Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ставки на футбол через интернет

Ставки на футбол объединяют огромную аудиторию игроков по всему миру.
  • Футбол

  • 5      386     

Ставки на футбол объединяют огромную аудиторию игроков по всему миру. Многие профессиональные беттеры первоначально были заядлыми болельщиками, что помогло им приобрести начальный багаж знаний. Внимательное наблюдение за выступлением любимого клуба помогает понять, в каком состоянии находятся соперники или каких тактик придерживаются их тренеры.

В результате сделать ставку на футбол становится куда проще. Наиболее реалистичным остается исход, в котором фаворит побеждает претендента, но в футболе всегда есть место сенсациям. По этой причине внимательное изучение ситуации в турнирной таблице поможет найти матч, на котором можно будет поднять большой куш.

Заработать на ставках на футбол реально

Во время ставок на футбол можно выбирать как основные исходы, так и дополнительные пари. Например, опытные беттеры часто ставят на индивидуальную статистику. Как стало известно из достоверных источников, таджикский футболист проходит просмотр в российском клубе «Химки», поэтому в скором времени на его индивидуальное выступление в составе титулованного клуба можно будет поставить и получить неплохие деньги.

Самым простым способом для получения заработка на ставках остаются пари на основной исход. В случае с футболом речь идет о п1 (победа первой команды), п2 (победа второй команды) или ничья. Ничейный результат в футболе не является редкостью, если матч происходит между двумя равносильными клубами.

В данном случае приходится учитывать дополнительные нюансы, например, положение команд в турнирной таблице. Если одному из клубов крайне важно подняться вверх в списке, то он будет делать ставку на агрессивную манеру игры, что снизит вероятность ничьей.

Выигрышные ставки на футбол в любое время

Также можно выбрать такую ставку, как двойной шанс. Ее суть заключается в том, что игрок выбирает два возможных исхода, к примеру, второй клуб не проиграет или в матче не будет ничьей. Букмекерская контора может принять спортивные пари и на следующие результаты:

  • тотал;
  • индивидуальная статистика;
  • командная статистика;
  • ставка с форой.

Перед началом карьеры беттера необходимо заранее выбрать турнир, за которым игрок будет пристально наблюдать. Так как следить сразу за несколькими лигами будет сложно, то лучше выбрать то первенство, которое является наиболее интересным для беттера, а также о котором есть достаточно информации в СМИ. Во время предматчевой подготовки не следует отказываться от возможности проверить свои выводы с помощью бесплатных прогнозов.

Ставить можно на экспрессы, ординары или системой. Ординар представляет собой самую простую ставку, при которой размер выигрыша зависит от единственного коэффициента. В экспрессе шансы на поражение возрастают в зависимости от количества исходов, но и в случае успеха удастся сорвать куда более крупное вознаграждение. Самым сложным типом ставок остаются системы, которые состоят из нескольких экспрессов. Системы предлагают подстраховку, например, в раскладе 4 из 6 достаточно, чтобы сыграло 4 экспресса из 6.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В Советском Союзе не будет войны
Пока есть на свете армейцы Москвы.
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА