Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА рассматривает вариант отставки Гончаренко до Нового года

В ЦСКА рассматривают отставку Виктора Гончаренко с поста главного тренера клуба после окончания осенне-зимней части чемпионата.
  • Футбол

  • 5      1401     

В ЦСКА рассматривают отставку Виктора Гончаренко с поста главного тренера клуба после окончания осенне-зимней части чемпионата. Об этом «Чемпионату» сообщили два источника, знакомые с ситуацией.

«Клуб и тренер последние недели обсуждают совместное будущее. Сейчас в клубе допускают все варианты развития ситуации, но вариант с отставкой серьёзно рассматривается. Во многом решение будет зависеть от результата в матчах с «Уралом» и «Ростовом». При этом если Гончаренко покинет команду, то одним из кандидатов на пост тренера команды может быть Василий Березуцкий», — сказал источник «Чемпионату».

ЦСКА занял последнее место в группе Лиги Европы и не вышел в раунд плей-офф. После 17 туров чемпионата России команда занимает третье место, набрав 33 очка. От лидирующего «Зенита» команда отстает на 2 очка. За последние шесть матчей во всех турнирах «армейцы» не одержали ни одной победы (три поражения и три ничьи).

Гончаренко возглавляет ЦСКА с 2016 года, а до этого работал в команде старшим тренером. Под его руководством команда завоевала Суперкубок России в 2018 году и становилась серебряным призёром чемпионата страны (сезон-2016/2017, 2017/2018). Специалист тренировал БАТЭ, «Кубань», «Урал» и «Уфу». В мае 2020 года Гончаренко продлил контракт с ЦСКА до окончания сезона-2020/2021.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ёж (11 Декабря 2020 17:35:41)

Не в сети

Ганчаренка мало что поплыл.Глядя на все его отмазки,такое впечатление,что если его не будет ни в тренировочном процессе,ни у бровки во время матча,команда будет смотрется лучше.Все его замены это даже не в НОЛЬ,они ведут в ухудшению.Игроки уже наверное запутались кто где играет в данный момент.Скоро наверное Кэп в нападение пойдёт,а Федя в ворота встанет.Такой безвольной и бестолковой игры не помню давно.Для чего было тратить на эту аргентинсую дубину столько денег?Он же мёртвый,от слова Совсем.Из всех покупок можно Баху назвать,более-менее стоящей.Жук это обводка ради обводки.Про Гаича сказал выше.Фукс какой тоо хрустальный,посмотрим что дальше будет.Зато посчитали Ваню возвратом в прошлое.Как мне кажется это наш ВМГ испугался что Ваня его просто пошлёт к бразильской бабушки.Ладно посмотрим что будет.Всё равно решать не нам.Но моё мнение пора расставаться с ВМГ и пересматривать весь штаб тренеров.
Написал: ЯКонь (11 Декабря 2020 14:28:51)
До последнего верил в Гончаренко.Но ЛЕТЕ по-моему все раставила на свои места.Смена тренера неизбежна и необходима.
Написал: (Ks1414ov) (11 Декабря 2020 13:08:10)
Гнать эту гниду Ганчаренко поганой метлой !!! Он уже заебал своей гнусной мордой и болельщиков ,и футболистов !!! Его не хуй было возвращать ,когда он как истеричная телка уехала в Белурусь
Написал: berd (11 Декабря 2020 12:35:38)

В сети

Перемены в ЦСКА назрели и не только среди состава команды и не только. Учитывая работу селекционного отдела, можно также сделать определённые выводы об эффективности его работы. Очевидно, что настроение в ТШ после выступления команды особенно в последний месяц далеко не радужное. Команда явно посыпалась и как функционально, так и психологически. Сможет ли действующий ТШ вывести команду из этого состояния большой вопрос. Провести замену Ганчаренко на Березуцкого, тоже не так всё однозначно. Василий был прекрасным игроком и на этот счёт нет никаких сомнений, но ставить его сразу ГТ, практически разобранной команды, наверно это большой риск. Я не собираюсь обсуждать кандидатуру ГТ ЦСКА, это прерогатива руководства клуба, может для них и Ганчаренко ТОП, всё зависит от того, насколько руководство вообще интересует команда и готовы ли они вообще к каким-то изменениям. Может мы с Вами тут нервничаем и переживаем, а там наверху "хоть трава не расти"
Написал: Борис (11 Декабря 2020 11:40:57)

Не в сети

Я еще в начале езона говорил что если этот кудесник не даст результат,его гулять отправят.Вьебать столько денег на ветер а результата ноль не игры не черта нету!И не мешало бы разобратся с этими убогими ублюдками каторые нам спихивают весь мусор и подыскивают для команды хуй пойми кого да еще и за такие бабки!Это реальный какой то развод и бомбежка на бабки!
Написал: Боцман (11 Декабря 2020 10:38:15)

Не в сети

Хоть какой то бальзамчик на душу закапал. Лучше чтобы было ЦСКА рассмотрел вариант отставки " Великого", и принял долгожданное решение отправить его туда где спина теряет свое благородное название тобиш в "дырсу" иностранное есть слово такое.
Написал: vzx (11 Декабря 2020 09:34:55)
Да скорей бы уже. Очевидно,что нужны изменения. Они были нужны уже позавчера!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА