Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Абель Эрнандес: «Есть желание остаться в ЦСКА»

Сегодня на ВЭБ-Арене проходила автограф сессия с участием Абеля Эрнандеса и Ильзата Ахметова.

Сегодня на ВЭБ-Арене проходила автограф сессия с участием Абеля Эрнандеса и Ильзата Ахметова. В ходе этого мероприятия уругвайский нападающий рассказал о своем будущем в ЦСКА.

-Останетесь ли вы в ЦСКА в следующем сезоне?
-Никто не знает. Все зависит от того, как получится договориться с клубом. Все покажет будущее. Пока никакой ясности, точности нет, поэтому все будет известно в конце сезона. Желание остаться в ЦСКА есть.

Напомним, ранее сообщалось, что Абель намерен покинуть ЦСКА по окончании нынешнего сезона. Однако позже эту информацию опровергли.

В нынешнем сезоне Абель Эрнандес принял участие в 12 матчах чемпионата России. Он забил 3 мяча и отдал 1 результативную передачу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: nikperez (7 Мая 2019 08:30:46)

Не в сети

nikperez писал(а):
(Сержант) писал(а):
AlexE. С Краснодаром это "от учение" Игоря было шедеврально)))! А с первым голом мясу, вроде как Игорь начинал атаку?!....

Скорее всего он действует по обстоятельствам! Мусы все ж нет! В "собачки" на той половине больше играть не кому! Потом, как Игорь сам говорил, что удар с ноги у него не абы куда, именно в ту точку, куда его надо доставить! По крайней мере он этому удиляет время на тренировках!

Сколько голов? ... талантлив парень...

ЦСКА всех сейчас нА уши стАвит, как юная барышень...
Написал: nikperez (7 Мая 2019 08:28:56)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
AlexE. С Краснодаром это "от учение" Игоря было шедеврально)))! А с первым голом мясу, вроде как Игорь начинал атаку?!....

Скорее всего он действует по обстоятельствам! Мусы все ж нет! В "собачки" на той половине больше играть не кому! Потом, как Игорь сам говорил, что удар с ноги у него не абы куда, именно в ту точку, куда его надо доставить! По крайней мере он этому удиляет время на тренировках!

Сколько голов? ... талантлив парень...
Написал: igoryansy (7 Мая 2019 08:04:57)

Не в сети

этого кренделя отдать хоть за бесплатно не жалко, ну формально он у нас есть а по факту его нет , с ним ещё зимой надо было расстаться
Написал: (Сержант) (3 Мая 2019 22:02:02)
AlexE. С Краснодаром это "от учение" Игоря было шедеврально)))! А с первым голом мясу, вроде как Игорь начинал атаку?!....

Скорее всего он действует по обстоятельствам! Мусы все ж нет! В "собачки" на той половине больше играть не кому! Потом, как Игорь сам говорил, что удар с ноги у него не абы куда, именно в ту точку, куда его надо доставить! По крайней мере он этому удиляет время на тренировках!
Написал: (AlexE) (2 Мая 2019 20:01:20)
Иван73, привет. Ну Дзюба у нас единственный и неповторимый :) Доставка мяча вперёд через подобного Напа - это кмк крайний способ и допустима только в последние минуты матча, когда команда "горит". А вот надеяться на подобное в более раннее время нуь его нафиг. Слава Богу, Ганчаренко отлучил наконец Игоря начинать атаку команды подобным образом. И возвращаться к этому как-то совсем не хочется. Ведь в большинстве случаев мяч тем самым сразу переходил к противнику просто за счёт того, что у соперника в той линии тупо было больше высокорослых игроков. И вообще больше там было игроков соперника. Раз уж у нас не особо высокорослая команда, то и не стоит специально надеяться на верховые мячи и на доставку мяча в атаку верхом. Уж как нить пешком наши добегут :) Ибо бежать вперёд все равно придётся. Хоть с мячом, хоть без мяча. При том что говоря о необходимости покупки столба зимой, наши вроде бы приценивались к какому-то бразильскому колобку-недорослику. Но уж больно колобок мелкий был. А национальность его намекала на то, что его в самый неподходящий момент может обуять грусть по дому :)
Написал: nikperez (2 Мая 2019 14:02:09)

Не в сети

Иван73 писал(а):
(AlexE) писал(а):
Кстати насчёт нападающего. Вот зимой говорили, что нам нужен "столб". Имхо он нам не нужен. Нет и не будет у нас в атаке нескольких высоких, чтоб на них навешивать. А на одного потенциального столба навешивать не перспективно. Так что уж лучше нам бегунка или технаря завести

Привет. Ну на столба не только в штрафную вешать можно, столб вообще должен за мячи цепляться и скидывать бегункам. Как Дзюбиньо в лучшие матчи за сборную, примерно так. Т. е. наличие такого игрока должно расширить тактические возможности, главное игру не упрощать и не скатываться на забросы и выносы постоянные.

Бийол есть, говорю
Написал: nikperez (2 Мая 2019 14:00:54)

Не в сети

Тренеру виднее
Написал: Иван73 (2 Мая 2019 12:15:34)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Кстати насчёт нападающего. Вот зимой говорили, что нам нужен "столб". Имхо он нам не нужен. Нет и не будет у нас в атаке нескольких высоких, чтоб на них навешивать. А на одного потенциального столба навешивать не перспективно. Так что уж лучше нам бегунка или технаря завести

Привет. Ну на столба не только в штрафную вешать можно, столб вообще должен за мячи цепляться и скидывать бегункам. Как Дзюбиньо в лучшие матчи за сборную, примерно так. Т. е. наличие такого игрока должно расширить тактические возможности, главное игру не упрощать и не скатываться на забросы и выносы постоянные.
Написал: (AlexE) (2 Мая 2019 10:08:22)
Кстати насчёт нападающего. Вот зимой говорили, что нам нужен "столб". Имхо он нам не нужен. Нет и не будет у нас в атаке нескольких высоких, чтоб на них навешивать. А на одного потенциального столба навешивать не перспективно. Так что уж лучше нам бегунка или технаря завести
Написал: (AlexE) (2 Мая 2019 10:04:33)
Не, этот клиент нам точно не нужен. Зарплата его никак не соответствует отдаче от него.
Написал: cgl2 (1 Мая 2019 14:28:34)

Не в сети

nikperez писал(а):
cgl2 писал(а):
У Абеля в среднем 1 гол за 183 минуты, результат не самый плохой.
Да, формально он сыграл 12 игр, но только 2 из них от свистка до свистка.
Его проблемы не с мастерством, а со здоровьем.

А мне вЕрится и в Нисимурку, и в Фернандса... я люблю ЦСКА - хоть помирай

Причём тут Фернандес?
И ты не помирай. Зачем?
Написал: nikperez (1 Мая 2019 12:31:19)

Не в сети

Вот Тикнизян, и Жама... сичас пересмотрю ролика Корнеева...
Написал: nikperez (1 Мая 2019 12:19:16)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Написал: cgl2 (1 Мая 2019 12:06:13)

Не в сети

У Абеля в среднем 1 гол за 183 минуты, результат не самый плохой.
Да, формально он сыграл 12 игр, но только 2 из них от свистка до свистка.
Его проблемы не с мастерством, а со здоровьем.
Написал: nikperez (1 Мая 2019 11:34:45)

Не в сети

Это любовь...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: