Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждаем матч ЦСКА - УФа 1/8 Кубка России

Обсуждаем кубковый матч "армейцев"
  • Футбол

  • 5      3248     

Сегодня, 30 октября, на "ВЭБ Арене" состоится матч 1/8 Кубка России между ЦСКА и Уфой.

Начало - 19:00.

Прямая трансляция на "Матч ТВ".

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 22:01:21)
vitalik. Как не поможет?! Если румпель до конца завентить, то "зима, холода" и там поймут, чей это кубок! И замерзнут, как суслик))!
Написал: vitalik (2 Ноября 2019 21:47:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Действительно! И положить их в ЛЧ Кубок))!

Неее... Там даже газовая труба не поможет.
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 21:46:02)
vitalik. Действительно! И положить их в ЛЧ Кубок))!
Написал: vitalik (2 Ноября 2019 21:01:44)

Не в сети

Ну почему не отдать болоту медальки прямо сейчас?
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 17:31:44)
berd. Ну в Уфе то в этом сезоне и Ростов, и мясо, и бомжи! Победили лишь быки, да и то там больше наверное на фарте рогатые вылезли! Так что это больше наше шапкозакидательское отношение к таким командам! А на самом деле все далеко не так! Плюс, как правило, у них игроки в сборных не задействованы, ЕК мимо них проходят! Так что учебно-тренировочный план расписан на сезон, как расписание в РЖД для Сапсанов))! Не дергаясь готовятся к одной игре в неделю. Ну или к двум за семь дней, если набить себе цену и сделать календарь по ужаснее)))! По этому и мощщи у них хватает не на 60 минут, а аж на целых 90! Но на 90+ могут и пропустить! Доказано опытным путем)))!
Написал: colt (2 Ноября 2019 16:46:39)

Не в сети

Сегодня наш день! Обыграли на классе «казахов» в хоккей 3:0. Капризов забросил третью шайбу из своей зоны, не глядя, находясь спиной к воротам с лопаты. Вот это чутьё.
Написал: berd (2 Ноября 2019 16:31:36)

Не в сети

сержант.Правильно. Именно 4 ноября. Смотрел сейчас игру УФА-ЛОКО 1:1. Игра в целом на три с плюсом. Ребята из УФЫ бегали как заведённые все 90 минут. Как сказал бы Ганчаренко, - играли в энергозатратный футбол, но что удивительно, в отличии от ребят из ЦСКА, которые уже никакие к 60-й минуте эти выдержали весь матч. Наверно дело не только в игровых схемах и психологии, а в желании, мотивации, да кто его знает,что ЦСКА ещё не хватает. Складывается впечатление, что УФА нам в своё время весь ненужный балласт скинула, а теперь играет, а мы мыкаемся.(наверно это шутка). Просто хочется видеть ЦСКА командой за которую не стыдно и чтобы результаты матчей с их участием не обсуждались заранее в уничижительно-снисходительном наклонении.
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 16:01:27)
Мусорки то на последней минуте отыгрались!
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 15:59:10)
berd. Эк куда занесло то, аж в 92 год! Хорошо что не в 1911))! Эти ж пацаны, со всем не давно, Реал, действующего победителя ЛЧ, под ноль разделывали 2 раза! Так что драть фаворитов и у этих опыт есть))!....

Хотя, если без шуток, то 92 год всегда приятно вспомнить! Если память не изменяет, то их сие действо было совершено то ли 4 ноября, то ли близко к этому!
Написал: berd (2 Ноября 2019 11:29:09)

Не в сети

Игра сегодня с Зенитом будет тяжёлой, возможен всякий результат. Безусловно на фоне наших последних игр Зенит выглядит фаворитом и самое главное они об этом тоже знают и в это уверовали, заранее до игры её уже выиграли. Вот сейчас самое время их наказать за это, а армейцам доказать в первую очередь самим себе, что они есть команда, а не группа случайно собранных вместе игроков. А как пример, рекомендую вспомнить 1992 год, когда такие же пацаны обыграли в гостях Барселону во главе со Стоичковым и К". Главное как в танке "не обделаться"
Написал: igoryansy (2 Ноября 2019 10:33:21)

Не в сети

всем салют !! ну что сегодня будет из нас шашлык или дошло до наших футболистов за какой клуб выступают? короче ничья сегодня там равносильна победе на что и ставлю но учитывая все наши проблемы фаворит зенит !! так что может быть только 2 результата, говорят гном в о ставку подавал перед матчем с Уфой ммм не верю в это кишка тонка ждём чуда , а ВМГ хочу пожелать лишь одного выкинуть всё из башки все эти поражения и взяться за работу на этом точка к ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ ох на шаманю сегодня!!!
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 00:03:01)
ГумАР. Так играющий тренер, как позитивно насстроен! А нам то чего носы вешать))!
Написал: ГумАР (1 Ноября 2019 23:39:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Тогда обойдемся для успокоения сухим! Не будем возбуждать радикулит )))!


Сержант. Согласен! Покрепче оставим на завтра, надеюсь, будет в тему с не расстройства.))
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2019 23:32:25)
colt. Думаю, что ни кто не будет против этого прыжка! Да же Бланка)))!
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2019 23:30:57)
ГумАР. Тогда обойдемся для успокоения сухим! Не будем возбуждать радикулит )))!
Написал: ГумАР (1 Ноября 2019 23:28:07)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР. Я думаю у нас это нервное в предвкушении завтрашнего матча.


colt. Действительно, хватит ржать, пора успокоиться. В самое время послушать Snowy White. Выступление как раз на том Туре с R.Waters о котором ты тогда вспоминал :
https://www.youtube.com/watch?v=YGRiA316Yxw
https://www.youtube.com/watch?v=_wMDb7ddSeY

Cержант. Нет, бисклит может возбудить редкулит.))
Написал: colt (1 Ноября 2019 23:20:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Хорошо бы!!!! Еще и на постные рожи Миллера и прочей питерской шелупони посмотреть! Завтра думаю все припрутся со своими б'лядями смотреть на это....

Сержант. Мне почему-то кажется, что наши ребята завтра прыгнут выше головы.
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2019 23:17:14)
colt. Хорошо бы!!!! Еще и на постные рожи Миллера и прочей питерской шелупони посмотреть! Завтра думаю все припрутся со своими б'лядями смотреть на это....
Написал: colt (1 Ноября 2019 23:11:51)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А чего нервничать то?! Поражение - это та печка от которой нужно отталкиваться! Все остальное нам в плюс! Вон щас Сергей Богданыч молвил, что ЦСКА нужно на 150% постараться, что б их победить! Так что Богданыч уверен в победе!

Сержант. Завтра ЦСКА его накажет за всё. Посмотрим, что он после этого скажет.
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2019 23:11:18)
ГумАР. Как Лобановский?! А биссектлису могЕшь)))?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: