Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждаем матч ЦСКА - Ахмат

Матч 7ого тура ЦСКА-Ахмат: смотрим обсуждаем результаты
  • Футбол

  • 5      3708     

ЦСКА принимает «Ахмат» в матче 7-го тура чемпионата России.

Начало – в 16:30 по московскому времени.

Предлагаем вам обсудить матч, а также  все что до начала матча и по его завершению

Верим в наших ребаят, болеем всем сердцем за ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: Денис 1980 (3 Сентября 2019 20:12:29)
Админ,огромная просьба-выводите отдельные тему для обсуждения,в отдельную ветку.Ну правда,неудобно,трансферы обсуждать,там,где обсуждаем игру.Я к Вам уже обращалсяи, Вы сделали так,как было удобно для нас.Надеюсь на понимание!
Написал: Денис 1980 (3 Сентября 2019 19:15:19)
Привет,други!.Ну,что,Гинер-еврейское чмо,Бабаев-домашний пудель!!!!!!!!!!!!!!!!Суки и козлы,а попросту-МРАЗИ.Так ,никто не убивал клуб,только,эти две МРАЗИ!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2019 15:24:35)
AlexE. Понятно! Если подвести итог - считаные часы!
Написал: (AlexE) (31 Августа 2019 12:23:15)
Сержант. Хрен его знает. То ли завтра, то ли послезавтра.
Написал: (Сержант) (31 Августа 2019 11:51:10)
AlexE. А когда "Окно в Париж" захлопнется?! Завтра что ль?!
Написал: (AlexE) (31 Августа 2019 11:47:21)
И коньку горбунку и бугаю смешанных кубанско-чешских кровей еще медосмотр проходить. И если мелкому достаточно будет его пройти у нас, потому как не покупаем, а в аренду берем, то бугая наверняка где-то в европейской клинике обследовать будут. Это ж не зухры-мухры! Там почти 3 ляма разноцветных отдавать придется. Так что может даже и не сегодня объявят, а завтра. И сразу обоих.
Написал: (Сержант) (31 Августа 2019 11:36:49)
colt. Свинья не конь! Не затопчет)))! А горбунёк вслучае чего меж ног пролезет!....

Утверждающая инфа не с яндекса взята! А со спортивных сайтов! Если это случнулось, то теперь Михалычу будет кому глаза в глаза посмотреть! А то этой, эбонитовой палочке от Селюка, что б посмотреть, стремянку с собой таскать надо коучу)))!....

А третий кто?! Комличенко?! Так вроде по нему тоже официальной инфы не было. Или я просппл ее....

А так то Бабаян ждет до последнего! Выдержка фирменная! А потом по дешевке, как у перекупщиков билеты, ниже номинала все сметает)))!
Написал: colt (31 Августа 2019 11:10:54)

Не в сети

Сержант. На оф. сайте нет ничего про этого кудесника мяча, рост которого 164 на коньках и шляпе. Не затопчут его Жиго со товарищи?
р.s. Бабаев - скорострел! Три трансфера за три дня. Это же мировой рекорд!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2019 10:09:59)
Прям, как отец Федор инженера Брункса со стульями, ПФК Дожал таки бразил!

ЦСКА заплатил около € 200 тыс. за аренду полузащитника «Васко да Гама» Лукаса Сантоса, сообщает UOL.

По информации источника, арендное соглашение 20-летнего бразильского футболиста рассчитано до декабря 2019 года с правом последующего выкупа. Ранее агент Сантоса подтвердил информацию о переходе игрока в московский ЦСКА.
Написал: (AlexE) (30 Августа 2019 22:54:49)
В Тамбове начинал наш Юра Жирков. Между прочим. Но это скорее всего случайное совпадение :)
Написал: (Сержант) (30 Августа 2019 19:20:12)
Igogosha. Еще как! Человеком стал! В каких клубах играл! Во многих, .....кроме Тамбова)))! К слову и Бухал не меряно)))! Так что Гогуа - это то что нам надо!....

Вот только интересно, Роман Юрьич будет ему про Большой Театр, Крыжопль рассказывать! Пробковый шлем, подарок из Африки, показывать! И делать пальцем во тру движение, которое своим звуком имитирует открывание бутылки шампанского)))!
Написал: Igogosha (30 Августа 2019 15:20:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Габариты отменные! Без стремянки может с пола лампочки Ильича вкручивать)))! Или им.Дмитрия Анатольича! Я уж забыл, какие щас в ходу на 1/6 части Земли! Но на дежурном электрике, если что пойдет не так, точно ПФК с'экономить может))!

Ну Роман Николаевич красил ведь у нас заборы? Красил.
Помогло ему это в развитии футбольных талантов? Помогло.
Ну и этот пускай крутит! А Гогуа можно пугалом на клубном огороде использовать, чтобы все кушали витамины без нитратов!!)))
Написал: Igogosha (30 Августа 2019 15:14:41)

Не в сети

Блин, хорошо, что бриты не попались.
Там у всех бюджеты - космос!)
Написал: (Сержант) (30 Августа 2019 15:10:02)
А безкостным то могло перепасть:

Группа K: «Бешикташ» (Турция), «Брага» (Португалия), «Вулверхэмптон» (Англия), «Слован» (Словакия)
Написал: (Сержант) (30 Августа 2019 15:06:34)
Вот ребята работают с размахом:

Тренер «Славии»: «Спартак» предложил за Крала астрономические деньги«

вот это цорн работает за чувака который по тм стоит 3,5 дать 11,5. ...

А мы за Комличенко 2,8 не хотели давать))!
Написал: (Сержант) (30 Августа 2019 14:59:46)
colt. Путаю их! Там в Будапеште столько футбольных клубов!

о жеребилово, для игроков поиграть в футбол, очень и очень симпатичное! Могло быть и хуже! ЛЕ сегоднято то же не подарок!
Написал: colt (30 Августа 2019 14:52:36)

Не в сети

Сержант. Гонвед - бывшие венгерские «армейцы».
Написал: (Сержант) (30 Августа 2019 14:50:43)
colt. Ну уж прям с первого! А если негр загуляет)))! Хрен его знает, что из себя Эспаньол представляет! Да и Лудогорец, как флагман болгарского футбола последних лет! В ЛЧ играл! Ференцварош вот это хрен его знает! Часом не бывший армейский клуб. Или это Гонвед был. Не помнишь?!
Написал: (Сержант) (30 Августа 2019 14:45:54)
Хм, наверное повезло! И пройти дальше можно! И евроочками подразжиться !
Написал: colt (30 Августа 2019 14:45:20)

Не в сети

Эспаньол, Лудогорец, Ференцварош. Повезло. Не выход из группы будет позором! Должны выходить с первого места.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: