Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждаем матч ЦСКА - УФа 1/8 Кубка России

Обсуждаем кубковый матч "армейцев"
  • Футбол

  • 5      6102     

Сегодня, 30 октября, на "ВЭБ Арене" состоится матч 1/8 Кубка России между ЦСКА и Уфой.

Начало - 19:00.

Прямая трансляция на "Матч ТВ".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 22:01:21)
vitalik. Как не поможет?! Если румпель до конца завентить, то "зима, холода" и там поймут, чей это кубок! И замерзнут, как суслик))!
Написал: vitalik (2 Ноября 2019 21:47:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Действительно! И положить их в ЛЧ Кубок))!

Неее... Там даже газовая труба не поможет.
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 21:46:02)
vitalik. Действительно! И положить их в ЛЧ Кубок))!
Написал: vitalik (2 Ноября 2019 21:01:44)

Не в сети

Ну почему не отдать болоту медальки прямо сейчас?
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 17:31:44)
berd. Ну в Уфе то в этом сезоне и Ростов, и мясо, и бомжи! Победили лишь быки, да и то там больше наверное на фарте рогатые вылезли! Так что это больше наше шапкозакидательское отношение к таким командам! А на самом деле все далеко не так! Плюс, как правило, у них игроки в сборных не задействованы, ЕК мимо них проходят! Так что учебно-тренировочный план расписан на сезон, как расписание в РЖД для Сапсанов))! Не дергаясь готовятся к одной игре в неделю. Ну или к двум за семь дней, если набить себе цену и сделать календарь по ужаснее)))! По этому и мощщи у них хватает не на 60 минут, а аж на целых 90! Но на 90+ могут и пропустить! Доказано опытным путем)))!
Написал: colt (2 Ноября 2019 16:46:39)

Не в сети

Сегодня наш день! Обыграли на классе «казахов» в хоккей 3:0. Капризов забросил третью шайбу из своей зоны, не глядя, находясь спиной к воротам с лопаты. Вот это чутьё.
Написал: berd (2 Ноября 2019 16:31:36)

Не в сети

сержант.Правильно. Именно 4 ноября. Смотрел сейчас игру УФА-ЛОКО 1:1. Игра в целом на три с плюсом. Ребята из УФЫ бегали как заведённые все 90 минут. Как сказал бы Ганчаренко, - играли в энергозатратный футбол, но что удивительно, в отличии от ребят из ЦСКА, которые уже никакие к 60-й минуте эти выдержали весь матч. Наверно дело не только в игровых схемах и психологии, а в желании, мотивации, да кто его знает,что ЦСКА ещё не хватает. Складывается впечатление, что УФА нам в своё время весь ненужный балласт скинула, а теперь играет, а мы мыкаемся.(наверно это шутка). Просто хочется видеть ЦСКА командой за которую не стыдно и чтобы результаты матчей с их участием не обсуждались заранее в уничижительно-снисходительном наклонении.
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 16:01:27)
Мусорки то на последней минуте отыгрались!
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 15:59:10)
berd. Эк куда занесло то, аж в 92 год! Хорошо что не в 1911))! Эти ж пацаны, со всем не давно, Реал, действующего победителя ЛЧ, под ноль разделывали 2 раза! Так что драть фаворитов и у этих опыт есть))!....

Хотя, если без шуток, то 92 год всегда приятно вспомнить! Если память не изменяет, то их сие действо было совершено то ли 4 ноября, то ли близко к этому!
Написал: berd (2 Ноября 2019 11:29:09)

Не в сети

Игра сегодня с Зенитом будет тяжёлой, возможен всякий результат. Безусловно на фоне наших последних игр Зенит выглядит фаворитом и самое главное они об этом тоже знают и в это уверовали, заранее до игры её уже выиграли. Вот сейчас самое время их наказать за это, а армейцам доказать в первую очередь самим себе, что они есть команда, а не группа случайно собранных вместе игроков. А как пример, рекомендую вспомнить 1992 год, когда такие же пацаны обыграли в гостях Барселону во главе со Стоичковым и К". Главное как в танке "не обделаться"
Написал: igoryansy (2 Ноября 2019 10:33:21)

Не в сети

всем салют !! ну что сегодня будет из нас шашлык или дошло до наших футболистов за какой клуб выступают? короче ничья сегодня там равносильна победе на что и ставлю но учитывая все наши проблемы фаворит зенит !! так что может быть только 2 результата, говорят гном в о ставку подавал перед матчем с Уфой ммм не верю в это кишка тонка ждём чуда , а ВМГ хочу пожелать лишь одного выкинуть всё из башки все эти поражения и взяться за работу на этом точка к ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ ох на шаманю сегодня!!!
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2019 00:03:01)
ГумАР. Так играющий тренер, как позитивно насстроен! А нам то чего носы вешать))!
Написал: ГумАР (1 Ноября 2019 23:39:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Тогда обойдемся для успокоения сухим! Не будем возбуждать радикулит )))!


Сержант. Согласен! Покрепче оставим на завтра, надеюсь, будет в тему с не расстройства.))
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2019 23:32:25)
colt. Думаю, что ни кто не будет против этого прыжка! Да же Бланка)))!
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2019 23:30:57)
ГумАР. Тогда обойдемся для успокоения сухим! Не будем возбуждать радикулит )))!
Написал: ГумАР (1 Ноября 2019 23:28:07)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР. Я думаю у нас это нервное в предвкушении завтрашнего матча.


colt. Действительно, хватит ржать, пора успокоиться. В самое время послушать Snowy White. Выступление как раз на том Туре с R.Waters о котором ты тогда вспоминал :
https://www.youtube.com/watch?v=YGRiA316Yxw
https://www.youtube.com/watch?v=_wMDb7ddSeY

Cержант. Нет, бисклит может возбудить редкулит.))
Написал: colt (1 Ноября 2019 23:20:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Хорошо бы!!!! Еще и на постные рожи Миллера и прочей питерской шелупони посмотреть! Завтра думаю все припрутся со своими б'лядями смотреть на это....

Сержант. Мне почему-то кажется, что наши ребята завтра прыгнут выше головы.
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2019 23:17:14)
colt. Хорошо бы!!!! Еще и на постные рожи Миллера и прочей питерской шелупони посмотреть! Завтра думаю все припрутся со своими б'лядями смотреть на это....
Написал: colt (1 Ноября 2019 23:11:51)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А чего нервничать то?! Поражение - это та печка от которой нужно отталкиваться! Все остальное нам в плюс! Вон щас Сергей Богданыч молвил, что ЦСКА нужно на 150% постараться, что б их победить! Так что Богданыч уверен в победе!

Сержант. Завтра ЦСКА его накажет за всё. Посмотрим, что он после этого скажет.
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2019 23:11:18)
ГумАР. Как Лобановский?! А биссектлису могЕшь)))?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: