Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА близок к подписанию контракта с Бердыевым

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев может возглавить ЦСКА, сообщает «Спорт день за днём».

По информации издания, президент клуба Евгений Гинер близок к договорённости со специалистом. На этом посту Бердыев сменит Виктора Гончаренко. Зарплата тренера в ЦСКА, как и в Казани, составит 3 млн евро в год.

Его главной задачей будет вернуть команду в Лигу чемпионов. По итогам сезона армейцы не попали в тройку призёров чемпионата страны и впервые за семь лет не примут участия в турнире.

Напомним, по информации «БИЗНЕС Online» Бердыев покинет «Рубин» по итогам этого сезона. Сам главный тренер не стал опровергать этого, но заявил, что об окончательном решении касательно своего будущего он объявит после матча 30-го тура против «Краснодара».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: PREDATOR (23 Мая 2019 08:26:58)

Не в сети

У нас куча защитников в составе ,как раз под футбол Бердыева.
Написал: nikperez (22 Мая 2019 22:41:43)

Не в сети

Карочи - Бердыев есть интеллигент, а интеллигент никогда не развяжет гражданскую войну, если деньги не поманют... но интеллигент, как и пионэр - не пьёт!!! Побачимо, сказал хохол, когда "Шахтер" сыграл на забое...
Написал: nikperez (22 Мая 2019 22:38:14)

Не в сети

nikperez писал(а):
nikperez писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. За то он щас по наградам обошел дорогого Леонида Ильича и почти догнал бургомистра из "Убить дракона")))! Да и повод есть хороший забухать хорошо))!

К-кто?...... Шпалыч?.. (Я вам открою страшный секрет: Шпалыч... по ночам... пересматривает советския фильмы, скачанныя со "Звезды", истинный Бог!..)... и ещё,эта... пишет поздравительнвя Путину в стол... типа, я более достоин, нежели семак, хоть он и литератор... ну, вот и Кубок (это поэза в стиле Солженицына или Аксенова или даже Войновича)...

Что есть, натурально, забавление а период мая, а жизнь - гораздо всех этих футбольных заморочек - великолепна, и... непредсказУема

Не, ну чо?!! Я - болельщик ЦСКА (но с купюрами)
Написал: nikperez (22 Мая 2019 22:36:46)

Не в сети

nikperez писал(а):
(Сержант) писал(а):
Написал: nikperez (22 Мая 2019 22:27:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. За то он щас по наградам обошел дорогого Леонида Ильича и почти догнал бургомистра из "Убить дракона")))! Да и повод есть хороший забухать хорошо))!

К-кто?...... Шпалыч?.. (Я вам открою страшный секрет: Шпалыч... по ночам... пересматривает советския фильмы, скачанныя со "Звезды", истинный Бог!..)... и ещё,эта... пишет поздравительнвя Путину в стол... типа, я более достоин, нежели семак, хоть он и литератор... ну, вот и Кубок (это поэза в стиле Солженицына или Аксенова или даже Войновича)...
Написал: (Сержант) (22 Мая 2019 22:18:08)
Igogosha. За то он щас по наградам обошел дорогого Леонида Ильича и почти догнал бургомистра из "Убить дракона")))! Да и повод есть хороший забухать хорошо))!
Написал: nikperez (22 Мая 2019 22:15:35)

Не в сети

Я так понял, наконец, что публика Бердыева не хочет?.. А СМИ (как гнусная "мясная") Баба-Яга - против?.. Хм.. Молодёжку не сделает этот, как его...?

"Жить на Земле - это значит дружить
С неприметным дождем и цветком прекрасным,
Жить на Земле, так ведь хочется жить,
Чтоб летящие дни не терять напрасно.

Молодость, все может молодость,
Не зря душа радостных сил полна,
Много нас, счастливых много нас,
И все свершим мы для тебя, страна.

Жить на Земле, чтобы песню сложить
О нелегких путях сквозь лесные чащи,
Жить на Земле, так ведь хочется жить,
Чтоб понять и постичь, мир в глаза летящий.

Молодость, все может молодость,
Не зря душа радостных сил полна,
Много нас, счастливых много нас,
И все свершим мы для тебя, страна.

Жить на Земле - это значит дружить,
И с полночною мглой, и зарею ясной,
Жить на Земле, значит что-то свершить,
И оставить свой след на Земле прекрасной.

Молодость, все может молодость,
Не зря душа радостных сил полна,
Много нас, счастливых много нас,
И все свершим мы для тебя, страна.

Лучше Зацепина трудно сказать, да он и не свои слова говорил... конечно, мне было б приятней, нежели б Жиронкин вместо Влашича был
Написал: nikperez (22 Мая 2019 22:06:44)

Не в сети

Кароче, журналюг фтопку, ЦСКА чемпион!!!... "... а ведь в этом что-то есть..."
Написал: nikperez (22 Мая 2019 22:04:34)

Не в сети

Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. Новичка он взял?! Боиться что как Скрипаля))?! Да, с этим перебарщивать не следует))!......

Шпалыч то каков! В гареме всегда расцветает его тренерский талантище))!

Ну Шпалыч личность творческая и неординарная!)
Пошел своим путём. Пока все команды, на что-то в сезоне претендующие сливали, как обычно в последние годы, кубок, чтобы не мешался, Палыч слил ЛЧ, причем суперуверенно и без вариантов)))

Он - яркая личность. Причем похож на ротана.
Написал: nikperez (22 Мая 2019 22:03:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
nikperez. Бобер где?! В футболе или хоккее?! А Федот, если тот, то увы, оказался не тот! Не в Папку пошел!

Не надо зацикливаться "на нас". Женился - знАчит женился. Наши фанатския пристрастия - буря в ложке воды.
Написал: nikperez (22 Мая 2019 22:01:01)

Не в сети

Журналюг - фтопку, хи!
Написал: Igogosha (22 Мая 2019 21:59:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Написал: (Сержант) (22 Мая 2019 21:57:55)
nikperez. Бобер где?! В футболе или хоккее?! А Федот, если тот, то увы, оказался не тот! Не в Папку пошел!
Написал: nikperez (22 Мая 2019 21:56:53)

Не в сети

nikperez писал(а):
(Сержант) писал(а):
nikperez. Если так у них и дальше пойдет, то думаю, что паровоз что на постаменте стоит переплавят на Шпалыча!

Ну... это был бы неплохой проект... но всё-таки обычно таковое согласовывается с даятелем средств... (хачу - нехачу). Сегодни показали все эти - Шпалыч достоин. (А я, негодник, сбрехну опять (тута не банют, ежли (ну, это я ещё подумаю, понаблюдаю) горой за типа ЦСКА,) - оплёванный, обосранный - иду я, с правдой созданный, хи!.. ... не, ну Шпалыч молодец, а вот как себя ощущали бобер или федот?.. хи...

То есть я хотел сказать - кому не устраивали почетных похорон?.. ну, типа я про спартака не всё знАю, а вот Харламов?.. сгорел, и - нет человека (якобы, энерго-информационно составляющая бессмертна) - и?.. Что?.. И так же все, являющие себя и -тем более - проявившие себя - личностями... Не только по теме - спортсменами - в иных областях деятельности человеческой, уф-ф... Ну, как там наш любимый музыкант?.. Чалов?.. Феодор Николаевич?.. Богу ведь всё равно - главное, ДАР
Написал: nikperez (22 Мая 2019 21:50:05)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
nikperez. Если так у них и дальше пойдет, то думаю, что паровоз что на постаменте стоит переплавят на Шпалыча!

Ну... это был бы неплохой проект... но всё-таки обычно таковое согласовывается с даятелем средств... (хачу - нехачу). Сегодни показали все эти - Шпалыч достоин. (А я, негодник, сбрехну опять (тута не банют, ежли (ну, это я ещё подумаю, понаблюдаю) горой за типа ЦСКА,) - оплёванный, обосранный - иду я, с правдой созданный, хи!.. ... не, ну Шпалыч молодец, а вот как себя ощущали бобер или федот?.. хи...
Написал: (Сержант) (22 Мая 2019 21:43:59)
nikperez. Если так у них и дальше пойдет, то думаю, что паровоз что на постаменте стоит переплавят на Шпалыча!
Написал: nikperez (22 Мая 2019 21:41:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
nikperez. Кому кошка, а кому и кобыла))! Правда кошку променять на ЦСКА?! Как можно то?!

Пилин... я тарчу творчески... ну чё ты такой тупой?.. кошка - это кошка (м-м!..) ЦСКА - это ЦСКА... вот... ... каждому полезному овощу своё время, только спартаку вЫпали 90-е... ,хнык...
Написал: nikperez (22 Мая 2019 21:39:27)

Не в сети

Малыши, малыши - вы прыгАйте в чемпыши!
P.S/ Это я сегодняшнего шпалыча творчески переосмысляю, а что - нельзя?.. Кубок всё-тки...
Написал: (Сержант) (22 Мая 2019 21:39:20)
nikperez. Кому кошка, а кому и кобыла))! Правда кошку променять на ЦСКА?! Как можно то?!
Написал: nikperez (22 Мая 2019 21:36:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Новичка он взял?! Боиться что как Скрипаля))?! Да, с этим перебарщивать не следует))!......

Шпалыч то каков! В гареме всегда расцветает его тренерский талантище))!

Чё вы какия-то неугомонныя... сыпете и сыпете словесами, а толку - ну, чуть-чуть и в разныя стОроны, я так полагаю - причем мне все равно. Кошка круче ЦСКА, но ЦСКА - иной модерат ... тута можно всё говорить, о чём думаешь?..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: