Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Грушевский: убиваться ЦСКА не стоит, шансы на выход из группы не потеряны

Грушевский в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Эспаньола" (0:2) в 2-м туре группового этапа ЛЕ.
  • Футбол

  • 5      893     

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Эспаньола" (0:2) в 2-м туре группового этапа ЛЕ.

- После поражения в Болгарии, понятно, что у ЦСКА присутствовало желание реабилитироваться и взять реванш на глазах своих болельщиков, - начал Грушевский. - В первом тайме казалось, что серьёзный настрой команды скоро материализуется, хоть каких-то верных моментов для взятия ворот и не было. Казалось, что после первого тайма мы должны были вести в счёте, у испанцев вообще не было моментов. Игра "Эспаньола" не понравилась, в том числе и в вопросе устроенной клоунады на поле, когда при каждом контакте игроки этой команды изображали мучения и страдания. Хотя, наверное, все средства хороши... Но смотрелось это не солидно.

Было видно, что "Эспаньол" приехал как минимум не проигрывать, команда явно сделала ставку на этот матч, а возможно и на Лигу Европы в целом, учитывая как плохо дела обстоят у них в чемпионате Испании. Все футболисты "попугаев" бились за клуб и за тренера, с первой минуты все были заточены на то, чтобы любыми способами добиться как минимум ничейного результата, а в итоге и вовсе вышла победа.

По сценарию эта игра напомнила мне матч ЦСКА против АИК в 2012 году, где соперник ни о чём и больше обороняется, а другие владеют мячом, но пропускают. Но тогда у "армейцев" было моментов 30 у чужих ворот, а сегодня я особо и не припомню. Против "Эспаньола" ЦСКА действовал в целом правильно, но во втором тайме хуже чем в первом. Могу предположить, что случившееся во вторые 45 минут стало следствием вынужденных замен. Гогуа сыграл неплохо, но он не на том уровне подготовки, чтобы участвовать в таких матчах.

Испанцы достаточно мастеровито сдержали и наказали нас, использовав почти всё что было возможно. Такая уж разновидность футбольной и жестокой правды, когда одна команда играет интенсивно, а вторая хитрит и добивается своего. "Рубин" при Бердыеве играл так, и "Ростов" при Бердыеве так играл, и в Европе такие коллективы тоже есть, делающие ставку на контратаки.

Убиваться ЦСКА не стоит, шансы на выход из группы не потеряны. Ну и в воскресенье нам играть с "Ростовом", один из сложнейших соперников в чемпионате, где каждая осечка может дорого стоить. Надеюсь, "армейцы" успеют перезарядиться, повреждения наших игроков окажутся несерьёзными и ЦСКА выйдет из этой непростой ситуации. А в завершении хочу поаплодировать болельщикам, которые пришли поддержать команду сегодня, и после такого обескураживающего результата устроили акцию поддержки ЦСКА, без какого-либо негатива и показушного разочарования. Потрясающая поддержка, очень дальновидный и грамотный ход со стороны болельщиков, просто красавцы!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: U309Andrei (4 Октября 2019 19:43:18)

Не в сети

Жена главы селекционного отдела ЦСКА жёстко раскритиковала Гончаренко

Людмила Дюкова, жена руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова, в своём «инстаграме» выступила с критикой главного тренера команды Виктора Гончаренко.

«Меня он никогда не радовал. Он [проиграл] прошлый сезон полностью. А сейчас выезжает на ошибках соперников. Я не стала говорить это при неудачах, я это говорю давно уже. Пацаны все хоть и неизвестные, но все в порядке. И он принимает решения, когда пацаны, которые в порядке, тупо проседают по лавкам, потому что играть он ставит по личному отношению, а не по боевой готовности.

Знаю гораздо больше, чем вы, сидя на трибунах и крича, что мы не «Спартак». Только потому, что у нас такой [крутой] тренер, мы проиграли всю вторую половину сезона и остались без Лиги чемпионов и денег, а ЦСКА в них нуждался, как никто другой, потому что мы нищие. Просто потому, что он боится брать на себя какую-либо ответственность.

Просто он обыграл «Реал» и в свете этой заслуги выглядит топчиком, и все так были на кураже после этого, что, видимо, и не заметили, как мы оказались в заднице», — написала Дюкова.

После критики со стороны болельщиков «армейцев» Людмила скрыла свой аккаунт.

Я ей верю, Лёня когда пришел 800 тысяч получал, а этот хер в 2 раза больше, за что? что он сделал? только сладко говорить и может , Даже Тюрин под его дудтку и тот заплясал :) :(

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
peters
Я вижу гол! Я вижу два! Я вижу чемпионом ЦСКА!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА