Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сына Филиппа Киркорова взяли в ЦСКА после обучения в академии «Барселоны»

Сын российского поп-певца Филиппа Киркорова Мартин начал заниматься в академии московского ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1585     

Сын российского поп-певца Филиппа Киркорова Мартин начал заниматься в академии московского ЦСКА, информирует «Чемпионат».

Весной этого года Филипп Киркоров в своем инстаграме сообщил, что его сын поступил в академию «Барселоны» в Москве. Главный тренер и технический директор детской академии «Барселоны» в России Жорди Гратакос признался, что его впечатлили футбольные качества сына певца. В июне Мартину исполнилось 7 лет. Мартин Киркоров родился в июне 2012 года в США от суррогатной матери.

ПС

Подписывайтесь на некоторые новости через яндекс дзен

ссылка на нашу страничку https://zen.yandex.ru/id/5c553f871626bb00acf8ab00

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2019 21:45:58)
vitalik. Ну да, ну да! Раньше старушка-вековушка через край суровой ниткой заплатку ставила, а нынче хирург-гименопластик к услугам)))!....

Ну так Викторыч в Голландии, в веселой, во всех смыслах, стрвне! Наверное развлекает свою "паству"))!
Написал: vitalik (17 Сентября 2019 21:39:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. )))! Прям затейник! Двух приличных дам так не прилично)))! За диаметр ни чего не скажу, а так не более 3х наверное! Хет-трик своеобразный))!

Ой, кто знает? Сейчас с помощью пластической хирургии и силикона такое сотворить можно, что будет выглядеть хуже лёни в маске идиота.
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2019 21:27:16)
Смотрю, Питер в Лион трамвай привез 3х секционный Витязь-М!
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2019 21:18:05)
vitalik. )))! Прям затейник! Двух приличных дам так не прилично)))! За диаметр ни чего не скажу, а так не более 3х наверное! Хет-трик своеобразный))!
Написал: vitalik (17 Сентября 2019 21:08:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Хм, Собчак с футболистами как не жила в открытую, а Бузова законным браком сочиталась с представителем этой профессии! Я точно не знаю, но наверное молодожены дурачилась этим когда нибудь в огромной квартире, и Тарасов, как профессионал, наверняка пропихивал ей в очко ....мячиком)))!

Жила, не жила... Я про диаметр и количество рабочих дырок.
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2019 21:04:29)
Наиграли все ж франки на пенальти 1-1!
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2019 21:01:10)
vitalik. Хм, Собчак с футболистами как не жила в открытую, а Бузова законным браком сочиталась с представителем этой профессии! Я точно не знаю, но наверное молодожены дурачилась этим когда нибудь в огромной квартире, и Тарасов, как профессионал, наверняка пропихивал ей в очко ....мячиком)))!
Написал: vitalik (17 Сентября 2019 20:17:29)

Не в сети

Иван73 писал(а):
(Сержант) писал(а):
Витиньо74. Боюсь, что Бузова не надежный защитник, дырявая! Может и в очко пропустить)))!


Браво, это было смешно.

Было бы смешнее, если ещё Собчак, вот где рабочих дырок немерено...
Написал: Иван73 (17 Сентября 2019 17:14:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Витиньо74. Боюсь, что Бузова не надежный защитник, дырявая! Может и в очко пропустить)))!


Браво, это было смешно.
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2019 15:01:20)
Витиньо74. Боюсь, что Бузова не надежный защитник, дырявая! Может и в очко пропустить)))!
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2019 14:55:33)
Ёж. Мы ж тогда всех соперников на поле затопчем! Этих дармоедов вместе с кобылами на кавалерийский полк точно наберется)))!
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2019 14:53:04)
Ну вот вам что то прилично неприличное от селекционного отдела из академии Барсы! Надеюсь что Дебют этого румына будет в матче с Лудогорцем)))!
Написал: Ёж (17 Сентября 2019 10:53:26)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
Новость, которую мы не заслуживали! Осталось еще Бузову прямиком с Барсы подписать в защиту

Аха,а ещё всехведущих и участников Дом2
Написал: Витиньо74 (17 Сентября 2019 09:30:21)

Не в сети

Новость, которую мы не заслуживали! Осталось еще Бузову прямиком с Барсы подписать в защиту
Написал: Виктор07 (17 Сентября 2019 07:44:28)
Ну вот..так к Краснодару и наберем игроков))
Написал: Сизый5577 (17 Сентября 2019 07:13:10)

Не в сети

откудова у этого некрафила дети
Написал: Иван73 (17 Сентября 2019 07:03:27)

Не в сети

-Румын?
- Так он же болгарин!
- Да какая разница
Написал: Борис (16 Сентября 2019 22:43:57)

Не в сети

Ну теперь спасайся кто может!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: