Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чалов — лучший бомбардир Российской Премьер-Лиги в сезоне-2018/19

Сегодня, 26 мая, подошёл к концу розыгрыш Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19

Сегодня, 26 мая, подошёл к концу розыгрыш Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19.

По итогам 30 туров был определён лучший бомбардир соревнования. Им стал нападающий ЦСКАФёдор Чалов, записавший на свой счёт 15 голов в 30 матчах. При этом форвард забил два мяча с пенальти. Благодаря своей результативности, Чалов помог московскому ЦСКА финишировать на 4-м месте в турнирной таблице РПЛ и получить прямую путёвку в групповой этап Лиги Европы.

На второй строчке в списке лучших бомбардиров Российской Премьер-Лиги расположился форвард «Зенита» Сердар Азмун. Иранский нападающий поразил ворота соперников в нынешнем сезоне 13 раз. Этот показатель был достигнут за 26 матчей. Замкнул тройку полузащитник «Краснодара» Виктор Классон. На его счету 12 мячей в 29 встречах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (27 Мая 2019 21:54:59)

Не в сети

Эх, в резкости бы ему прибавить да и наработать дриблинг - цены б не было!))
Написал: ГумАР (27 Мая 2019 21:48:43)

Не в сети

Поздравления Фёдору!!! Прогресс его очевиден и 15 для него не предел. При здоровом Эрнандесе наколотил бы больше и в этом году.
Написал: vesna_CSKA (27 Мая 2019 19:14:21)

Не в сети

colt, все бы были такими мужчинами, а то они нынче измельчали(
А наш тренер сам признал свои ошибки, так что время на обдумывание есть. Следующий сезон будет еще интереснее)))
Написал: vesna_CSKA (27 Мая 2019 19:10:33)

Не в сети

Сержант, да, наши молодцы, не подвели никого)) и Федя свои голы сам забил, на него не играли партнеры целенаправленно. Так что он заслуженно первый по всем показателям. Бомжам и золота хватит
Написал: Иван73 (27 Мая 2019 12:55:47)

Не в сети

Федора со достижением.
Нас всех с групповухой ЛЕ и местом, выше хрюнделей.
Если в следующем году Фёдор 20 наколотит - официально буду его величать Дядь Фёдором. Есть ему в чем ещё прибавлять, так что надеюсь не будет лежать на лаврах.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 23:29:42)
Финнские любители однако ЧМ!
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 23:24:23)
colt. Дык я думаю, что рвачества у Феди нет, ну а от добра, добра не ищут! Потом он вырос на успехах ЦСКА!
Написал: colt (26 Мая 2019 22:59:15)

Не в сети

Сержант. На это все надежды.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:54:52)
colt. При живом то Гинере, кто ему мозги то запудрит))?! Это не серьезно! Это все ж ЦСКА, а не Газ-Мяс ))!
Написал: colt (26 Мая 2019 22:48:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Да это точно! Видно не вооруженным глазом как рн вырос за последнее время! 1 гол, как в мини-футболе сразу, без раздумья, в ближний угол! Красава! А второй еще красивше))!

Сержант. Черпачок мне тоже понравился, но мне понравился пас, о котором упомянул ниже: быстро, тонко. Главное, чтобы Феде не запудрили мозг агенты.
Написал: colt (26 Мая 2019 22:46:16)

Не в сети

Соглашусь с 1964, что первый тайм ни только не внушал оптимизма, а скорее добавил тревоги за будущий сезон. Сегодняшняя игра ещё раз показала, что ни Ахметов, ни Обляков не опорники, даже с командой уровня КС. Это будет самой большой проблемой, если Бистрович и Кучаев не выйдут на хороший уровень.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:43:18)
colt. Да это точно! Видно не вооруженным глазом как рн вырос за последнее время! 1 гол, как в мини-футболе сразу, без раздумья, в ближний угол! Красава! А второй еще красивше))!
Написал: colt (26 Мая 2019 22:38:33)

Не в сети

Сержант. Фёдор забил «конфетку» не случайно, что важно. Ещё одна такая чуть не случилась, защитник помешал. И предголевой пас сегодня в штрафной, тоже конфетка.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:36:28)
А не Божович Тулу тренировал, когда мы с Арсеналом в "теннис" сыграли?!
Написал: colt (26 Мая 2019 22:34:03)

Не в сети

vesna_CSKA. При всём уважение к тебе и многолетней любви к ЦСКА, всё же на первое место поставлю женщину. А, по сегодняшней ситуации согласен с тобой полностью - четвёртое место результат на «четвёрочку»с +. Просчётов ТШ и ГТ лично было предостаточно, но объективно, отбросив эмоции, ему можно посочувствовать и отдать должное.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:33:37)
vesna_CSKA. )))! Да я сам переживал, когда Азмун с пенальти забил! Думал, что за оставшееся время Питер "настругает" ему не достающее, благо соперник Енисей! У наших, чама знаешь, голы то в последнее время с трудом идут в "кошелки" соперников! Ан нет! Наши не отстали, а даже и переусердствовали в этом компоненте Питер))!
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:28:23)
vesna_CSKA. Пока. Мастеров спорта должны получить те кто не мастер!
Написал: vesna_CSKA (26 Мая 2019 22:27:27)

Не в сети

Сержант, Федя умница)) переживала за него больше, чем за итог чемпионата. Очень хотелось, чтобы он выиграл эту гонку.
И за патриота благодарю)))
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:26:31)
colt. Так он еще и не жадный! Может пас конфетку отдать партнеру!
Написал: vesna_CSKA (26 Мая 2019 22:24:52)

Не в сети

colt, спасибо но лучше все-таки когда ЦСКА на первом месте))) но пока имеем 4 место, что весьма неплохо для нынешней ситуации

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: