Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сделал новое предложение по Карраскалю

ЦСКА не оставляет попыток приобрести полузащитника «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаля.
  • Футбол

  • 5      2138     

ЦСКА не оставляет попыток приобрести полузащитника «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаля. До этого появилась информация, что армейцы вышли из переговоров, не желая платить за игрока требуемые 8,5 миллиона евро. Ранее сообщалось, что на 22-летнего колумбийца также претендует «Бешикташ».

По данным ESPN, российский клуб сделал новое улучшенное предложение и ждет ответа аргентинского гранда.

«Ривер Плейт» владеет 90 процентами прав на 22-летнего колумбийца, но при этом имеет задолженность за него перед «Карпатами» в размере 2,5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне Карраскаль забил 2 мяча в 8 матчах аргентинской суперлиги. Хавбек также записал в свой актив 1 гол и 1 результативную передачу в 2 встречах Кубка Либертадорес.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (1 Августа 2020 09:23:16)
vitalik. Ну Нисимуры нет уже! Потом он из "оптовой" закупки был! Гогуа и Шкурин, конечно точечные приобретения! Но где ж Гогуа играть то, когда на его месте Васин косорежет! С Карповым на пару! А Шкурин?! Наверное в правильных руках и от него толк был бы! По крайней мере в киберфутболе он, Шкурин, феерил! Может на тренерскую скамейку к сидящим тренерам плюс добавленным братьям еще и из киберфутбола мастеров подсадить! Исключительно под Шкурина и Н'Дойе))?!
Написал: vitalik (1 Августа 2020 07:02:46)

Не в сети

vitalik писал(а):
45par писал(а):
vitalik писал(а):
Тикнизян - в Авангард, Хосонов - в Аланию, Елеев - в Акрон, Это последние новости по трансферам. Господа, а играть кто будет? Гайича купили? А где всё он на оф. сайте?
Через неделю старт. Вам весело?

ну если на них не рассчитывают зачем их держать. Скорее всего будут еще покупки

Последние покупки впечатляют. Гогуа, Нисимура, Ндойе. Они очень усилили команду. По позиции, на замену выпустить некого.

Извиняюсь, забыл про супер форварда Шкурина...
Написал: vitalik (1 Августа 2020 06:57:05)

Не в сети

45par писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: 45par (31 Июля 2020 22:37:41)
vitalik писал(а):
Тикнизян - в Авангард, Хосонов - в Аланию, Елеев - в Акрон, Это последние новости по трансферам. Господа, а играть кто будет? Гайича купили? А где всё он на оф. сайте?
Через неделю старт. Вам весело?

ну если на них не рассчитывают зачем их держать. Скорее всего будут еще покупки
Написал: (Сержант) (31 Июля 2020 21:49:56)
vitalik. А че: Авангард, Алания, Акрон! На мой взгляд приличные названия! Думаешь в Сассуоло или Химназии де Хухуй им будет более приятно находиться))?!

Заметь ушли в команды только на букву "А"! Тогда как в нашем алфавите их 33! Значит впереди тотальная распродажа в оставшиеся 32!

Наверняка, в связи с пандемией, какое то время он проведет в отчуждении от остальной команды! Вроде как и в Аргентине, и в Бразии братские могилы копали! По крайней мере наши телеСМИ, месяц или два назад, давали такую картинку в новостях!
Написал: vitalik (31 Июля 2020 19:50:20)

Не в сети

Тикнизян - в Авангард, Хосонов - в Аланию, Елеев - в Акрон, Это последние новости по трансферам. Господа, а играть кто будет? Гайича купили? А где всё он на оф. сайте?
Через неделю старт. Вам весело?
Написал: (Сержант) (30 Июля 2020 20:29:45)
OLLS. Привет! Ну вот теперь понятно при чем здесь Карпаты))! А то как в анекдоте про ВасильИваныча Петьку, удочки и дедуктивный метод!

"- ВасильИваныч у тя удочка есть!
- Есть Петька!
- Значит баб еб'ешь!"

Так и в этом тексте венесуэлец, Аргентина и .....украинский клуб)))!

По "Карпатам" и "СКА Карпаты" изначально да, это были разные клубы - собственно Карпаты и СКА (Львов)! А в начале/середине 80х (второе предпочтительнее) их тупо слили, на базе армейского клуба, в "СКА Карпаты". При чем, если память не изменяет, то Карпаты играли в 1 лиге, а СКА во второй! Так что львовские кони при этом сливе имели " шкурный интерес" выйти в 1 лигу))!

И так до развала Союза эта команда и досуществовала! Правда в конце 80х "Карпаты" по моему так же возродились!
Написал: OLLS (30 Июля 2020 17:52:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
«Ривер Плейт» владеет 90 процентами прав на 22-летнего колумбийца, но при этом имеет задолженность за него перед «Карпатами» в размере 2,5 миллиона евро.

"Чьерт поберьи". А Карпаты из какого чемпмоната - Колумбии или Аргентины)?!

Привет (Сержант).
Ну если воспринимать то что ты написал с юмором, то.
Ривер должен украинским Карпатам (СКА Карпаты и Карпаты это разные команды). В свою очередь, Карпаты должны Севильи, откуда прибыл в Украины этот Карраскаль. А Севилья, как я понимаю, не до конца рассчиталась с колумбийским Медельином, за этого Хорхе. Вот поэтому и такая тягомотина. Плюс ко всему Карпаты и Севилья (а может и Медальин), уже подали в суд, по поводу денег.
Парень вроде неплохой, с дриблингом, может как Рональдинье или Карвалье обыграть на носовом платке, но ... проблема денег за него и долгов... вот что не дает сложиться нормальной цене.
Написал: (Сержант) (30 Июля 2020 14:12:13)
Крылов. )))))! Боюсь спросить, а при Чавесе эти Карпаты часом не "СКА Карпаты" назывались))?!
Написал: Крылов (30 Июля 2020 10:15:56)

Не в сети

Сержант, каждый нормальный болельщик знает, что Карпаты из чемпионата Венесуэлллллы
Написал: (Сержант) (29 Июля 2020 22:41:01)
«Ривер Плейт» владеет 90 процентами прав на 22-летнего колумбийца, но при этом имеет задолженность за него перед «Карпатами» в размере 2,5 миллиона евро.

"Чьерт поберьи". А Карпаты из какого чемпмоната - Колумбии или Аргентины)?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: