Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РФС рассмотрит вопрос о расширении числа участников РПЛ с сезона-2020/21

Сегодня, 23 мая, состоялось заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза.

Как сообщается на официальном сайте организации, на заседании было принято решение проработать вопрос о возможном расширении числа клубов, участвующих в Российской Премьер-Лиге, до 18, начиная с сезона-2020/21.

Напомним, в первом чемпионате России, который прошёл в 1992 году, в высшем дивизионе страны играло 20 команд. На следующий год количество участников было сокращено до 18. В 1994 году произошло новое сокращение на ещё две команды. В 1996 году число участников высшего дивизиона чемпионата страны снова выросло до 18. Однако уже через два года оно вновь сократилось на две команды — до сегодняшних 16.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1964 (25 Мая 2019 23:33:29)

Не в сети

видать на подъеме отечественный футбол,если такая сурьезная организация собирается обсуждать возможность расширения вышки аж на две команды! при этом собираются оградить наш чемп от легионеров... где они наберут высококлассных , да просто нормальных футболистов с руспаспортом? весельчаки!!
хотя... если планировать первое место для болотных ... то уровень футбола в общем то не имеет значения...
Написал: cgl2 (25 Мая 2019 20:23:23)

Не в сети

vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
Думаю, что в ближайшие годы клубы начнут покидать РПЛ и ФНЛ не по спортивным, а чисто по финансовым соображениям. Этот процесс уже начался. Большинство клубов у нас принадлежат государству. А у государства сейчас в приоритете танки, пушки и ракеты, но не футбол или что-то другое.

Привет. Тебе ли объяснять, что пушки и танки - основа независимости государства? Сильная армия... Конечно если ты не хочешь кормить другую.
Что касается футбола, так простите, зрелища всегда шли после хлеба. Заигрались в демократию... Могу целый трактат написать, но на нашем спортивном сайте это запрещено.

Привет. Тебе ли объяснять, что слишком плотная кормёжка своей армии приведёт к тому, что чужая армия и не понадобится? Зачем она нужна, чужая армия? И без неё сами себя победим. Уже такое было, не в первый раз. Могу целый трактат написать, но на нашем спортивном сайте это запрещено.

Предпочитаю, что бы чужая даже не дернулась, а своя могла любому навалять, остальное лирика от либерастов.

Чужая и не дёргалась. Даже не пыталась. Дёргались мы сами. И ладно бы в первый раз.
"Умный учится на чужих ошибках" (английская пословица)
"Дурак не помнит и своих ошибок" (пора уже давно сделать вечной русской пословицей).
Не хочу засорять сайт. Если есть возражения, то hairto1@mail.ru

Согласен, не будем засирать сайт. Единственное...
Пользуюсь русскими пословицами.
Не встанет русский воин на колени перед врагом.
В знамени -твоя честь, в оружии - слава.
Английские пословицы пусть используют пиндосы.
vitalik1964@yandex.ru

Да был я русским воином, если что.
На срочной службе четыре ВУСа сменил - стрелок, снайпер, командир отделения, заместитель командира взвода.
В запасе и вовсе получил пятый ВУС - командир взвода. Но узнал об этом только вернувшись в Россию.
А пиндосы и всякие там англосаксы тоже люди. Они, кстати, выдумали футбол, хоккей, регби, баскетбол, волейбол, бокс, мотокросс, автогонки и даже скачки с препятствиями. И до хрена чего ещё. Но об этом в другой раз.
Написал: vitalik (25 Мая 2019 19:23:41)

Не в сети

cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):

Согласен, не будем засирать сайт. Единственное...
Пользуюсь русскими пословицами.
Не встанет русский воин на колени перед врагом.
В знамени -твоя честь, в оружии - слава.
Английские пословицы пусть используют пиндосы.
vitalik1964@yandex.ru
Написал: cgl2 (25 Мая 2019 18:35:09)

Не в сети

vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: colt (25 Мая 2019 18:30:45)

Не в сети

Интересно было бы почитать трактаты. Админ простит.
Написал: vitalik (25 Мая 2019 18:26:57)

Не в сети

cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: cgl2 (25 Мая 2019 17:53:46)

Не в сети

vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: vitalik (24 Мая 2019 22:00:00)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Написал: cgl2 (24 Мая 2019 21:35:56)

Не в сети

Думаю, что в ближайшие годы клубы начнут покидать РПЛ и ФНЛ не по спортивным, а чисто по финансовым соображениям. Этот процесс уже начался. Большинство клубов у нас принадлежат государству. А у государства сейчас в приоритете танки, пушки и ракеты, но не футбол или что-то другое.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2019 23:37:20)
igoryansy. ))))!
Написал: igoryansy (23 Мая 2019 23:14:33)

Не в сети

бубнов не напасёшся теперь
Написал: (Сержант) (23 Мая 2019 23:06:15)
Началось! ЧеэМовские стадионы что ль простаивают?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: