Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками

Главный тренер "Вольфсберга" Фердинанд Фельдхофер поделился ожиданиями от матча Лиги европы против ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3438     

Главный тренер "Вольфсберга" Фердинанд Фельдхофер поделился ожиданиями от матча Лиги европы против ЦСКА.

"Я не сторонник того, чтобы ставить цель завоевать любой ценой одно очко. Мы приехали сюда, чтобы получить все три очка, а там уже как получится. Мы будем показывать свои лучшие стороны", - заявил Фельдхофер.

Матч 5-го тура группового этапа Лиги европы ЦСКА - "Вольфсберг" состоится 3 декабря на домашнем стадионе ЦСКА. Стартовый свисток будет дан в 20:55 мск.

В турнирной таблице группы K "Вольфсберг" идет на 3-м месте, набрав 4 очка.

ЦСКА идет на последней позиции в квартете, с активом в 3 набранных очка.

Первый матч между этими командами в Австрии закончился со счетом 1:1

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 23:31:08)
berd. Трудно сказать. Миранчука ж взяли?! При чем, если наших (россиян) армейцев брали соотечественики (Абрамович, Федорычев), то в Аталанте нашими в руководстве клуба как и не пахнет! Но был бы я скаутом с той стороны, то с этой хрен бы кого взял))!
Написал: berd (4 Декабря 2020 22:58:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Самого этот вопрос мучает, за чем?! Вроде все на поверхности лежит - брать от туда большой стрем! И на сегодняшний день это так.

Такая же хрень, когда от нас (из России и ЦСКА как частность) за большие деньги берут игроков в ведущие клубы Европы! Те же коты в мешке. Точнее без мешка. Фактически ни кто так и не заиграл мегазвездой, хотя бы клубного масштаба! Если только Олич в Гамбурге и Головин, маленький, маленький чолпон в Монако! А так те деньги в пустую платят за тутошнее дерево! Че трудно капиталистам посмотреть, прикинуть и не брать! Но берут

Предполагаю, что теперь вряд ли они из России будут покупать игроков, учитывая наши результаты как на клубном, так и на уровне сборных, а так-же непременно будут учитывать и менталитет игроков поигравших в России.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 22:47:41)
Виктор07. Так с ЛЧ со следующего года почти полный развод))! Чего о ней печалиться, если кончно 1 место не займем! Тут проблема стоит с ЛЕ не пролететь! И потом обрати внимание от ЛЧ всякую "шваль" сильные мира сего давно отключили! Лень считать, но по моему в этом году команд 10 добиралась для "кобелирующего элемента". А в следующем году да же и не знаю сколько!

Думаю, что в следующем году будет еще лучше! Пацаны взрослее станут! Может кого продадут/докупят! 4 место конечно обидно занимать! Но посмотри кто выше нас! Показатели приблизительно как и у нас по забитым/пропущеным голам! Большой разницы нет! Только что Загреб. Так в игре с нами, во 2 туре они были мертвыми! И только двойник с австрияками дал им преимущество перед всеми! Так сильно они прибавили после нас. Или тупо фартануло, х.з! Но опять, если смотреть нашу игру на трезвую голову и без амбиций, то сыграли не плохо! Равная группа, почти равные результаты!
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 22:19:22)
Бари Алибасова экстренно госпитализировали с передозировкой виагры

Интересно, завтра на бирже, рубль опять упадет?!
Написал: Виктор07 (4 Декабря 2020 22:18:31)

Не в сети

(Сержант)...Играли на равных, не повезло, соперник не феерил..Но в итоге Мы на последнем месте второй год подряд,на своем поле забить не можем, всего 2 забитых,одна победа за два года.А что было бы играй мы в ЛЧ.Даже Ганчаренко осторожно признает что это катастрофа.В прошлом году отговорка - молодые, в этом -уставшие..интересно на будущий какая будет?
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 22:15:11)
Igogosha. Так он и ногами умел забивать! И обыгрывал при этом один в один))! Тут не давно по матчу его показывали. А ж подумал. Щас бы того Дениску к нам! Супер Чолпоном был бы! И да же б руку не заметил ни кто б из болел, если он, от нечего делать, на релаксе решил бы финт Дзюбы повторить))!
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 22:11:19)
berd. Самого этот вопрос мучает, за чем?! Вроде все на поверхности лежит - брать от туда большой стрем! И на сегодняшний день это так.

Такая же хрень, когда от нас (из России и ЦСКА как частность) за большие деньги берут игроков в ведущие клубы Европы! Те же коты в мешке. Точнее без мешка. Фактически ни кто так и не заиграл мегазвездой, хотя бы клубного масштаба! Если только Олич в Гамбурге и Головин, маленький, маленький чолпон в Монако! А так те деньги в пустую платят за тутошнее дерево! Че трудно капиталистам посмотреть, прикинуть и не брать! Но берут
Написал: Igogosha (4 Декабря 2020 22:11:06)

Не в сети

berd писал(а):
сержант. Буду рад если ошибусь в случае с Гайчем, но техники у него маловато и это не исправишь и не приобретёшь, как говорится что бог послал, то и есть. Хотелось бы, чтобы он оправдал вложенные в него довольно немалые деньги. Мне он чем то напоминает Дениса Попова, но тот хотя бы боролся и был по наглее, а этот...? Впрочем лучший показатель - это время. Посмотрим каков он будет весной.

Чтобы Денис забивал нужен был Гусев, который регулярно попадал Попову в голову.
А у нас кроссеры отсутствуют, как класс и уже давно))
Написал: berd (4 Декабря 2020 21:58:37)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Так я и говорю кот в мешке! Приплюсуй еще в бомжатне, кто остался после завоза крупной партии бройлеров! Да еще в Москве были еще два Макси Лопес и еще мелкий такой Баррьентос что ль?! Дерзкий такой был, как Боря Александров в хоккее. Но играл классно и без раскачки. Правда мало! Вот и все, по большому счету.

А бразил?! Только наши Вагнер, Жо, Дуду, да Рамон с ГилЬерме, в купе с Ратиньо, всю эту пиз'дабратию аргентинскую перекроют! Да же Рамон, по словам Гинера был бы один в команде, то и играл бы не хуже Вагнера и Жо! А так, при них, Леннорыч, с его слов, просто плюнул на Рамона и не стал замарачиваться его воспитанием! Плюс шланг Витиньо, был не так уж и плох и пришелся нам ко двору!



Согласен. Сам собой напрашивается простой вопрос. Зачем нам был нужен этот аргентинец, по которому и предполагалась такая заморочка, не проще и продуктивней было поискать бразильца или африканца(кроме Эджуке). Вон в Зальцбурге к примеру двое афро бегали, так они Локо просто затоптали. Скаутской службе надо бегать, ездить и работать, а не сидеть сиднем Понятно, что пандемия и.т.д, но умение анализировать и видеть перспективу никто не отменял, а у нас скаутская служба к сожалению сработала непрофессионально.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 21:53:03)
Виктор07. Так Гинер в последнее время ни чего и не говорит! А что с "Роксаны" то взять?! Одно, что он Бабаян)))!

Да почему провально то?! Играли на равных со всеми! В 2х матчах не повезло. Вот и не добраные очки! Во всех матчах мы ж играли 1 номером! Как в принципе и в ЧР! Забить не можем. А пропустить запросто! Если б соперники от 5-ти в каждом матче нам забивали. Тогда да - провал! А так?! Да неприятно, при живом просмотре игра наших бесит! Но и соперники по большому счету - не феерили!
Написал: Виктор07 (4 Декабря 2020 21:45:06)

Не в сети

Кто только не высказался по поводу провального выступления ЦСКА в ЛЕ, про трансферы, про Гончаренко...и только два человека как воды в рот набравши..Гинер и Бабаев особенно.Сказать нечего?
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 21:44:23)
berd. Так я и говорю кот в мешке! Приплюсуй еще в бомжатне, кто остался после завоза крупной партии бройлеров! Да еще в Москве были еще два Макси Лопес и еще мелкий такой Баррьентос что ль?! Дерзкий такой был, как Боря Александров в хоккее. Но играл классно и без раскачки. Правда мало! Вот и все, по большому счету.

А бразил?! Только наши Вагнер, Жо, Дуду, да Рамон с ГилЬерме, в купе с Ратиньо, всю эту пиз'дабратию аргентинскую перекроют! Да же Рамон, по словам Гинера был бы один в команде, то и играл бы не хуже Вагнера и Жо! А так, при них, Леннорыч, с его слов, просто плюнул на Рамона и не стал замарачиваться его воспитанием! Плюс шланг Витиньо, был не так уж и плох и пришелся нам ко двору!


Написал: berd (4 Декабря 2020 21:03:05)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Да на Дениску чем то смахивает! Только пока не опцией "цена - качество"))! Ну и Попов все ж наш, а Гайич аргентинец! А это добро плохо всходит на наших полях! Я как то говорил, что с бразилами проще! Да же от Муравья, оставь его тогда, сегодня толку больше было бы! А их соседи - коты в мешке!

И Если весной не будет тем, кем его нам предлагали, то арги Гинера нае'бали по крупному! А за такие не понятки кто то должен отвечать!

Далеко не все аргентинцы были плохи. Ансальди, Домингес, Бракамонте были на ведущих ролях и выглядели хорошо, особенно Домингес. Будем считать , что Гайч это "в большой семье не без.....". По Бистровичу неожиданно. Два варианта: либо парня устраивает роль игрока ротации и сидение на лавке под Ахметовым, лишь бы деньги платили либо ему пообещали какие-то перспективы играть в основе. Вопрос, вместо кого? За проваленную трансферную компанию отвечать никто не будет, так чуть-чуть пожурят и произнесут традиционное, что ошибки у всех бывают или от них никто на застрахован. Вот как-то так. К сожалению те времена прпошли, когда селекционную службу ЦСКА ставили всем в пример, но тогда Гинер крепко держал руку на пульсе деятельности клуба и старался не допускать финансовых потерь. Сейчас Гинер от клубных дел практически отошёл, что сразу же сказалось на общем результате.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 19:52:29)
ЦСКА и Кристиян Бистрович продлили контракт до окончания сезона-2024/25! Вот как то так!
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 19:48:03)
berd. Да на Дениску чем то смахивает! Только пока не опцией "цена - качество"))! Ну и Попов все ж наш, а Гайич аргентинец! А это добро плохо всходит на наших полях! Я как то говорил, что с бразилами проще! Да же от Муравья, оставь его тогда, сегодня толку больше было бы! А их соседи - коты в мешке!

И Если весной не будет тем, кем его нам предлагали, то арги Гинера нае'бали по крупному! А за такие не понятки кто то должен отвечать!
Написал: berd (4 Декабря 2020 19:18:02)

Не в сети

сержант. Буду рад если ошибусь в случае с Гайчем, но техники у него маловато и это не исправишь и не приобретёшь, как говорится что бог послал, то и есть. Хотелось бы, чтобы он оправдал вложенные в него довольно немалые деньги. Мне он чем то напоминает Дениса Попова, но тот хотя бы боролся и был по наглее, а этот...? Впрочем лучший показатель - это время. Посмотрим каков он будет весной.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 16:41:41)
berd. Может Гайч играет и херово. По прошествии такого короткого временного интервала (если этот интервал сравнивать с проведенным временем в клубе Васина))) не следует делать скоропалительные выводы.

Сан-Лоренцо великий клуб! Ведь за него болеет САМ Папа Римский! И я не исключаю, что Гайчу повезло приложиться к руке Наместника Бога на Земле)))!

А тут, какая то мистичковость: бежать не может, с мячом работает коряво! Вон мясной узбек, как только в фксм перешел, так фирменого шмота закупил сразу на полгодового бюджета Уфы! И прочно на бенче заякорился! А наш аргентинец, скромный парень. Только волосы в белый цвет покрасил. Видать дома мама с папой не разрешали Пергидролиться))! Развивает свой кругозор! Вчера вон снег на футбольном поле впервые в жизни увидел наверное! А как в такой обстановке играть не знает! Да и сам, недавно представившийся, Марадона в ноябре 90 мало, что в Москве смог показать! А тут аж декабрь 20!
Написал: berd (4 Декабря 2020 15:52:39)

Не в сети

Если зимой мы не избавимся от балласта (Шкурин, Васин, Нисимура, Н.Диайе, и.т.д, всех не помню) и не купим толковых плеймейкера, напа, может ещё защитника, то весной будет трудно. С этими игроками добиться интенсивной игры, как этого хочет Ганчаренко будет сложно. Гайч. То что я вчера видел, это нечто. Он не только бежать, он с мячом работает коряво. Эджуке необходимо вписать в командную игру, иначе он так и дальше будет бестолково возиться с мячом. Исправимо ли это? Не знаю. На эти вопросы пусть Мовсесьян и Ганчаренко ответят, они же этих "мастеров" покупали. ТШ необходимо поставить команде сбалансированную игру между обороной и атакой, короче надо работать и работать интенсивно и научиться требовать с игроков, а не просить их поиграть в футбольчик и не допускать панибратства с игроками. Ганчаренко -это не Садырин, у него это плохо получается.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 14:40:31)
OLLS. По Жичкину не знаю, а Моссаковский, тот который про Вагнера мову мовил - конь! Я и удивился что его на наше "усиление" матчТВ подтянул))!

Власич может и подустал. Где то и тренерские просчеты в этих матчах были! Ну тут хрен его знаешь из 20 приблизительно одинаковых игроках кого куда ставить и когда выпускать! Вспомни начало сезона! Кучаев уже на выход был! А что оказалось потом! Бистрович так же! Но в паре тройке игр он нам победы приносил. При том, что игрок он тупо на замену у тренера!

Ганчаренко пыжится-мыжится! Но с Химками его не будет на лавке! И что?! А правильно, Сергей Иваныч наше все будет! А он кто?! Правильно, "капитан команды, бля и дважды полуфиналист Кубка Кубков"))!
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2020 14:30:47)
berd
Вот Мнение не диванного эксперта:

"...В кого верите больше — в Гайча или Эджуке?
— Гайч... Да это не форвард, а пародия! Нескладный, постоянно падает, теряет мяч. Не укладывается в голове, что за такого «мастера» ЦСКА отвалил почти десять миллионов евро.
— Эджуке еще дороже.
— Вот у него великолепные данные. Скорость, дриблинг. Старательный. У ворот соперника в любой момент может шухер навести. Но пока в командную игру совершенно не вписан. Даже не знаю, сколько времени на это уйдет.
— От Гончаренко зависит.
— Мне, кстати, Виктор Михайлович симпатичен. В футболе разбирается, педагог хороший. Говорит мало, а дело свое знает на отлично. Руководители ЦСКА за такого специалиста должны держаться двумя руками. Потому что из этого состава Гончаренко выжимает максимум.
— Неужели?
— Сто процентов! Я не удивлюсь, если он приведет команду к золотым медалям....."

А это мое мнение на ветке выше:

"Хм, самое смешное, что Костылев в группе Первой ЛЧ, со своим детсадом, выступил не на много лучше, чем этот детсад! Марсель, Брюгге и Глазго Рейджерс с нами в группе были по моему! Всего 2 ничьи, 4 поражения + провал с Марселем! У тех победа на Барсой, у этих над Реалом! 2 победы! При чем в сухую!Так что за почти 30 лет ни хрена не изменилось!"

Видишь получается, что за 30 лет набор талантливых жеребят один хрен не может играть так же, как взрослые кони! А Костылев в свое время с молодежью повозился предостаточно. Так что наверное имеет право так говорить!

А нам все ж остается только твой 4 пункт)))!

И да, выше написали - Мусу мы так же профукали!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: