Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уткин: у Гончаренко испорчены отношения с Акинфеевым

Уткин рассказал о сложных взаимоотношениях между тренером ЦСКА Виктором Гончаренко и капитаном команды Игорем Акинфеевым.
  • Футбол

  • 5      2272     

Известный блогер Василий Уткин рассказал о сложных взаимоотношениях между тренером ЦСКА Виктором Гончаренко и капитаном команды Игорем Акинфеевым.

Напомним, что ранее Уткин заявил, будто после поражения от "Зенита" Акинфеев задумался о завершении профессиональной карьеры.

"У Гончаренко испорчены отношения с Акинфеевым, это правда. Не потому, что один на второго покрошил батон. Это все накапливается.

Футбольная команда не клуб друзей. Такое бывает только тогда, когда команда выигрывает", - приводит слова Уткина "РБ-Спорт", ссылаясь на "Эхо Москвы".

В текущем сезоне РПЛ Акинфеев провёл на поле 24 матча. В восьми из них вратарь не пропустил.

Сегодня ЦСКА сыграет в рамках 25 тура с московским "Спартаком".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: berd (1 Июля 2020 19:55:05)

Не в сети

Читал послематчевые комментарии Широкова, что игра Спартака, особенно после перерыва напоминала игру "второразрядников". Странно читать такие комментарии, исходящие из уст весьма неплохого футболиста хотя уже и в прошлом. Даже не сведующий в футболе человек понимает, что команда играет так, как позволяет ей соперник. В матче с ЦСКА у Спартака практически шансов забить не было. Оборона ЦСКА и опорники не косячили, как в матче с Зенитом тем самым доказав ТШ Ганчаренко ошибочность в выборе состава на матч и очевидно, что место в составе и Карпову с Васиным, да и Сигурдсону с Бистровичем не гарантировано. Согласен с COLT, что радует присутствие в составе пятерых воспитанников школы ЦСКА, а если бы не глупое в своё время расточительство со стороны Ганчаренко команды Гринят , то могло быть и больше, но поезд уже ушёл. О Ганчаренко говорит нечего и не хочется, есть только одно желание, чтобы он в ЦСКА долго не задерживался. Как говорится Спасибо Ему за Всё!
Написал: vitalik (1 Июля 2020 13:30:26)

Не в сети

colt писал(а):
Vitalik, привет! Что для тебя странно? Каждый видит, то что хочет, или то, что может. Ни кого лично не имею ввиду. Можно сказать, что нас прижали, а можно, что мы играли по счёту. Кроме двух опасных ударов по нашим воротам были ещё опаснейшие моменты? Подходы были, что естественно, когда соперник вынужден отыгрываться. Я вчера для себя отметил достаточно много положительного в игре ЦСКА и, надеюсь, на этом команда не остановится. Например, было мало ошибок в обороне. Прилично отыграл легенда №14, сильный матч провёл Магнуссон, выиграл весь верх, (жаль, не забил при угловом), набирает форму Щенников, матереет Дивеев. Появилась осмысленная игра в середине. Марадишвили проявил тактическую грамотность, страхуя Марио и закрывая его зону, когда наш бразилец шёл вперёд. Костя в нескольких эпизодах показал хорошую технику, проявил уверенность, а это его всего второй выход в основном составе. Разве плох был его предголевой пас Сигурдссону? Начинают оживать Кучаев и Чалов. Вчера удались несколько изящных комбинаций, именно с их участием. Главное, на поле была команда, желающая победить. Для меня, лично, ещё положительно то, что вчера в составе было пять собственных воспитанников, четверо из которых в ЦСКА с дошкольного возраста. Ещё в составе было четыре игрока молодёжной сборной России. Что же в этом отстойного и донного? Конечно, не всё так гладко, ещё пахать и пахать, но не хочется видеть только плохое.
Не затрагиваю тему возвращения блудного сына и его дальнейших отношений с командой и болельщиками. Пишут, что он покаялся и попросил прощенья у ребят. На Руси повинную голову меч не сечёт. Посмотрим, что будет дальше.

Привет, привет! Ты правильно всё написал, но есть маленький нюанс. Стабильность определяет класс игры. Многие ждали этой победы, хотя это не панацея, а сиюминутная отдушина. Тренер, скамейка, ротация, этого никто не отменял. Нам остаётся только ждать.
Написал: colt (1 Июля 2020 13:18:25)

Не в сети

Vitalik, привет! Что для тебя странно? Каждый видит, то что хочет, или то, что может. Ни кого лично не имею ввиду. Можно сказать, что нас прижали, а можно, что мы играли по счёту. Кроме двух опасных ударов по нашим воротам были ещё опаснейшие моменты? Подходы были, что естественно, когда соперник вынужден отыгрываться. Я вчера для себя отметил достаточно много положительного в игре ЦСКА и, надеюсь, на этом команда не остановится. Например, было мало ошибок в обороне. Прилично отыграл легенда №14, сильный матч провёл Магнуссон, выиграл весь верх, (жаль, не забил при угловом), набирает форму Щенников, матереет Дивеев. Появилась осмысленная игра в середине. Марадишвили проявил тактическую грамотность, страхуя Марио и закрывая его зону, когда наш бразилец шёл вперёд. Костя в нескольких эпизодах показал хорошую технику, проявил уверенность, а это его всего второй выход в основном составе. Разве плох был его предголевой пас Сигурдссону? Начинают оживать Кучаев и Чалов. Вчера удались несколько изящных комбинаций, именно с их участием. Главное, на поле была команда, желающая победить. Для меня, лично, ещё положительно то, что вчера в составе было пять собственных воспитанников, четверо из которых в ЦСКА с дошкольного возраста. Ещё в составе было четыре игрока молодёжной сборной России. Что же в этом отстойного и донного? Конечно, не всё так гладко, ещё пахать и пахать, но не хочется видеть только плохое.
Не затрагиваю тему возвращения блудного сына и его дальнейших отношений с командой и болельщиками. Пишут, что он покаялся и попросил прощенья у ребят. На Руси повинную голову меч не сечёт. Посмотрим, что будет дальше.
Написал: vitalik (1 Июля 2020 10:22:39)

Не в сети

Скунс писал(а):
Приятно поражен. Даже не ожидал. Видимо надо побольше крыть перед матчами. Бульбаш на неопределенное время отскочил. Хотя, если честно, и те и те играли ниже плинтуса. Видимо только в чемпионате России команды такого уровня могут претендовать на еврокубки. В общем - отстой победил отстой. Кроме Акинфеева и Влашича (все таки на поле умирал, как и обещал) - остальные стадо баранов - это факт. Кажись за еврокубковое место зацепились - Гинеру на карманные расходы. И да - спасибо Максименко и Зобнину (перед его удалением показалось, что нас уже дожимают) - если бы не они, то как сыграли бы - еще тот вопрос.

Странно. Раз 10-ть смотрел обзоры матча со всех ресурсов. Совсем не показалось, что нас дожимают. Я бы сказал спасибо команде, за праздник, которого давно ждали. У каждого своё мнение.
Написал: Скунс (1 Июля 2020 09:59:17)

Не в сети

Приятно поражен. Даже не ожидал. Видимо надо побольше крыть перед матчами. Бульбаш на неопределенное время отскочил. Хотя, если честно, и те и те играли ниже плинтуса. Видимо только в чемпионате России команды такого уровня могут претендовать на еврокубки. В общем - отстой победил отстой. Кроме Акинфеева и Влашича (все таки на поле умирал, как и обещал) - остальные стадо баранов - это факт. Кажись за еврокубковое место зацепились - Гинеру на карманные расходы. И да - спасибо Максименко и Зобнину (перед его удалением показалось, что нас уже дожимают) - если бы не они, то как сыграли бы - еще тот вопрос.
Написал: vitalik (1 Июля 2020 08:36:52)

Не в сети

(сержант) писал(а):
vitalik. Прими! Под "мясное блюдо" пойдет хорошо))!

Принял и под холодное, и под горячее...
Ещё раз всех с Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: cgl2 (1 Июля 2020 08:34:50)

Не в сети

Перед матчем думал, что скорее всего счёт будет 0:0. По такой игре могло и так случиться, моментов было немного.
Скорее всего, в следующем сезоне нас ждёт тот же состав и тот же тренер. Никакого серьёзного усиления ждать не надо. Возможно, и несерьёзного тоже.
Сразу после этого смотрел матч испанской Примеры, сравнил наш и их футбол. Мы всё говорим о зоне УЕФА, но почти все наши клубы, оказавшись в ЛЕ, тупо сливают игры, почти никто не борется за выход в весеннюю стадию. И вообще смотрят на ЛЕ как на помеху, обузу. Другое дело, что не участвуя в еврокубках вообще, трудно заманить в команду приличных иностранцев.
Написал: Борис (1 Июля 2020 00:19:10)

Не в сети

Молодцы!Дали хоть вздохнуть,а то что то я совсем за херел от ихних результатов!Ну и конечно взебнуть мясных это святое дело!Молодчики и хуй на игру здесь главное результат!
Написал: (сержант) (30 Июня 2020 23:48:17)
colt. Ну так Иваныч будучи главным в Кубани только на ноль и играл! Пока не выгнали))! Да и сам в раме помнится за сезон мячей 11 пропустил!
Написал: (сержант) (30 Июня 2020 23:45:13)
Igogosha. Ну так если чо, ходы искал к отступлению))! А это чо, зараза, не случилась! И Ванька во время полулил локтем в тейбл, и Максименко кривонул граблями не к стати! Вообщем любэшное "Скоро дембель", после этого матча, для Михалыча ой как далеко))!
Написал: PUH (30 Июня 2020 23:40:23)
Всех с победой! Команда на ДР преподнесла подарок! Да какой! Уткина в топку с его инсайдами! Всем известно что чувак топит за спартаг. Поэтому веры его словам нет.
Написал: colt (30 Июня 2020 23:34:07)

Не в сети

С победой, всех! Сегодня все сыграли хорошо. Кто-то лучше, кто-то хуже, но никто не выпадал. Проходили комбинации, появились моменты, в обороне было минимум ошибок. Ганчаренко должен сказать спасибо Овчинникову за правильный состав. Две игры на ноль.
Написал: Igogosha (30 Июня 2020 23:34:00)

Не в сети

(сержант) писал(а):
Igogosha. Не то слово! 3 раза проиграть за сезон не айс как то! Да и проиграй, хрен знает где потом Михалыча вылавливать! Коли в Белоруссии нашли - точно там ныкаться не стал бы! А растворится на 1/6 суши - быстро хрен найдешь его! Он ж маленький, а площадь большая))!

Михалыч какой-то сам не свой сегодня был)) Даже второму году как-то пришибленно радовался, хотя и искренне.
Как там Конфуций врагам желал? Желаю жить вам в эпоху перемен.
Вот и Михалыч попал в данную эпоху по полной.
Ну и наверное всё-таки не справился. Хотя фиг знает, справился бы кто-то другой.
Но все эти размышлизмы не про сегодня. Сегодня праздник!!!)))
Написал: (сержант) (30 Июня 2020 23:26:43)
Igogosha. Так вы там полуночники! Рано встаете - рано ложитесь! Одна развлекуха - Собчак в монастыре отмутузить)))!
Написал: (сержант) (30 Июня 2020 23:24:24)
vitalik. Прими! Под "мясное блюдо" пойдет хорошо))!
Написал: Igogosha (30 Июня 2020 23:23:41)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Ай, ну как же хорошоооооо....)))
Не от игры, конечно, хотя старались, как могли.
Но от результата то как же хорошоооо...)))

Конечно хорошо... Супруга пошла спать и не знает, что у меня есть заначка. ОХ, сейчас отмечу... С победой!!!

Тебя тоже с победой! С долгожданной!))
Моя уже после 1 тайма во избежание возможных попаданий под горячую нервную руку спешно ретировалась)))
Написал: (сержант) (30 Июня 2020 23:21:39)
alex04. Зобнин мусорок. А Подвел свиней. Болельщицкая мусарня ему это (переход к свиньям) до сих пор простить не может!
Написал: (сержант) (30 Июня 2020 23:14:57)
Igogosha. Не то слово! 3 раза проиграть за сезон не айс как то! Да и проиграй, хрен знает где потом Михалыча вылавливать! Коли в Белоруссии нашли - точно там ныкаться не стал бы! А растворится на 1/6 суши - быстро хрен найдешь его! Он ж маленький, а площадь большая))!
Написал: vitalik (30 Июня 2020 23:14:12)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Ай, ну как же хорошоооооо....)))
Не от игры, конечно, хотя старались, как могли.
Но от результата то как же хорошоооо...)))

Конечно хорошо... Супруга пошла спать и не знает, что у меня есть заначка. ОХ, сейчас отмечу... С победой!!!
Написал: alex04 (30 Июня 2020 23:12:54)
Виктор-71 писал(а):
Всех с ПОБЕДОЙ!!Надеюсь теперь будет легче.Сил для разговоров нет.Можно и выпить на радостях!!

Присоединяюсь. Горло сорвал. Позвонил коллеге(женщине--сраптаковке, отношения тепло-рабочие, оба фанатеем от футбола). После +-10ти секунд обидок поздравила. Признала, что ЦСКА был лучше практически во всех компонентах и что зобнин злой мудак.Вообщем, вечер удался,

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: