Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Встреча со смертью близкого человека: как не растеряться и что делать?

Если у вас умер близкий человек, и вы первым обнаружили его тело, вы должны знать, как правильно себя вести в таком случае
  • Футбол

  • 5      573     

Если у вас умер близкий человек, и вы первым обнаружили его тело, вы должны знать, как правильно себя вести в таком случае. Прежде всего, не стоит трогать тело покойного, перемещать его с места на место, наводить в комнате порядок к приезду полиции и врачей. Вы должны оставить всё, как было до того момента, пока вы не обнаружили тело.

Обращаться в такой ситуации в полицию и к медицинским специалистам – вполне естественно. Первые должны дать заключение, что смерть не насильственная и провести осмотр места, где находится тело. Вторые проводят осмотр тела и выписывают заключение о смерти. Однако, даже с этими документами тело покойного ещё не готово к похоронам. Ни одно кладбище не предоставит на основании этих бумаг участок для захоронения. Необходимо получить свидетельство о смерти из морга. В нём в обязательном порядке указывается точная дата смерти и причина. На основании этого документа человек признаётся официально мертвым, и для него на кладбище выделяется земля для погребения.

Близкие покойного могут заняться оформлением всех этих бумаг самостоятельно, но если такой возможности нет – они могут доверить эту задачу профессиональным похоронным агентам из ритуальной службы Ритуал.ру. Они не первый год работают в этой сфере, смогут хорошо справиться с поставленными перед ними задачами, и оформят все документы быстро и без ошибок.

Что делать с телом покойного

После того, как в морге проходит вскрытие, и есть официальный документ, который говорит о причине смерти, близкие покойного могут привезти одежду для покойного в морг и договориться с сотрудникам, чтобы они одели покойного в неё. Если доставить в морг гроб, то из морга тело можно увезти уже в гробу.

Дальше родственникам предстоит решить, как они поступят с покойным:

предадут его тело земле
или кремируют.

Если у них нет возможности ухаживать за могилкой, они могут кремировать тело. Сегодня кремация обходится в разы дешевле, чем организация классических похорон.

Как организовать похороны

Если близкие покойного решили всё-таки предать тело земле, они могут обратиться к похоронным агентам ритуальной службы Ритуал.ру. Те помогут с решением организационных вопросов, с участком земли на кладбище, подскажут, как оформить документы на получение денежной компенсации.

Похоронные агенты могут также взять на себя организацию всей ритуальной церемонии, закупку ритуальной атрибутики, доставку тела покойного на кладбище, доставку транспортом тех, кто пришел проводить умершего в последний путь… Близкие покойного смогут вздохнуть с облегчением и нормально проститься дорогим человеком.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Игорь
На футбол билет достал,
Там всё стало ясно:
ЦСКА - на пьедестал,
А "Спартак" - на мясо!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА