Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Крылья Советов" 24.11.19

Стали известны стартовые составы команд
  • Футбол

  • 5      2711     

24 ноября состоится матч 17-го тура ЦСКА - "Крылья Советов" на "ВЭБ Арене". Начало встречи в 19:00 по мск. Трансляция на канале МАТЧ Премьер.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Кучаев, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Запасные: Помазун, Тороп, Щенников, Шарлия, Набабкин, Дзагоев, Ахметов, Тикнизян, Бийол, Сантос, Нисимура.

"Крылья Советов": Рыжиков, Анюков, Полуяхтов, Бурлак, Чернов, Гацкан, Тимофеев, Зиньковский, Гынсарь, Соболев, Радонич.

Запасные: Овсянников, Чичерин, Лысцов, Кабутов, Терехов, Киселёв, Смирнов, Голенков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: igoryansy (28 Ноября 2019 09:36:43)

Не в сети

всем салют!! сегодня тот случай когда можно спокойно посмотреть футбол без нервов, поскольку шансов на выход ноль , то матч превращается в товарняк,чистая математика при равенстве очков считаются голы и личные встречи и там и там у нас полный кошмар , так что смотрим спокойно
Написал: Ёж (28 Ноября 2019 08:14:27)

Не в сети

Всем привет."бомжам" конечно,по моему сугубо не профессиональному мнению,при первом голе сказочно повезло.Толчок "иранского месси"за фол не посчитали.Ну так спонсирование грязьпрёмом ЛЧ должно же свои дивиденты иметь.А по поводу топика где политику можно обсуждать,я лично против.мы можем любить и болеть за ОДНУ команду,но при этом каждый может иметь своё мнение,которое не совпадает с мнением другого по ситуации в стране.И для чего ругаться и "сраться" если от нашего мнения власть придержащим ни жарко не холодно?Изменить мы не изменим,а вот в грязном деле под названием политика,можем договорится хрен знает до чего.Скажу честно,среди моих друзей по жизни,разговоры о политики это табу,что бы не разругаться.
Написал: Адлер (28 Ноября 2019 00:40:33)

Не в сети

Я согласен с vitalik!!! Да был поставлен вопрос про тур РПЛ, про то,что на видео был запрет правообладателя. Да было озвучена мысль,о том, что кое кто обещал, что спортивные трансляции будут доступны населению. Друзья мои давайте не будем лезть в дебри, о пенсиях и о других проблемах-это уже политика.
Уж если так наболело, то можем попросить админа вернуть топик разговор ни о чём если я правильно помню. Да там говорили о многом, о наболевшем,и было так же много срача. Если нам такой топик нужен можем проголосовать. Ко всем с уважением.
Написал: (Сержант) (27 Ноября 2019 22:50:20)
colt. )))! А я думал пачку чая, что б Чифирин по чифирил после матча!

ожет чердаку приплачивают за это?! В место вышедшего из игры Геннадия Орлова на поле вышел ..... А у них же был Погорелов что ль?! Его чего на зенит то не сажают?! А то свинячий визг на 90 минут за зенит выдерживать труднова-то стало!

Но, судя по этому результату болото куда то вылезет!
Написал: colt (27 Ноября 2019 22:38:51)

Не в сети

Вонючему болоту прёт. Чердак наверное обоссался от радости.
Написал: colt (27 Ноября 2019 21:49:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А чего толчок в спину Азмуном соперника при голе Дзю нисчетова что ль?!

Сержант. Аполитично рассуждаешь. Миллер сегодня Чеферину денег обещал. Долг платежом...
Написал: (Сержант) (27 Ноября 2019 21:46:51)
А чего толчок в спину Азмуном соперника при голе Дзю нисчетова что ль?!
Написал: (Сержант) (27 Ноября 2019 21:25:17)
Типа а чего "самовыдвиженцы" то ?!!!
Написал: (Сержант) (27 Ноября 2019 21:24:00)
Cмодиш. Это смотря где, как посчитаешь! В Москве, в этом году "самовыдвиженцев" не хило так на кукан надели! Сколько там из 45 мандатов, вроде 19 не у них, плюс 5 неп римкнувших ни к кому! Напрошлых соотношение было 5 на 40!!!! Да же Роман Бабаян и тот вчера на "самовыдвиженцев" прыгнул! Типа а чего "самовыдвиженцы" того !!!!
Написал: vitalik (27 Ноября 2019 19:18:08)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
vitalik писал(а):
Cмодиш. Хороший сарказм, спору нет. Но тут есть один маленький нюанс - сами выбирали. Теперь поздно голову пеплом посыпать.


vitalik,ну так мы то , вроде, уже не в том нежном возрасте, когда не понимаешь, что не важно, как голосуешь, важно, как считаешь. И по поводу "прыщей", - не в падаю в крайности, но у нас "он" никогда, ни в чем не виноват! Все, кто угодно, вплоть до народа ( дерьмовенький он ему попался), но только не он. Вот откуда, мне интересно, у нашего человека так развит стокгольмский синдром?

Хрен его знает про эту симпатию, да простит меня админ. При всех претензиях не вижу альтернативы. vitalik1964@yandex.ru Не хочу на сайте про политику рассуждать. Напиши, пообщаемся.
Написал: Cмодиш (27 Ноября 2019 19:09:33)

Не в сети

vitalik писал(а):
Cмодиш. Хороший сарказм, спору нет. Но тут есть один маленький нюанс - сами выбирали. Теперь поздно голову пеплом посыпать.


vitalik,ну так мы то , вроде, уже не в том нежном возрасте, когда не понимаешь, что не важно, как голосуешь, важно, как считаешь. И по поводу "прыщей", - не в падаю в крайности, но у нас "он" никогда, ни в чем не виноват! Все, кто угодно, вплоть до народа ( дерьмовенький он ему попался), но только не он. Вот откуда, мне интересно, у нашего человека так развит стокгольмский синдром?
Написал: (Сержант) (27 Ноября 2019 18:55:10)
vitalik. Михалыч еще в прошлом году отыгрался! Как 2 разА Реал дернул, так и все - больше соперников такого уровня не попадались! А после Реала, на Лудогорец и меня хрен замотивируешь)))!
Написал: vitalik (27 Ноября 2019 18:11:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А че, Шпалыч все, отыгрался в ЕК?! И Сухина не помог)))!

Богданыч на очереди?!

Ты забыл про Виктора Михайловича...
Написал: (Сержант) (27 Ноября 2019 18:00:44)
А че, Шпалыч все, отыгрался в ЕК?! И Сухина не помог)))!

Богданыч на очереди?!
Написал: vitalik (27 Ноября 2019 17:59:39)

Не в сети

vitalik писал(а):
Cмодиш. Хороший сарказм, спору нет. Но тут есть один маленький нюанс - сами выбирали. Теперь поздно голову пеплом посыпать.

Забыл добавить вчера. Уже становиться не смешно, когда после вскочившего прыща, все к власти обращаются. Это по поводу "кучи". "Что твориться ,что твориться, когда нечем похмелиться", извини за сарказм.
Написал: vitalik (26 Ноября 2019 14:28:16)

Не в сети

Cмодиш. Хороший сарказм, спору нет. Но тут есть один маленький нюанс - сами выбирали. Теперь поздно голову пеплом посыпать.
Написал: Cмодиш (26 Ноября 2019 14:02:00)

Не в сети

vitalik писал(а):
Cмодиш писал(а):
Злой писал(а):
Приветствую! Кто нибудь объяснит,что происходит в нашей стране непонятых идиотов????? Захожу на оф сайт, чтоб посмотреть нарезки игр тура,а там вот такая херня! "Пользователь загрузивший видео,запретил его просмотр в вашей стране"
Далее на сайте есть кнопка "Смотреть на сайте" Что там я прочитал? Плати бабки.....
У нас что теперь и этот ресурс схапала Пидерлаки?? И какой стране интересно смотреть муки на поле наших гренадеров? Нам же россиянам это не можно! Что за хуйня творится? Может где я живу не Россия? Да нет с утра триколоры висят на домах, люди на русском в магазинах и транспорте трещат.
Может стоит одного болтуна на всю страну "О доступности спорта" За базар ответить?

А есть ещё среди этих не болтуны? А то вот один маленький, плешивый сказочный поц, в свое время, обещал не поднимать пенсионный возраст, да что возраст, трепал, что не изменит Конституцию, чтобы своей жопой не прирасти к главному трону. И вона, глядь, как оно вышло-то.... А ты говоришь "доступность спорта"... Да срали они с высокой колокольни на любителей футбола. Бесплатный футбол? Да, какой, нах бесплатный?! Вон, бесплатно тебе(нам) валежник собирать разрешили, вот и радуйся уже!

Зачем всё в кучу мешать? Я не поклонник трона, а ЦСКА - частный клуб. Почему на нашем сайте недоступно видео?

А какая "куча"?
Был задан вопрос про то, что происходит в "стране непонятных идиотов". Ответ, кмк, подразумевает объяснение в "масштабах" этой страны. Что не так? Кстати, ещё есть такое понятие, как сарказм. То, что на Оф.сайте нет обзора матча это плохо, то что не поклонник трона, хорошо)
Написал: Адлер (25 Ноября 2019 21:34:39)

Не в сети

Оф сайт РПЛ восстановил к вечеру сегодня показ обзора игр премьер лиги. Нарезки все под шапкой Хряк премьер. Может монет хотели срубить в наглую, а по другому такой бес предел необъясним. Я видел заставку с вечера,и с утра, о запрете. Что касается нашего сайта,может сикуха денег потребовала за размещение эпизодов игры.
Написал: Ёж (25 Ноября 2019 17:52:40)

Не в сети

Всем привет.Как обычно,сутки прошли,нервяк тоже))Можно без эмоций и на матч глянуть.Как говорил дедушка Ленин,верной дорогой идём товагищи))Ни хрена ни чего не меняется под луной.Всё также Ваня мёртвый,всё также грёбаная сраптаковская игра -пас ради паса и завести мячик в ворота задницей.Такое ощущение что бить по воротам не отрабатывается на тренировках.Всё также стандарты для нас,это время перекура от беготни,толку от них ноль целых,хрен десятых.Правда есть изменения,не подумавши сказал что всё как было.Выздоровел Дзага(дай Бог без травм)Щенников.Сел второй матч на лавку Ильзат(даже странно как то)А вот всё остальное как прежде.Нет игры,нет той лёгкости которая была даже прошлым летом,осенью.Чалов и Сигурдсон то ли "умерли"то ли "при смерти"Неужели Жора хуже Кучая на левом фланге?Костя ну ни как не фланговый ни разу.Нет от него толка там.Ладно,три очка взяли,брюзжать не стоит.Но игры то хочется,а не мучений.
Написал: vitalik (25 Ноября 2019 17:46:39)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
Злой писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: