Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Набабкин: Мы с Дзагой — не разлей вода

Новый выпуск рубрики CSKA TV «Одноклубники», в которой наши парни отвечают на каверзные и не всегда футбольные вопросы о своих партнёрах по команде!

Новый выпуск рубрики CSKA TV «Одноклубники», в которой наши парни отвечают на каверзные и не всегда футбольные вопросы о своих партнёрах по команде!

Кому чаще других «пихает» Виктор Ганчаренко?
С кем Кирилл пошёл бы в разведку?
Кто лучше всех бьёт штрафные?

Обо всем этом нам честно рассказал Кирилл Набабкин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Cмодиш (24 Мая 2019 18:11:27)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
nikperez! У меня к тебе один вопрос: "Что ты куришь?"

Да, тоже прямо обзавидовался, отсыпь))
Написал: Витиньо74 (23 Мая 2019 14:33:15)

Не в сети

nikperez! У меня к тебе один вопрос: "Что ты куришь?"
Написал: nikperez (23 Мая 2019 14:31:02)

Не в сети

nikperez писал(а):
Штрафныя в нынешнем ЦСКА пока никто... Стараются, да, но... Бульбаш, старайси!.. Ну прям как Садырин (с мухомортиками в голове и в руках), честное слово!!!
P.S. Я заболел снова футболом с мундиаля и с юниоров ЦСКА... приятно видеть

Снова - это означАет с 1992-го, когда порвали барсика...
Написал: nikperez (23 Мая 2019 14:31:01)

Не в сети

nikperez писал(а):
Штрафныя в нынешнем ЦСКА пока никто... Стараются, да, но... Бульбаш, старайси!.. Ну прям как Садырин (с мухомортиками в голове и в руках), честное слово!!!
P.S. Я заболел снова футболом с мундиаля и с юниоров ЦСКА... приятно видеть

Снова - это означАет с 1992-го, когда порвали барсика...
Написал: nikperez (23 Мая 2019 14:28:32)

Не в сети

Штрафныя в нынешнем ЦСКА пока никто... Стараются, да, но... Бульбаш, старайси!.. Ну прям как Садырин (с мухомортиками в голове и в руках), честное слово!!!
P.S. Я заболел снова футболом с мундиаля и с юниоров ЦСКА... приятно видеть
Написал: nikperez (23 Мая 2019 14:21:33)

Не в сети

Самый мудрый чалый конь - он всегда, везде - ОГОНЬ!
Написал: nikperez (23 Мая 2019 14:17:58)

Не в сети

Эта... кучаева - в аренду.
Написал: nikperez (23 Мая 2019 14:15:12)

Не в сети

спартак порвем два раза в будущем сезоне, только не было б войны...