Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Постоянно звоню Головину и слышу стук клавиш». Слуцкий — о жизни в Нидерландах

И ответил на вопрос, все ли там курят траву.

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий ответил на 50 вопросов Карена Адамяна на ютуб-канале «Макарена». Мы собрали все самое интересное.

О ругательствах

Любимое ругательное слово — ёхарный бабай. На английском я практически не ругаюсь. Скорее скажу bullshit, нежели то слово, которое используют все. Голландских ругательств я не знаю, потому что команда интернациональная и все говорят на английском языке.

Лучшие футболисты, с которыми работал

Игорь Акинфеев — гениальный футболист, с которым я работал. Но к его развитию я никакого отношения не имею, я просто стоял и любовался. Мне интересно было работать с Головиным и наблюдать за его прогрессом. Сейчас в Мартин Эдегор проводит блестящий сезон и недовольно был признан игроком месяца в Эредивизи, что для игрока «Витесса» практически невозможно

О Головине

Головину я звонил последний раз позавчера. Я стараюсь смотреть все его матчи и обсуждаю все его действия — что получилось, что нет, как себя чувствует, какая позиция более комфортна. У Жардима нет времени каждому игроку объяснять все дотошно. Мы регулярно общаемся с Головиным. Компьютерные игры? Когда мы с ним общаемся, я всегда слышу стук клавиш. Главное, чтобы футболист знал, когда нужно остановиться.

В чем секрет «Аякса»

У «Аякса» все сложилось. У них выросло нереальное поколение Де Йонгов и Де Лигтов, у них созрели футболисты, которых они приобретали. Тадич и Блинд — для Эредивизи это сверхтрансферы по суммам.

Самая большая знаменитость в телефоне

Артем Дзюба же сейчас популярен? Пусть будет он, думаю, ему будет безумно приятно.

О легалайзе

То, что здесь все курят траву — это стереотип. Еще до моего приезда один из ведущих игроков «Витесса» Брайан Линссен дал интервью, в котором он сказал: я слышал, что Слуцкий любит водку, это классно. А я вообще не пью. Когда я приехал, подарил ему бутылку водки и сказал: я слышал, что все голландцы высокие, а ты 1,60 ростом. Ты лилипут. Да, она (марихуана, — прим.) легализована, но я с этим ни разу не сталкивался. Если мы говорим про футболистов, это вообще невозможно, потому что у нас недавно был допинг-контроль. Приезжали и забирали десять игроков из команды

Самые крутые игроки

Я встречал много волевых людей, выделю четверку игроков ЦСКА — братья Березуцкие, Игнашевич и Вернблум. Понтусу невозможно было сказать, чтобы он действовал помягче. Это его суть. Но при мне он ни разу не получал красную карточку за пять лет совместной работы. Если бы я мог взять в РПЛ трех футболистов из чемпионата России, это были бы Акинфеев, Фернандес и Влашич. Лучшие легионеры чемпионата России за всю историю — Вагнер Лав, Сейду Думбия и Халк.

Что смотрит в свободное время

Я являюсь фанатом «Игры престолов». У нас в команде есть ставки, кто все-таки останется. Последний сериал, который посмотрел полностью — «Во все тяжкие». Из блогеров — Дудь, Савин, Парфенов, «А поговорить?». Порно? Я, к большому сожалению, нахожусь уже не в том возрасте, когда мне интересно его смотреть.

О фигурном катании

Я люблю другие виды спорта. Когда-то таким видом спорта был гандбол, он был популярен в Волгограде, я даже некоторое время встречался с гандболисткой. Сейчас мне очень интересны процессы, которые происходят в фигурном катании. Это огромный труд, но мне трудно представить, когда ты не можешь быть гегемоном в виде спорта более двух лет. Даже если ты гиперталантливая, тебя съедят максимум за два года.

О жизни в Нидерландах

В Голландии первая ассоциация со мной — это мой танец из КВН, который я исполнял за сборную МФЮА. Мне немного надо на жизнь — порядка 5 тысяч евро, причем половина суммы уйдет на аренду квартиры и машины. Я есть в инстаграме, но не под своим именем. Только смотрю, ничего не выставляю

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван73 (28 Мая 2019 07:35:43)

Не в сети

"Сейчас в Мартин Эдегор проводит блестящий сезон и недовольно был признан игроком месяца в Эредивизи, что для игрока «Витесса» практически невозможно"

Это что, яндекс переводчик? Моя твоя не понимать sport24.ru

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Хороши Спартак, Крылья и Локо!
Но все же лучше ЦСКА команды нет.
Какая склока-спорить что же
сильней-ручей или река
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА