Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зайнутдинов пройдет медосмотр перед трансфером в ЦСКА. Он улетел в Москву

Полузащитник «Ростова» Бактиер Зайнутдинов близок к переходу в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1341     

Полузащитник «Ростова» Бактиер Зайнутдинов близок к переходу в ЦСКА.

22-летний хавбек уже отправился в Москву, где пройдет медосмотр для армейцев, сообщает «РБ-Спорт».

В контракте футболиста с «Ростовом» предусмотрена опция выкупа – эту сумму заплатит ЦСКА, если медосмотр будет пройден успешно.

В прошлом сезоне он провел 17 матчей в РПЛ, забил четыре мяча и сделал две результативные передачи. В новом чемпионате Зайнутдинов сыграл четыре игры

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (25 Августа 2020 21:56:06)

Не в сети

фукс прибыл но нужен и старший помощник лом а точней опорник чтоб ломал всех и вся ну главный рулевой врунгель на помешал бы
Написал: igoryansy (25 Августа 2020 21:21:49)

Не в сети

всем салют !! вот вроде и 2 новичка прибыли радости то нет, фукс большой вопрос кот в мешке так сказать, но надеюсь 2 бекао а вот зачем нам этот самородок в кавычках казах, вот зачем чем он нам нужен то? за какие такие заслуги очередной любимчик?
Написал: (Сержант) (25 Августа 2020 20:43:53)
Да и по росту, я всего на полтора дюйма ниже, и по весу, чуть по больше)))! Но то ж копейки, как оворят в Адессе!

Я б себя продал за .... 100 тыщщ мне, а остальное, шесть сот, вам! При этом, как бонус, тупо обещщаю сидеть ровно на бенче, как учил мудрый муДко Кокорина! Ну и как бонус, обещаюсь, ни когда не бить морду, шоферу Ушаковой... Хотя это "со всем другая история")))!

Да, и Пак, при этом, здесь не при чем! Здесь, у "фемиды", как по классике: "Это тебе не Соболевская, тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище!".

А этот, которому "во втором кону не подфартило"))! Теперь в мясе и что то у него серьезное! Готовили на нас! А теперь оттянули на конец сентября!

Но, деньги классные положили! У М'Баппе, по деньгам, супротив него, через зуб, плевок точно не пройдет))!
Написал: (Сержант) (25 Августа 2020 20:20:36)
AlexE. 19 номер?! А это у них "кошерно"?! А то, как по классике, а что сказал по этому всеми уважаемый Гуссейн Гуслия?! А ?! Звездочет из Багдада:

"Багдадский мудрец, подлинный Гуссейн Гуслия, попался у
самых ворот, за которыми уже видел он сквозь свое покрывало поля и дороги, разбегающиеся в разные стороны; каждая из них обещала ему избавление от страшной казни.

Но стражники, охранявшие в этот час городские ворота,
окликнули:

-- Куда едешь ты, женщина?

Мудрец ответил голосом молодого осипшего петуха:

-- Я тороплюсь домой к мужу. Пропустите меня, доблестные
воины....."


Заметь, голосом молодого петуха! К тому ж осипшего)!!!!!!

Написал: (AlexE) (25 Августа 2020 14:44:10)
Ах да. 19-й номер.
Написал: (AlexE) (25 Августа 2020 14:42:05)
Бактиёр Зайнутдинов

Родился 2 апреля 1998 года
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Казахстан

Рост: 185 см
Вес: 75 кг

Предыдущие клубы: «Тараз», «Астана» (оба — Казахстан), «Ростов» (Россия).

Игрок национальной сборной Казахстана (13 матчей, 6 голов).
Написал: (Сержант) (25 Августа 2020 13:37:04)
Ну так расписали, так расписали, что прям не Зайнутдинов, "Гульчатай" какой то с ее: "Одна жена любит, одна одежду шьет, одна пищу варит, одна детей кормит, и все одна? .... Тяжело"))! И всего то, за юзаность Ростовом, 700 тыщ!!!!

Главное что б он не пошел путем узбека Урунова, если к нам конечно попадет! А то, " восток дело тонкое"))!

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/27/18/dc/1b/ruefced4bb36b.jpg
Написал: (Сержант) (25 Августа 2020 13:05:10)
В чем его брать то выгоднее?! В наших деревянных или шикануть:

Казахстанский Тенге
1000000000 KZT
=
2381917.31 USD
Доллар США
Написал: (AlexE) (25 Августа 2020 11:23:03)
А может это замена трансфера племяша Мусы на 12 лямов? :) Но таки давайте разберёмся. Все мы помним, что ВМГ не особо любит Жору. Жора не вингер, а всего лишь крайный защитник. Причем неплохой. Но ВМГ этого мало. Есть Тикки, но слаб в оборонительных действиях. Да и ссылка на левый фланг Облякова с Кучаевым ничего доброго не приносила. И тут вдруг обнаруживается, что в команде Ростов есть правильный паспорт с истекающим контрактом. Как говорят, Зайнутдинов - большой универсал и может играть на нескольких позициях. В том числе левого вингера. И будто бы даже хорошо играет головой. А в наших условиях - это немало. Ведь Бийола навярняка хотят пристроить куда-нибудь, а Зайнутдинова под конец можно выпустить на навал вместо Бийола в нашу малорослую переднюю линию. А еще у казаха есть удар. В общем многое в одном, НО... "Но" тоже есть. Куда ж без "Но"? Но если трансфер удастся провернуть до 700 тыщ, то, считай, убытка от приобретения не будет. В крайнем случае игрока сошлют в Уфу на апгрейд, а потом продадут, не возвращая в команду.
Написал: cgl2 (25 Августа 2020 11:19:05)

Не в сети

Хотелось бы, чтобы парень раскрылся в ЦСКА.
Хотя кто у Гончаренко раскрылся?
Парню 22 года, но в серьёзных лигах не играл. Впрочем, имеет опыт игр за сборную (13 матчей) и неплохую статистику (6 голов). Даже для форварда неплохо. Сыграл 8 матчей в еврокубках, забил 1 гол.
Говорят, способен играть на нескольких позициях. Я не присматривался к нему, ничего сказать не могу.
Написал: (Сержант) (25 Августа 2020 10:47:35)
А это дарование нам на фига?! В Уфе, чтоль больше не кого брать))?!

Ростов, как последнее время на что то претендовать стал! И тут продавать ведущего игрока прямому конкуренту! Если он конечно ведущий. А если нет, то нам то за чем этот "шлакоблок"?!

Ах, да, забыл. Орешкин там что то стоить задумал))!
Написал: Igogosha (25 Августа 2020 10:32:55)

Не в сети

OLLS писал(а):
Igogosha писал(а):
Интересно, какого цвета у него пачпорт!
Если нашего, то фиг с ним, а вот если нет...

Белорусы, армяне, казахи и киргизы с сезона 20/21 не считаются легионерами.
А узбек Шомуродов остался легионером.

Понятно, спасибо!
Тогда пускай будет для количества. Твердый средний уровень, как мы любим))
Написал: OLLS (25 Августа 2020 09:03:43)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Интересно, какого цвета у него пачпорт!
Если нашего, то фиг с ним, а вот если нет...

Белорусы, армяне, казахи и киргизы с сезона 20/21 не считаются легионерами.
А узбек Шомуродов остался легионером.
Написал: Igogosha (25 Августа 2020 08:50:43)

Не в сети

Интересно, какого цвета у него пачпорт!
Если нашего, то фиг с ним, а вот если нет...
Написал: igoryansy (24 Августа 2020 23:46:44)

Не в сети

очередное г от главного тренра за что нам это

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: