Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Грушевский: Акинфеев сегодня сделал разницу. Как сыграл сегодня Игорь - это эталон

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Спартака" (3:1) в 7-м туре Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      887     

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Спартака" (3:1) в 7-м туре Премьер-Лиги.

- Большая часть первая тайма была для болельщиков ЦСКА тотальным стрессом. "Спартак" невероятно нагло начал, применял высочайший прессинг, а гол Понсе получился мастерским по исполнению, и он вытекал из логики игры, вот что было самым тревожным. Но мы через какое-то время смогли вернуться. Возможно, гости стали чуть осторожнее играть, но к моменту, когда Магнуссон сравнял счёт - у меня не было тотального стресса на душе.

Хочу отметить, что голы Магнуссона и Влашича, вероятно, отчасти на совести Максименко. Этот вратарь - в ряду одних из лучших и перспективных вратарей страны и РПЛ, но... По итогам этого матча вспоминается, как спартаковцы на протяжении всей карьеры Игоря Акинфеева пытались его как-то троллить, ставить под сомнение его безоговорочное вратарское лидерство... увиденное сегодня многому может научить даже самых оголтелых спартаковцев.

Есть такое выражение: "Делать разницу". Вот Акинфеев сегодня сделал эту разницу. То, как сыграл сегодня Игорь - это эталон. То, как играл сегодня Максименко, да и в предыдущем очном матче - это подарок для ЦСКА. Мне кажется, что всем болельщикам, журналистам и тренерам нужно быть поаккуратнее, когда обсуждается такая тонкая материя, как вратарская позиция. Сначала пусть голкиперы отыграют на таком же уровне на протяжении стольких лет, как Акинфеев, а потом уже будем их ставить рядом с ним. С этим не следует торопиться.

Акинфеев - один у нас в стране. Безусловно, в советское и в российское времена были выдающиеся голкиперы, но Акинфеев - феноменальное явление и личность! Его клубный патриотизм, абсолютная погружённость профессии... этот человек не позволит себе никогда суетиться, спешить, и он заслужил максимум уважения в том числе болельщиков других команд, включая наших непримиримых соперников

О работе Сергея Карасева в матче против "Спартака"

- На мой взгляд, Карасёв - абсолютно лучший российский арбитр! Если будут разобраны его спорные решения сегодня и будет доказано, что он ошибался в решающих моментах - я готов буду с этим согласиться. Были матчи, где ЦСКАиграл неудачно при Карасёве, но моего мнения это не отменяет: это лучший отечественный арбитр. Это уверенный в себе судья, который своей работой вызывает уважение к этой профессии. Если будут арбитры, подобные Карасёву - это будет прогресс для нашего футбола.

Он служит судейству! А в нашем судейском корпусе есть другие арбитры, которые служат чему-то очень далёкому от футбола, до старта любого своего матча вызывая сразу подозрения. К Карасёву это не относится, напротив. У меня он вызывает доверие. Пожалуй, единственный российский судья, соответствующий европейскому уровню.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дмитрий
Наши цвета - красно-синие,
Кони, топчите "Спартак",
Чтоб красно-белые свиньи
Больше не подняли флаг!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА