Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждаем матч "Уфа" - ЦСКА, 20.09.2020 года

Армейцы сегодня сыгарю в гостях против ФК УФА
  • Футбол

  • 5      2463     

Армейцы сегодня сыгарю в гостях против ФК УФА

Матч "Уфа" - ЦСКА начнется в 14.00 по московскому времени

Предлагаем вам в этом топике обсуждением, прогнозы и свои рассуждения с комментариями по этой встречи. До ее начала, во время и после завершения игры.

Верим в победу, болеем и поддерживаем!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: (AlexE) (20 Сентября 2020 23:06:03)
Кмк сегодня парни отдавали долги фортуне. Вспомните! В игре с мясом 5 ударов в створ - 3 гола. Когда такое последний было? Может даже в ответном матче с Реалом? А сегодня у соперника в рамке стоял Беленов. Тот еще кадр по заказным сейвам. Потому из 9 ударов только один залетел за ленточку как неберущийся в принципе. Между прочим фортуна и с мясом лихую шутку сыграла. Нам то они только 1 забили. А сегодня татарам целых 2. При том, что в татарский створ хряки попали только 1 раз! Вот такие причуды. Явно в прошлые выходные кто-то мощно так колданул, а сегодня запоздалая отдача пришла :)
Написал: colt (20 Сентября 2020 20:59:19)

Не в сети

berd. Вряд ли братья пришли досидеть то пенсии. У них бизнес, наверняка скопили что-то, деньги для них не приоритет. Столько лет отдали клубу, приросли корнями и обычными созерцателями они не будут. Лёша был на последнем матче молодёжной команды и внимательно смотрел за игрой. Примечательно, что за ним стоял Мовсисьян, как явный подчинённый. Вася обживается на лавке основы, выстраивается ось. Не сомневаюсь, что они надолго, и их роль с каждым днём будет весомее. Не спроста Акинфеев сказал, что надо вернуть ещё Игнашевича. В его словах был явный подтекст. Юношей я не смотрю, а вот в молодёжке есть интересные ребята. В последней игре очень солидно выглядел Котин. По моим ощущениям брак в передачах у него был не более 5%.
Написал: berd (20 Сентября 2020 19:27:11)

Не в сети

сolt. Надежда на братьев конечно есть, но если они пришли в клуб, чтобы просто занимать определённое место и ни за что не отвечать, а быть за кем-то или под кем -то и тихонько получать свои деньги, то толку не будет. Жалко, что Гришин оказался вне клуба, но это его решение. Смотрел матч юношей с Локо (проигрыш 2:3), там Минько рулит, но впечатление от игры команды неважное, игроки подобраны в основном бей беги, а научить некому, ещё раз вспомнишь о Гришине. По Сигурдсону согласен, непонятно, что с парнем происходит, наверное тоже комплекс от ГТ сказывается.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2020 19:14:47)
А обратили внимание, что Бистрович большую часть своих мячей забил выходя на замену! И как правило кладет "шикардосы"! Сегодняшний вариант из этой серии: зряче и в " девятину" без шансов для Беленова!
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2020 19:07:31)
Igogosha. Были бы моменты! А голы придут! Возможно Беленов сегодня поймал фарт! И отразил почти все! Если так и дальше пойдет, то ....))! Потом с х'уйвамычем играть тяжело! Как таковой игры у него нет, одна эшелонированная оборона, но с дуру мячик всегда они забить могут! Такой вариант лайтового Шпалыча))!
Написал: colt (20 Сентября 2020 19:07:25)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Вот вроде с одной стороны Федя молодец, что у него есть моменты. Например, далеко не каждый бы прочувствовал, куда надо открыться под пас Влашича. А Федя открылся правильно.
Но, пилять, по реализации моментов Федя скоро уже будет напоминать Мусу, причём, не позднего, а раннего(((

С выходом Феди в атаке появилась осмысленность. Появились моменты и чаще стал бить по воротам, значит придут и голы. Сегодня удачно сыграл Беленов.
Написал: colt (20 Сентября 2020 19:03:51)

Не в сети

Привет, berd! Многие действия Ганчаренко не дружат с логикой и понять их сложно. Ладно бы от них была польза. В настоящий момент ЦСКА чаще выигрывает за счёт индивидуального мастерства игроков, а не в результате хорошо поставленной командной игры. Это камень в огород всего ТЩ и лично ГТ. Уже говорил и ещё раз повторю, что нельзя построить сильную команду, комплектуясь, пусть и неплохими, но средними игроками. Бистрович, как игрок ротации или даже обоймы, будет безусловно полезен. Если уж требуется место для сильного, подчеркну сильного легионера, то лучше отдать в аренду Сигурдссона, который не прогрессирует уже долгое время. Про Шкурина говорить не буду, ибо нечего. Не ясно у кого более извращённый вкус, у ГТ или скаутской службы. Надеюсь братья потихонечку начнут наводить порядок.
Написал: Боцман (20 Сентября 2020 18:54:43)

Не в сети

Положительное впечатление от игры, это только три очка. Игру от матча к матчу тянут одни и те же. Влашич, Фернандес, Магнусон, старается Маридишвили. Остальные - футбольный планктон без пользы перемещающийся по полю. Где дарования приобретенные по указанию " великого" кормчего. Для чего брали Адольфоф, Фуксов, Шкуркиных. Адбасар из Ростова пустое место, Скоро Чол Пон подтянется и вместе с Бубликом будут аморфно перемещаться по полю. Рыть землю за такие тугрики они не хотят. Заставить не кому. Бистровича отдать это маразм. При таком составе только смена Ганчареко может дать положительный результат.
Написал: Igogosha (20 Сентября 2020 18:53:16)

Не в сети

Вот вроде с одной стороны Федя молодец, что у него есть моменты. Например, далеко не каждый бы прочувствовал, куда надо открыться под пас Влашича. А Федя открылся правильно.
Но, пилять, по реализации моментов Федя скоро уже будет напоминать Мусу, причём, не позднего, а раннего(((
Написал: berd (20 Сентября 2020 18:31:46)

Не в сети

Привет colt. Согласен. Мне тоже непонятен принцип по которому Ганчаренко определяет место на поле для каждого игрока команды. Эджуке явно игрок под центром нападения, но никак не сам должен выполнять эти функции. Так же вызывает много вопросов появление в команде за 8млн кандидатура Гаича. Кто просматривал этого игрока и кто дал "добро" на его приобретение и на какую перспективу он был куплен, равно как ещё один "полировщик" лавочки Шкурин. Отдельная тема Бистрович. Считаю, что в отличие от Бийола он может быть ещё полезен клубу и расставаться с ним рано. Опять же вопрос, а ради кого? и кто должен появиться вместо Бистровича. Если эта очередная фантазия Ганчаренко, то не пора ли ему закончить эти странные трансферные эксперименты.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2020 17:54:21)
colt. Как что?! Только возвращение на Родину! За ....березовым соком))!

По Зайнутдинову - х.з! Возможно кто то в ПФК любит коллекционировать среднеазиатскую экзотику (наподобие пустых пивных банок, спичечных коробков или еще чего по ядренее)! Киргиз есть! Теперь казах! Осталось добрать узбека, таджика и туркмена! "...и ему будет счастье, счастье"))!
Написал: colt (20 Сентября 2020 17:40:18)

Не в сети

Хорошо-то, сержант, хорошо, но есть вопросы. Три очка - хорошо, много голевых моментов - хорошо, много ударов в створ - хорошо, отсутсвие явных косяков в защите и сильная игра Маги - хорошо, игра в опорной зоне - хорошо, дриблинг Эджуке - хорошо, выход Феди и Кристи, Марио и Никола - очень хорошо. Но чем так очаровал Зайнутдинов ГТ, что последний настоял на его покупке за два евролимона. Чем Кристи и Тики хуже, что от них хотели избавиться (хотя по слухам, Бистрович не устраивает Ганчаренко и ещё может уйти)? Эджуке - центр форвард, это не вопрос, а недоразумение. Что ещё должно произойти, чтобы Ганчаренко перестал чудить и понял -ЦСКА не место для его фантазий и экспериментов.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2020 17:04:54)
Хорошо то как! Х'уйвамыча прибили! И плотненько так подошли к лидерам с зади)!
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2020 14:59:18)
После 1 тайма на стадионе Нефтяник в Уфе, как и предполагалось горели унылые 0-0

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Tamara
И по свету мы пройдем с красно синим флагом.
И в бою не упадем за любимаю команду !
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА