Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

26 Мая 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 6
Крылья Советов Самара 0
Голы забивали
Чалов (4) (73);
Магнуссон (48);
Бийол (52);
Сигурдссон (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чалов — лучший бомбардир Российской Премьер-Лиги в сезоне-2018/19

Сегодня, 26 мая, подошёл к концу розыгрыш Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19

Сегодня, 26 мая, подошёл к концу розыгрыш Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19.

По итогам 30 туров был определён лучший бомбардир соревнования. Им стал нападающий ЦСКАФёдор Чалов, записавший на свой счёт 15 голов в 30 матчах. При этом форвард забил два мяча с пенальти. Благодаря своей результативности, Чалов помог московскому ЦСКА финишировать на 4-м месте в турнирной таблице РПЛ и получить прямую путёвку в групповой этап Лиги Европы.

На второй строчке в списке лучших бомбардиров Российской Премьер-Лиги расположился форвард «Зенита» Сердар Азмун. Иранский нападающий поразил ворота соперников в нынешнем сезоне 13 раз. Этот показатель был достигнут за 26 матчей. Замкнул тройку полузащитник «Краснодара» Виктор Классон. На его счету 12 мячей в 29 встречах.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (27 Мая 2019 21:54:59)

Не в сети

Эх, в резкости бы ему прибавить да и наработать дриблинг - цены б не было!))
Написал: ГумАР (27 Мая 2019 21:48:43)

Не в сети

Поздравления Фёдору!!! Прогресс его очевиден и 15 для него не предел. При здоровом Эрнандесе наколотил бы больше и в этом году.
Написал: vesna_CSKA (27 Мая 2019 19:14:21)

Не в сети

colt, все бы были такими мужчинами, а то они нынче измельчали(
А наш тренер сам признал свои ошибки, так что время на обдумывание есть. Следующий сезон будет еще интереснее)))
Написал: vesna_CSKA (27 Мая 2019 19:10:33)

Не в сети

Сержант, да, наши молодцы, не подвели никого)) и Федя свои голы сам забил, на него не играли партнеры целенаправленно. Так что он заслуженно первый по всем показателям. Бомжам и золота хватит
Написал: Иван73 (27 Мая 2019 12:55:47)

Не в сети

Федора со достижением.
Нас всех с групповухой ЛЕ и местом, выше хрюнделей.
Если в следующем году Фёдор 20 наколотит - официально буду его величать Дядь Фёдором. Есть ему в чем ещё прибавлять, так что надеюсь не будет лежать на лаврах.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 23:29:42)
Финнские любители однако ЧМ!
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 23:24:23)
colt. Дык я думаю, что рвачества у Феди нет, ну а от добра, добра не ищут! Потом он вырос на успехах ЦСКА!
Написал: colt (26 Мая 2019 22:59:15)

Не в сети

Сержант. На это все надежды.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:54:52)
colt. При живом то Гинере, кто ему мозги то запудрит))?! Это не серьезно! Это все ж ЦСКА, а не Газ-Мяс ))!
Написал: colt (26 Мая 2019 22:48:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Да это точно! Видно не вооруженным глазом как рн вырос за последнее время! 1 гол, как в мини-футболе сразу, без раздумья, в ближний угол! Красава! А второй еще красивше))!

Сержант. Черпачок мне тоже понравился, но мне понравился пас, о котором упомянул ниже: быстро, тонко. Главное, чтобы Феде не запудрили мозг агенты.
Написал: colt (26 Мая 2019 22:46:16)

Не в сети

Соглашусь с 1964, что первый тайм ни только не внушал оптимизма, а скорее добавил тревоги за будущий сезон. Сегодняшняя игра ещё раз показала, что ни Ахметов, ни Обляков не опорники, даже с командой уровня КС. Это будет самой большой проблемой, если Бистрович и Кучаев не выйдут на хороший уровень.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:43:18)
colt. Да это точно! Видно не вооруженным глазом как рн вырос за последнее время! 1 гол, как в мини-футболе сразу, без раздумья, в ближний угол! Красава! А второй еще красивше))!
Написал: colt (26 Мая 2019 22:38:33)

Не в сети

Сержант. Фёдор забил «конфетку» не случайно, что важно. Ещё одна такая чуть не случилась, защитник помешал. И предголевой пас сегодня в штрафной, тоже конфетка.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:36:28)
А не Божович Тулу тренировал, когда мы с Арсеналом в "теннис" сыграли?!
Написал: colt (26 Мая 2019 22:34:03)

Не в сети

vesna_CSKA. При всём уважение к тебе и многолетней любви к ЦСКА, всё же на первое место поставлю женщину. А, по сегодняшней ситуации согласен с тобой полностью - четвёртое место результат на «четвёрочку»с +. Просчётов ТШ и ГТ лично было предостаточно, но объективно, отбросив эмоции, ему можно посочувствовать и отдать должное.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:33:37)
vesna_CSKA. )))! Да я сам переживал, когда Азмун с пенальти забил! Думал, что за оставшееся время Питер "настругает" ему не достающее, благо соперник Енисей! У наших, чама знаешь, голы то в последнее время с трудом идут в "кошелки" соперников! Ан нет! Наши не отстали, а даже и переусердствовали в этом компоненте Питер))!
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:28:23)
vesna_CSKA. Пока. Мастеров спорта должны получить те кто не мастер!
Написал: vesna_CSKA (26 Мая 2019 22:27:27)

Не в сети

Сержант, Федя умница)) переживала за него больше, чем за итог чемпионата. Очень хотелось, чтобы он выиграл эту гонку.
И за патриота благодарю)))
Написал: (Сержант) (26 Мая 2019 22:26:31)
colt. Так он еще и не жадный! Может пас конфетку отдать партнеру!
Написал: vesna_CSKA (26 Мая 2019 22:24:52)

Не в сети

colt, спасибо но лучше все-таки когда ЦСКА на первом месте))) но пока имеем 4 место, что весьма неплохо для нынешней ситуации

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: