Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Михаил Грушевский: такими темпами Егоров не завершит этот сезон на своём посту

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Оренбурга" (2:1) в 2-м туре Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      1606     

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Оренбурга" (2:1) в 2-м туре Премьер-Лиги.

- Необходимо начать с сэйва Игоря Акинфеева в концовке встречи, - начал Грушевский. - Если бы не это спасение - вспоминали бы мы сейчас матч против "Уфы" (2:2), который сильно подпортил ЦСКА концовку прошлого сезона. Потеря двух очков в сегодняшнем матче накалило бы и без того нервозную обстановку в нашем клубе. Наверняка нервничает главный тренер, лидеры команды, но сегодняшняя победа хоть и не была добыта как-то гипер убедительно, но она безумно важна. В преддверии дерби мы выйдем на очень тяжёлую встречу в приподнятом настроении.

Что же касается состояния команды, думаю, игру против "Локомотива" мы начнём в три центральных защитника. Вопрос в том, кто сыграет на левом фланге. Скорее всего, это будет Обляков, может сыграть и Ефремов, но, думаю, выбор будет в пользу первого. В преддверии дерби меня радует возвращение в строй Дивеева, он будет полезен команде в столь важной встрече.

Тяжело говорить о "Локомотиве", поскольку я увидел две версии этой команды: первая была в матче за Суперкубок России против "Зенита" (3:2), где "железнодорожники" предстали организованной, контратакующей командой, показывающей порой какие-то невероятные комбинации. Но была и встреча против "Рубина" (1:1), где "Локомотив" ничем не поразил и выглядел довольно средне. Поэтому предсказать состояние соперника к 28 июля сейчас сложно.

Но "армейцам" куда важнее собственное состояние, и мне кажется, что ЦСКА будет прибавлять, сегодняшний матч показал определённые основания для оптимизма. Хотя в минувшей встрече на 73-й минуте участником очень жёсткого эпизода стал важнейший игрок команды Марио Фернандес, получивший по ногам после грубого подката сзади со стороны соперника. В итоге фоливший игрок отделался "горчичником", что возмутило даже Акинфеева, который вскоре тоже получил карточку за споры с Турбиным, указывая на необходимость показать игроку "Оренбурга" красную карточку.

Учитывая что уже произошло в нашем футболе за два неполных тура, такими темпами руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров не завершит этот сезон на своём текущем посту. Не знаю почему так получается, но складывается так, будто самые одиозные арбитры ставятся на игры определённых команд. Егоров довольно дерзко, а иногда по-хамски отвечает на претензии в свой адрес руководителям клубов и тренерам, но нельзя назвать такие вещи достойным ответом для человека этой должности. Назначения арбитров, которые не способны на должном уровне отработать матч РПЛ, будь-то ЦСКА - "Оренбург" или "Спартак" - "Сочи", могут ускорить уход Егорова со своего поста.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА