Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Гинер понимает, что тренеру надо дать время»

После двухмесячного «коронавирусного» застоя, футбольный рынок стал оживать.

После двухмесячного «коронавирусного» застоя, футбольный рынок стал оживать. Затянувшийся чемпионат России, который будет доигрываться с 21 июня по 22 июля, заставил некоторые российские клубы продлить контракты, истекающие в начале лета.

Так, до конца чемпионата «Зенит» продлил договор с Александром Кокориным, он продолжит выступать в аренде за «Сочи». «Спартак» выкупил контракт Александра Соболева, перешедшего зимой из «Крыльев Советов» на правах аренды. И вот ЦСКА объявил, что перезаключил на год контракт с главным тренером Виктором Гончаренко.

- Гончаренко начинал неплохо, но так ничего с ЦСКА и не выиграл, стоило с ним продлевать контракт? - спросили мы заслуженного мастера спорта Евгения Ловчева.

- Во-первых, думаю, что Гончаренко в наших условиях, среди наших тренеров, это неплохой вариант. Во-вторых, тут надо не только о Гончаренко говорить, а о руководстве – есть ли деньги на другого наставника. У Гончаренко довольно-таки молодая команда играла … Но, откровенно говоря, когда я смотрю на защиту – Дивеев, Васин и Карпов, я даже не пойму, что это за защита, по большому счету. А они как-то держатся, ниже определенного уровня не опускаются. В общем, работает он неплохо. Возможности у него создать более сильную команду нет, потому что нет покупок, и неизвестно, что будет теперь после того, как контрольный пакет ПФК ЦСКА купил ВЭБ. При этом вспомним, что ни с одним нашим тренером в ЦСКА быстро не расставались. Гинер не тот человек, который каждый год меняет тренеров, как делает Федун в «Спартаке». Я думаю, что Гинер лучше понимает в футболе и понимает, что такое тренер и что ему нужно давать время.

А Гончаренко проходит свой путь, это эпопея - это и «Уфа», где команда лучше стала играть, это и «Урал», где он сделал коллектив. Все это говорит о его тренерских талантах. И даже здесь, в ЦСКА, все равно видно его тренерские способности.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35(он же) (23 Мая 2020 01:06:44)
ну они тоже часть ЦСКА, и к тому же от них что то, да зависит в ЦСКА. к тому же название статьи, про Гинера и тренера. так что в свете нашего или моего боления за клуб, я и высказался про них. Эти оба на сегодняшний день, один из лучших вариантов для клуба. и естесно мое мнение может не совпадать с другими
Написал: vitalik (22 Мая 2020 21:59:40)

Не в сети

ЦСКА35(он же) писал(а):
способности, действительно видно. и Гинер тоже действительно понимает и в футболе. уж, не меньше нашего, как минимум))) что из этого получится, с интересом и переживаниями посмотрим. но Гончаренко сейчас, это наверное один из лучших вариантов для нас

Давай оставим Гинера и Гончаренко в покое. Отбросим их возможности. Один, уже не хозяин, второй - пока ещё тренер. Переживаю только за ЦСКА, а там как получится. Были до них, будем и после.
Написал: ЦСКА35(он же) (21 Мая 2020 23:52:58)
способности, действительно видно. и Гинер тоже действительно понимает и в футболе. уж, не меньше нашего, как минимум))) что из этого получится, с интересом и переживаниями посмотрим. но Гончаренко сейчас, это наверное один из лучших вариантов для нас

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Машуня
ЦСКА могучий конь,
Даст копытом, только тронь.
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА