Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА стартует в розыгрыше Лиги Европы матчем против "Лудогорца" в Болгарии

Встреча начнется в 22:00 мск
  • Футбол

  • 5      779     

Российский футбольный клуб ЦСКА в четверг на выезде проведет первый матч группового этапа Лиги Европы против болгарского "Лудогорца". Встреча пройдет на "Лудогорец-Арене", начало - 22:00 мск.

Домашний стадион болгарского клуба вмещает около 10 тыс. зрителей. Москвичи могут рассчитывать на мощную поддержку своих болельщиков. Директор по связям с общественностью и информационной политике армейского клуба Сергей Аксенов заявил ТАСС, что ЦСКА продал около 700 билетов на предстоящий матч.

Команды ни разу не встречались между собой на турнирах под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). При этом болгарские и российские клубы только один раз играли между собой. ЦСКА на групповой стадии Кубка УЕФА сезона-2005/06 победил "Левски" со счетом 2:1.

К предстоящему матчу коллектив Виктора Гончаренко подходит с серьезными кадровыми проблемами. В игре девятого тура чемпионата России против "Тамбова" (2:0) повреждение получил защитник Седрик Гогуа. Заменивший ивуарийца Звонимир Шарлия тоже травмировался, решение о его участии будет принято в день матча. В текущем сезоне из строя у ЦСКА выбыли защитники Виктор Васин и Кирилл Набабкин, полузащитники Дмитрий Ефремов и Арнор Сигурдссон

У "Лудогорца" ситуация более благоприятная, команда лидирует в национальном чемпионате, набрав 21 очко в девяти матчах. Клуб уже успел уволить главного тренера Стойчо Стоева за неудачное начало сезона, исполняющим обязанности наставника стал Станислав Генчев. На данный момент "Лудогорец" не имеет в составе травмированных футболистов. Исключением является вратарь Владислав Стоянов, который восстанавливается после повреждения еще с прошлого сезона.

"У футболистов "Лудогорца" менталитет победителей"

Гончаренко на предматчевой пресс-конференции заявил, что его футболисты находятся в хорошей форме. "Надеемся, мы преодолеем полосу травм. Наш график уплотняется, раньше игры были раз в неделю, теперь их прибавилось, нужно больше людей", - сказал специалист.

Также главный тренер ЦСКА отметил глубину состава соперника. "Лудогорец" имеет минимум по два исполнителя на каждую позицию. Сравнивать сложно, потому что многие команды могут играть закрыто, но наш соперник любит контролировать мяч. У футболистов "Лудогорца" менталитет победителей, это не тот случай, когда они будут глубоко обороняться в надежде на свой шанс, завтра ждем игру со встречными атаками", - добавил Гончаренко.

Полузащитник армейцев Ильзат Ахметов отметил, что его команда настроена только на победу в предстоящей игре. "Ни о какой расслабленности речи нет, Виктор Михайлович [Гончаренко] этого не допустит. Помню, что "Лудогорец" достойно играл против "Реала", сейчас сами хотим писать новую историю и будем делать все для победы. Мотивация одна - выходить и выигрывать в каждом матче, мы молодые футболисты, хотим расти, прогрессировать и выступать на самом высоком уровне", - заявил Ахметов.

В группе H, где находятся ЦСКА и "Лудогорец", также играют испанский "Эспаньол" и венгерский "Ференцварош". Они тоже проведут очную встречу в четверг. Начнется она в 22:00 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Снова и снова он впереди,
Вся премьер - лига опять позади,
Наш ЦСКА рискни – догони!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА