля 2019 19:41:19)

Не в сети

И еще забьёт. Постоянно джокером к бомбардиру выходит.
Написал: (Сержант) (21 Апреля 2019 22:42:25)
boris-ogloblin. Семаку пуповину клубную отрезали в 05 году! Сколько ему тогда было?! 29 по моему! У Гинера на тот момент и игроков молодых и амбиций было как у дурака махорки! Брать обратно Богданыча на лавку, когда такие радужные перспективы вырисовывались, особенно после взятия КУ, было не резонно! На сколько он за последние 15 лет "приварен" к нам, знает только он!....

Не забывай, что Леннорыч бортанул Гришина как тренера! А у Сан Сергеича тренерских заслуг последнего времени перед ПФК было по более, чем у Сергей Богданыча, как игрока! Тут, как говорится не знаешь, где найдешь, где потеряешь!
Написал: (Сержант) (21 Апреля 2019 22:31:51)
AlexE. Кто его знает! Вот вернется он и с кпереростком Базелюком такой тандем в атаке составят, что мама не горюй! Да еще пирата с автоматом к основе подтянут. Всех к едрене фене крошить будем)))!
Написал: (Армеец) (21 Апреля 2019 21:41:05)
Охереть ребята, если все такие умные (это каксается только тех кто поливает грязью леонорыча) купите себе клуб(вы то наверняка с таким умом денег дахрена заработали, поэтому то сюда и пишите) и делайте что хотите, покупайте кого хотите. Мое субьективное мнение, Гинер клубом управляет здорово, много молодых игроков, команда играет здорово, тренер хороший (причем за копеешную зарплату), чего еще надо. Как зенит скупать всех подряд, хули толку (все всё знают). Как паровозы старперов покупать, смысл на один сезон. А полютику свинорылыз даже упоминать не буду.
Написал: (AlexE) (21 Апреля 2019 21:16:31)
Вы не обидетесь, если я по теме напишу? :) Дык вот вернут нам Жаму, и поедет скорее всего парень осваивать просторы нашей Родины. Ведь где только у нас в футбол не играют. Но все-таки жаль! Ведь вот способным казался парень. Но...
Написал: (Сержант) (21 Апреля 2019 20:57:51)
1964. А Медведев Саша какое то отношение к Медведеву Диме имеет ?! Хотя о чем это я. У Димы денег нет, а Саша наверняка найдет на Мхитаряна))! ДДа вообщем то если еще возьмет Масси с Рональдо как нагрузку к Мхитаряну, то думаю УЕФА пойдет Газпрому на встречу и разрешит им, в качестве эксперимента, играть в 13 щщей))!
Написал: Igogosha (21 Апреля 2019 20:35:22)

Не в сети

1964 писал(а):
boris-ogloblin писал(а):
Мне не нравится политика Гинера.Бывщий игрок ЦСКА С.Семак,всю жизнь игравший за ЦСКА тренирует успешно противника ЦСКА Зенит.Разве это не дурдом.Может Семак не подхалимничал к Гинеру,за что и попал в немилость.Сейчас Семак будет приносить призы Зениту,а не ЦСКА.

согласен! Богданыч за год при руле в Зените воспитал, да чего там!, вскормил фактически грудью, массу молодых игроков типа дзюбы, жиркова, шатова, оздоева,( МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ) и иже с ними. и бабла не потратил на трансферы вообще! И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОТРАТИТЬ!

Я бы ещё отметил умение перестраивать команду после неудачных матчей. Ведь когда самый дорогой состав РФПЛ глубокой осенью вдруг перестал штамповать унылые и периодически судейские победы в 1 мяч и просрал нам, Туле и Казани, то Богданыч в межсезонье изыскал внутренние резервы и потратив каких-то 37 лямов евро сумел закрыть все проблемные позиции!
Вот бы ВМГ научить этому искусству!!)))
Написал: 1964 (21 Апреля 2019 20:11:48)

Не в сети

1964 писал(а):
Медведев саша. тот что от газпрома. и он же КХЛ курировал до последнего придя к болотным выразил желание иметь в составе тов. Мхитаряна гнриха с ценником в 50 лимониев минимум. думаю купят. ну чтоб богданыч свой тренерский талант реализовал по полной)))

Мхитаряна Генриха!! футболист то классный))
Написал: 1964 (21 Апреля 2019 20:09:15)

Не в сети

Медведев саша. тот что от газпрома. и он же КХЛ курировал до последнего придя к болотным выразил желание иметь в составе тов. Мхитаряна гнриха с ценником в 50 лимониев минимум. думаю купят. ну чтоб богданыч свой тренерский талант реализовал по полной)))
Написал: 1964 (21 Апреля 2019 20:07:21)

Не в сети

boris-ogloblin писал(а):
Мне не нравится политика Гинера.Бывщий игрок ЦСКА С.Семак,всю жизнь игравший за ЦСКА тренирует успешно противника ЦСКА Зенит.Разве это не дурдом.Может Семак не подхалимничал к Гинеру,за что и попал в немилость.Сейчас Семак будет приносить призы Зениту,а не ЦСКА.

согласен! Богданыч за год при руле в Зените воспитал, да чего там!, вскормил фактически грудью, массу молодых игроков типа дзюбы, жиркова, шатова, оздоева,( МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ) и иже с ними. и бабла не потратил на трансферы вообще! И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОТРАТИТЬ!
Написал: 1964 (21 Апреля 2019 20:03:27)

Не в сети

в январе ушел в апреле забил. скоренько.
Написал: boris-ogloblin (21 Апреля 2019 19:24:16)

Не в сети

Мне не нравится политика Гинера.Бывщий игрок ЦСКА С.Семак,всю жизнь игравший за ЦСКА тренирует успешно противника ЦСКА Зенит.Разве это не дурдом.Может Семак не подхалимничал к Гинеру,за что и попал в немилость.Сейчас Семак будет приносить призы Зениту,а не ЦСКА.
Написал: Udar (21 Апреля 2019 17:28:15)

В сети

Дибилоиды отправили нормального наподаещиго, зато сейчас один Чалов за всех отдувается лутче-бы хусимуру японского или калеку уругвайского заебали нихуя неиграют только бабло хапают

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: