Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футбольный карантин. Обо всем и ни о чем

В этом топике вы можете обсуждать любые темы.
  • Футбол

  • 5      7857     

Как известно, эту неделю в России объявили карантинной, РПЛ приостановили уже давно, поэтому мы вам предлагаем скоротать эти дни в дружной компании армейцев. Здесь можно обсуждать любые темы, все зависит от ваших интересов.

Всем здоровья и скорейшего возобновления чемпионата! 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: alex04 (20 Июня 2020 19:56:59)
(сержант) писал(а):
ГумАР. Герасимов - этот кто в тройке с Васильевым и еще хрен знает с кем играл?! Типа Быков, Зыбин, Панин или еще какой Трухно?! Жаль, земля пухом! По моему хороший игрок был! с Васильевым они не плохо так взаимодействовали.



Да хоть ЦСКА-19 пускай создадут. Главное-чтобы во главе каждой команды были ох...ые тренера- гончары, и у каждого из них был свой вАСИН. Успех неминуем. Да , и привет орешкину, бабло на развитие клуба бурлит похлеще прорыва плотины.
Написал: (сержант) (20 Июня 2020 16:30:53)
ГумАР. Герасимов - этот кто в тройке с Васильевым и еще хрен знает с кем играл?! Типа Быков, Зыбин, Панин или еще какой Трухно?! Жаль, земля пухом! По моему хороший игрок был! с Васильевым они не плохо так взаимодействовали.


Написал: vitalik (5 Июня 2020 11:56:20)

Не в сети

ГумАР писал(а):
vitalik писал(а):
ЦСКА создаст команду ЦСКА-2 для игр в ПФЛ
https://www.sports.ru/football/1085891891.html


Привет. Ага создаст. Тем более, если поверить словам источника - "по моей информации".))
Тут бы на нападающего наскрести, вторую команду выставим потом, на деньги 1/2 ЛЧ.

Привет. Злой ты, весь кайф обломал... Хотя, надежда умирает последней.
Написал: ГумАР (4 Июня 2020 21:57:06)

Не в сети

vitalik писал(а):
ЦСКА создаст команду ЦСКА-2 для игр в ПФЛ
https://www.sports.ru/football/1085891891.html


Привет. Ага создаст. Тем более, если поверить словам источника - "по моей информации".))
Тут бы на нападающего наскрести, вторую команду выставим потом, на деньги 1/2 ЛЧ.
Написал: vitalik (2 Июня 2020 12:36:51)

Не в сети

ЦСКА создаст команду ЦСКА-2 для игр в ПФЛ
https://www.sports.ru/football/1085891891.html
Написал: ГумАР (27 Мая 2020 22:29:43)

Не в сети

21 мая на 62-ом году жизни умер нападающий ЦСКА, чемпион ОИ-84 Александр Герасимов. Отличный был хоккеист. Светлая память.

Из той непобедимой команды 80-х ранее ушли из жизни Николай Дроздецкий, Игорь Стельнов, Владимир Крутов.
Написал: ЦСКА35(он же) (17 Мая 2020 02:07:31)
вообще я против финансирования с бюджета, таких сумм на Кински, Смоловых и прочих мастеров кожаного мяча. но почта России, нас сейчас вытащит вместе с ВЭБом. главное Гинер, не отказывается. если у него останется прежний интерес, хотя бы что бы плавно потом ввести сына или еще по каким причинам, то он найдет варианты для развития клуба. кстати, с ВЭБом и почтой, можно еще раз снять шляпу в честь Леннорыча
Написал: vitalik (8 Мая 2020 20:19:41)

Не в сети

colt писал(а):
Привет, vitalik! С зарплатами непонятка. В нашем зазеркалье всё непредсказуемо. Вон «Авангард» подписал нашего Толчинского на 100 млн. за два года. В Омске денег куры не клюют (в кормушке «Газпромнефти»). Пир во время чумы продолжается.

Я перестал следить за хоккеем. Он давно не тот, что я видел в 70-ых, 80-ых. Конечно болею за армейцев, но это наверно привычка. Все виды спорта и только ЦСКА. Тут главное бомжей и мясо опустить.
Написал: colt (8 Мая 2020 18:45:00)

Не в сети

Привет, vitalik! С зарплатами непонятка. В нашем зазеркалье всё непредсказуемо. Вон «Авангард» подписал нашего Толчинского на 100 млн. за два года. В Омске денег куры не клюют (в кормушке «Газпромнефти»). Пир во время чумы продолжается.
Написал: vitalik (8 Мая 2020 18:35:33)

Не в сети

colt, Привет дружище. Тем для обсуждения конечно много. Хочу чуть про зарплаты сказать. Вот например... "Форвард «Спартака» Александр Соболев рассказал, как он купил автомобиль Porsche 911 у форварда «Зенита» Александра Кокорина, выступающего аренды в «Сочи». Тогда Соболев еще играл за «Крылья Советов». В 2019 забил десять голов за Енисей, но может себе позволить.
Что касается финансовой помощи ЦСКА, так пока только говорильня. В реальности мы её не видим. Словесный понос начался с болотного форума и продолжается.
И на последок о печальном варианте. Лично я не представляю, что будет после самоизоляции, если до неё игры толком не было.
Написал: colt (8 Мая 2020 16:53:14)

Не в сети

И это новость вдогонку.
На сегодняшнем совете директоров ЦСКА был избран председатель.

Им стал помощник президента РФ Владимира Путина и член наблюдательного совета ВЭБ.РФ Максим Орешкин.

Заместителем председателя стал президент клуба Евгений Гинер.
Написал: colt (8 Мая 2020 14:34:52)

Не в сети

Поправка: 1 млрд. рублей = €12,5 млн.
Написал: colt (8 Мая 2020 14:32:32)

Не в сети

«В этом топике вы можете обсуждать любые темы».
Этот призыв админа повис в воздухе и, к сожалению, не взбодрил постоянных, и не очень, посетителей сайта в период самоизоляции. Очевидно, сейчас не до ЦСКА. Но всё-таки, что-то происходит, несмотря на пандемию. Янчик, вот засобирался в московский клуб, Ярошик раздаёт, судя по всему не спроста, интересные интервью, Мага стал отцом, чеха сватают в армейский клуб. И много чего ещё. Но главное, что ВЭБ.РФ в апреле этого года закрыл сделку по покупке 77,63% акций ЦСКА. За этим последовало ещё одно значимое событие: «Почта России» в 2021 году будет арендовать на площадке «ВЭБ Арены» в Москве офисные помещения, где разместится головной офис компании. Соответствующий проект соглашения с ВЭБ.РФ уже одобрен, а Председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов напомнил, что госкорпорация акционер ЦСКА, и размещение «Почты России», как якорного арендатора бизнес-центра (около 37 кВ.м, т.е. почти половины площадей)— это «гарантированный денежный поток для клуба». Господин Шувалов сказал, что партнерство с «Почтой России» будет способствовать развитию ЦСКА. «Финансовая модель клуба предусматривает привлечение существенного денежного потока (до 70%) от сдачи в аренду помещений офисного здания на стадионе "ВЭБ Арена". По некоторым данным это около 1 млрд. рублей или $12,5 млн. На фоне средств, выделяемых «Роснефтью» на хоккейный ЦСКА, сумма не кажется значительной, но всё это было до пандемии. В новых реалиях и зарплаты игроков, их стоимость, и комиссионные агентам неминуемо снизятся и поступления клубу от аренды офисных площадей могут стать существенным подспорьем, особенно, если сравнить с потолком зарплат в КХЛ в 900 млн.рублей с их бешеными контрактами.
Разве подобные новости не достойны обсуждения? Конечно, да, тем, кому интересен ЦСКА, а не тем, кто кроме реплик, что этот козёл, этот бездарь, этот жмот и еврей ничего другого написать не могут.
Но есть и другой вариант, совсем печальный, но от этого не менее реальный. Тот футбол, который у нас, настолько стал неинтересным, что его отсутствие не чувствуется, и нет в нём острой необходимости, можно жить и без него.
Написал: SerBor1954 (6 Мая 2020 19:07:39)
чалова давай!!!
Написал: ЦСКА35(он же) (24 Апреля 2020 05:18:59)
управление за Гинером, это здорово. денег, конечно как Зениту, не насыпят. народ за возмущается. и так на грани скоро будет. но если помечтать, то в каждую линию по сильному трансферу лямов по 12-15. и за полтинник, Гинер снова соберет конфету. а то что мы лудогоцам проиграли и всем в группе, так это только на табло. возила наша молодежь их во всех играх.за игру не стыдно, за результат неловко)))))
Написал: colt (22 Апреля 2020 18:10:11)

Не в сети

Привет, Витиньо74. Может быть и перестройка. Если, да, то всё пойдёт по схеме: перестройка-перестрелка-перекличка. Изменения наверняка будут и скорее всего существенные, хотя И.Шувалов говорит об обратном.

Председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов высказался о покупке 77,63% акций московского ЦСКА.

«По сути, переход 77,63% акций ПФК ЦСКА в ВЭБ.РФ — это решение проблемы долга клуба, который «связывал» ему руки и не позволял инвестировать в развитие. Так что это поддержка клуба в непростой экономической ситуации.

Подчеркну, никаких кардинальных перемен в футбольном менеджменте или смены курса в связи с этой сделкой у ЦСКА не произойдет.

Евгений Леннорович [Гинер] сохраняет за собой управление клубом, продолжит свой курс по формированию команды и будет, как и прежде, ставить перед собой самые высокие цели, но уже с очень сильным и надежным партнером.

Рассчитываю, что благодаря поддержке многомиллионной армии болельщиков клуба все удастся», – описал ситуацию Шувалов.
Написал: colt (22 Апреля 2020 18:03:40)

Не в сети

Государственная корпорация развития "ВЭБ.РФ" закрыла сделку по приобретению 77,63% акций АО "ПФК ЦСКА" в рамках конвертации долга клуба. Таким образом, долговые обязательства ПФК ЦСКА перед госкорпорацией полностью погашены, а ВЭБ.РФ стал основным владельцем клуба.

В рамках состоявшегося собрания акционеров клуба был сформирован новый совет директоров АО "ПФК ЦСКА". В него вошли четыре представителя ВЭБ.РФ: член наблюдательного совета ВЭБ.РФ, помощник президента Российской Федерации Максим Орешкин, старший вице-президент правового блока ВЭБ.РФ Игорь Краснов, вице-президент аппарата председателя ВЭБ.РФ Александр Чеботарев и председатель комитета ВЭБ.РФ по городской экономике, генеральный директор ООО "Новые городские проекты" Александр Плутник. От АО "ПФК ЦСКА" в новый совет директоров вошли президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и генеральный директор клуба Роман Бабаев, а также генеральный директор Mail.ru Group Борис Добродеев.

"По сути, переход 77,63% акций ПФК ЦСКА в ВЭБ.РФ - это решение проблемы долга клуба, который "связывал" ему руки и не позволял инвестировать в развитие. Так что это поддержка клуба в непростой экономической ситуации. Подчеркну, никаких кардинальных перемен в футбольном менеджменте или смены курса в связи с этой сделкой у ПФК ЦСКА не произойдет. Евгений Леннорович сохраняет за собой управление клубом, продолжит свой курс по формированию команды и будет, как и прежде, ставить перед собой самые высокие цели, но уже с очень сильным и надежным партнером. Рассчитываю, что благодаря поддержке многомиллионной армии болельщиков клуба все удастся", - сказал председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов.
Написал: Витиньо74 (22 Апреля 2020 16:59:06)

Не в сети

Келевра писал(а):
colt писал(а):
Вот такая хрень появилась на яндексе.

"Московский ЦСКА решил отдать полузащитника Константина Кучаева.
В составе армейцев достаточно хавбеков, поэтому идет серьезная борьба за место в основе. Кучаев так и не показал свой самый высокий уровень и руководство решило выставить игрока на трансфер. За всю карьеру Костя забил всего один гол."

Что это? Чей-то бред? Какие-нибудь соображения есть на этот счёт?

Бред конечно. По мне, так Кучаев один из самых лучших креативщиков в рпл, плюс хорошая работоспособность и очень светлая голова. Травма, конечно, капитально его подкосила, но ВМГ использует его совсем не по назначению, отсюда и нет визуально заметного профита, однако по технической статистике видно, что он очень полезен. Напоминает ситуацию с Аланом, которого упорно пихали в опорку, хотя он вообще не ОПЗ ни разу. Так бы Костяну на позицию АПЗ... Думаю, это помогло бы ему вернуться на свой позапрошлогодний уровень. А оттуда уже и дальше расти.

По Константину уже как-то писал! Я с тобой согласен. Его место в центре поля, он неплохо разыгрывает мяч, и сравнения с Дзагоевым вполне уместны. Но пока его ставят на фланг, КПД его большим не будет.
Написал: Витиньо74 (22 Апреля 2020 16:54:16)

Не в сети

colt писал(а):
Вот такая хрень появилась на яндексе.

"Московский ЦСКА решил отдать полузащитника Константина Кучаева.
В составе армейцев достаточно хавбеков, поэтому идет серьезная борьба за место в основе. Кучаев так и не показал свой самый высокий уровень и руководство решило выставить игрока на трансфер. За всю карьеру Костя забил всего один гол."

Что это? Чей-то бред? Какие-нибудь соображения есть на этот счёт?

Приветствую! Может быть эти слухи связаны с этим? https://www.sports.ru/football/1085053511.html Начинается перестройка?
Написал: Келевра (22 Апреля 2020 10:11:19)

Не в сети

colt писал(а):
Вот такая хрень появилась на яндексе.

"Московский ЦСКА решил отдать полузащитника Константина Кучаева.
В составе армейцев достаточно хавбеков, поэтому идет серьезная борьба за место в основе. Кучаев так и не показал свой самый высокий уровень и руководство решило выставить игрока на трансфер. За всю карьеру Костя забил всего один гол."

Что это? Чей-то бред? Какие-нибудь соображения есть на этот счёт?

Бред конечно. По мне, так Кучаев один из самых лучших креативщиков в рпл, плюс хорошая работоспособность и очень светлая голова. Травма, конечно, капитально его подкосила, но ВМГ использует его совсем не по назначению, отсюда и нет визуально заметного профита, однако по технической статистике видно, что он очень полезен. Напоминает ситуацию с Аланом, которого упорно пихали в опорку, хотя он вообще не ОПЗ ни разу. Так бы Костяну на позицию АПЗ... Думаю, это помогло бы ему вернуться на свой позапрошлогодний уровень. А оттуда уже и дальше расти.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Жуль
наши парни молодцы,
мы дадим мясным пи..ы,
кубок им не отдадим,
всех свиней мы победим!!!

ЦСКА МОСКВА!!!ОЛЕ-ОЛЕ ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Рябов Саня (Carvalho)

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА