Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чалов раззабивался, когда уже стало поздно. Или нет? Оценки игроков «Ростова» и ЦСКА

Еврокубки упущены, шансы на чемпионство – тоже. А вот тренер, в отличие от Тедеско, вроде бы собирается в отпуск, а не в отставку.
  • Футбол

  • 5      1411     

Еврокубки упущены, шансы на чемпионство – тоже. А вот тренер, в отличие от Тедеско, вроде бы собирается в отпуск, а не в отставку.

«Ростов»

Песьяков – 2.5. Вытащить какой-то из голов Сергею было тяжеловато: в первом случае Чалов в кои-то веки классно попал, а дальше оказывался совершенно один перед воротами.

Терентьев – 2.5, Алеэсами – 2.0. Терентьев даже имел неплохой момент, но с острого угла пробил мимо. В перерыве был заменен по травме на Козлова. Алеэсами феерично сыграл в эпизоде со вторым голом, бросив Чалов и побежав вторым навстречу Дзагоеву.

Осипенко – 2.0, Хаджикадунич – 1.0. Центральный защитник при трех пропузенных мячах вряд ли может рассчитывать на что-то большее, кроме двойки, но у его партнер виноват во всех голах. То отлетит от Чалова, но за спину его пустит – после такого выгодного предложения ждать не стоит.

Норманн – 2.0, Сухомлинов – 2.5. В начале матча коротким пасом в борьбу с двумя соперниками подставил Гиговича под потерю, которая привела к голу ЦСКА, а уже на 15-й минуте ушел с поля по травме. Заменившему его 18-летнему пацану накинем авансом – в таком возрасте входить в тяжелую игру без особой разминки нереально тяжело. Но не тушевался и даже нанес лучший удар «Ростова» в матче.

Гигович, Еременко – 2.0. В предыдущих двух матчах против команды, которую Роман кинул, он не забил пенальти, а сегодня не имел никаких шансов отличиться. Центр поля «Ростов» проиграл в одну калитку.

Тугарев – 2,5, Байрамян – 2.0, Полоз – 2.0. В первом тайме «Ростов» нанес аж 8 ударов, но вспоминаются максимум 2. Во втором было всего 3, включая голевой при счете 0:3, хотя ЦСКА обычно не проходит матч на одном уровне. Но ничего интересного предъявить сопернику «Ростов» не смог, разве от Тугарева шло какое-то обострение.

Козлов – 2.5, Альмквист, Глебов, Поярков – 2.0. Козлов чуть поднял себе оценку голом в концовке, но второй тайм «Ростов» провел еще слабее первого. Оценки соответствующие.

ЦСКА

Акинфеев – 3.0. Непонятно когда, но четыре удара в створ «Ростов» все-таки нанес и гол все-таки забил. Игорь опять может сказать спасибо партнерам за сорванный сухарь.

Фернандес, Щенников – 3.5. Не разрывали на флангах, но отыграли на хорошем уровне, как и вся команда. Георгий запомнился супердриблингом в штрафной и заблокированным в последний момент ударом.

Дивеев – 3.5, Магнуссон 4.0. Сдержать сегодняшний «Ростов» не было большой проблемой, а исландец добавил еще и голевую передачу на третий гол Чалова.

Ахметов – 3.5, Дзагоев – 4.0. Хорошая игра полузащитников ЦСКА, а Алан так вообще здорово разобрался в эпизоде с ключевым вторым голом, хоть и помешал Тикнизяну. Мастерство по-прежнему при нем.

Тикнизян – 4.0, Влашич – 4.0, Эджуке – 3.0. Наир отобрал мяч перед первым голом Чалова, сыграл важную роль во втором – пришла пора не просто не портить, а делать результат. Влашичу есть от чего злиться на Чалова: у него осталась всего одна голевая передача, хотя вполне могло быть 4-5, Федор упорно порол с пасов хорвата. Эджуке лучше, чем обычно, но между ударом без сопротивления с восьми метров и лишним финтом в сторону соперника по-прежнему делает однозначный выбор.

Чалов – 4.5. Хет-трик – это, конечно, очень круто, особенно для Федора, но моментов у него сегодня возникло столько, что стоило выжать и побольше. У Чалова восемь ударов – не во все команды порой пробивают такой тотал. Главное, чтобы потом опять не последовала засуха матчей в 7-8.

Бистрович – 3.0, Сигурдссон, Гайч – б/о. На замену армейские резервисты вышли, когда игра уже была сделана. В концовке ЦСКА поплыл, но слишком серьезно оторвался ранее.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За «конями» беги не беги,
А у них все же четыре ноги
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА