Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андронов: "Ганчаренко пусть работает, а полыхает пусть в стане врагов"

Андронов высказал мнение о заявлении главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко после матча с "Ростовом".
  • Футбол

  • 5      3827     

Телекомментатор Алексей Андронов высказал мнение о заявлении главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко после матча с "Ростовом".

Напомним, Ганчаренко сообщил в эфире Матч Премьер, что не думает об отставке.

"Повторюсь: в этой ситуации Вите НЕ надо выйти! Команда на втором месте, впереди еще и Кубок России. Нужно много и трудно работать на сборах. Чтобы весной выглядеть солидно, а не так, как в Лиге Европы! Так что Виктор Михайлович пусть отдыхает и готовится, а полыхает пусть в стане врагов!" - написал Андронов в своем телеграм-канале.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: vitalik (20 Декабря 2020 00:32:38)

Не в сети

(Сержант) Да понял я тебя. Что делать? Кстати 1с давно поменяли на "Гаргону".
Написал: (Сержант) (20 Декабря 2020 00:28:44)
vitalik. Вот за то, что команда не играет левым флангом - нужно штрафовать рублем! Сколько раз Щенников один одинешенек на краю стоит, а в место того, что б ему отдать пас, рядом стоящий начинает перекат в 2-3 паса на фланг к Марио! Вроде по первой Ганчаренко левый фланг пытался задействовать! А щас смотрю вернулись к "конспектам Слуцкого", где лево у нас исключительно для .....
Написал: (Сержант) (20 Декабря 2020 00:23:15)
berd. Дык если у Йолдуза не пойдет в футболе, так у него есть вторая специальность)). Может быть и не такая хлебная, но пока промышленность выпускает не только 1С и ее релизы, но и счеты обыкновенные, то на хлеб ему точно денег хватать будет))!

А так, не забывай, брали его от безденежья! Играть кому то надо было! Удачно вошел, сразу в сборную попал! Может и крышак поехал! Или спад был, плюс травма! Х.з у кого как получается! Вон Кучаев одной ногой был уже не понятно где. А в итоге стал одним из не заменимых в этом году!
Написал: vitalik (20 Декабря 2020 00:22:04)

Не в сети

ГумАР. Дружище... То что знаю!
На тренировках Набабкин был лучшим пенальтистом. Щенников по молодости был нападающим. Так кого х.. они добегают до средней линии и пас назад? Это маленький нюанс. Уже писал про нашу опорку, ну нет её её, одни обрезы от Облякова и Ахметова.
Постоянные смены позиций в полузащите? ...и т.д . Ты этого не видишь?
Если тренерский штаб не сменят, то наверно мне нет смысла здесь писать.
Написал: (Сержант) (20 Декабря 2020 00:14:14)
ГумАР. А что Дамир это разве новодел?! У меня был знакомый Мансур, так он за рюмочкой (и не одно) саке)) клялся и божился, что его сын Дамир, что то древнее и арабское!

А имя Марсель?! Это что?! Тонкий намек на то, что не только Крым наш, но возможно и Марсель надо вернуть России))!
Написал: ГумАР (20 Декабря 2020 00:05:50)

Не в сети

Приветствую, vitalik! Коротко : нравится его стремление ставить атакующую игру несмотря на молодость команды. Воспитывает у игроков дух победителя. Если вкрапнуть в состав 2-3 опытных бойцов будем бороться за чемпионство. Даже с Помазуном.
Написал: vitalik (19 Декабря 2020 23:57:49)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. В чемпионате провалили кусок! Но, как говорил Вася Уткин, не без помощи судей!

А в ЛЕ выступили не плохо! Результат конечно не ахти какой! Но больше за счет нашего невезения и удачи соперников! А так приблизительно все команды равны были!

Тут послушал сказку про Кащея, в исполнении "Сектора Газа", впечатлило, особенно ария бабы Яги. Как Кащею вломили, так вообще без вопросов. Пацан, так не плохо выступал в лиге сказочной. Однако победил. (прикалываюсь)
Написал: berd (19 Декабря 2020 23:56:40)

Не в сети

Сержант. ГумАР. Очень много внимания пока ещё даже не "бликующей звезде". Ахметову ещё пахать и пахать "от зари до зари" по крайней мере, тогда может быть и получится хоть какое-то возрождение.
Написал: ГумАР (19 Декабря 2020 23:53:00)

Не в сети

Сержант. Венера, ДаМир и т.д. - эти имена появились лишь в советское время.
Написал: vitalik (19 Декабря 2020 23:50:56)

Не в сети

ГумАР, Привет. Что значит вопрос о количестве тренеров? Видимо ты работ Ленина не читал? Когда количество переходит в качество, то очевидна выгода. Шучу, не обижайся, однако, по твоему мнению Гончаренко должен остаться? Обоснуй.
Написал: colt (19 Декабря 2020 23:49:20)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А че ему забор то красить?! Он же не Рома Широков?! К тому ж на профессиональном контракте! Как его батька то призовет?! "Нет у него методов против Котьки Сапрыкина"))!

А потом не попади он весной в штангу, в кубковой игре с мясом, точно был бы героем)! Да и в футбол играл бы больше! Перво на перво его беда в дешевизне, а не в умении/не умении играть!

сержант. Даже не знаю, есть ли у "некоторых", не умеющих переводить с арабского, писать на этой уважаемой площадке? Так что теперь, как в старом анекдоте, "чукча не писатель, чукча читатель".
Написал: ГумАР (19 Декабря 2020 23:47:26)

Не в сети

vitalik. А других причин спада, кроме "упёртого гнома" ты не разглядел? Вспомни 5-ти матчевую серию без побед у Газзаева, когда уехали бразилы и "черные серии" у физрука каждый год, когда выпадали 2-3 игрока.
Написал: (Сержант) (19 Декабря 2020 23:47:25)
vitalik. В чемпионате провалили кусок! Но, как говорил Вася Уткин, не без помощи судей!

А в ЛЕ выступили не плохо! Результат конечно не ахти какой! Но больше за счет нашего невезения и удачи соперников! А так приблизительно все команды равны были!
Написал: (Сержант) (19 Декабря 2020 23:44:27)
ГумАР. Так в Киргизии свой ЦСКА есть! Или был?! Или должен быть))!

У вас же Венера она и есть Венера! Как пишется, так и слышится! Вон была гимнастка Венера Зарипова! Венера ж, а не Чолпон-Йулдуз, Лейла, Зухра и далее до Гюльчитай)))!
Написал: vitalik (19 Декабря 2020 23:39:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Деградация не деградация, но 11 побед команда одержала в ЧР! Больше только у бомжей. Игра, правда была не всегда айс, но все ж они, атака, еще молода!

Ну о чём ты? Ростов обыграли? А ранее? В гейропе и в чемпионате?
Написал: (Сержант) (19 Декабря 2020 23:38:49)
colt. А че ему забор то красить?! Он же не Рома Широков?! К тому ж на профессиональном контракте! Как его батька то призовет?! "Нет у него методов против Котьки Сапрыкина"))!

А потом не попади он весной в штангу, в кубковой игре с мясом, точно был бы героем)! Да и в футбол играл бы больше! Перво на перво его беда в дешевизне, а не в умении/не умении играть!
Написал: ГумАР (19 Декабря 2020 23:34:31)

Не в сети

Боцман писал(а):
В переводе с киргизскоо Чолпон это "звезда". Жылдызы - восходящая. Какие оскарбления? Прочитал я в спортивной газете Бешкека, если игрока так представляют, то надо прислушаться. Скоро, может быть звезда засияет. На счет преданности к клубу, то я начинал болеть за ЦСКА еще в далеком северном гарнизоне в котором было пара телевизоров типа с линзой и телестудия "Сопка Варничная" транслировала одну программу, и если транслировали матч по футболу, то это был праздник. А так Озеров, Синявский, Спара трансляции по "Маяку". И если сейчас, кто то хочет сказать, что Гончаренко, это шоколад, то я прямо скажу, что это, как бы выразится покультурнее. цвет вроде тот же, ну как то не так попахивает.


Боцман. Чуток не правильно перевёл. Чолпан - это название - Венера /по нашему Чулпан, а по стар. татарск и арабск. - Зухра ), а йолдыз – звезда. Она ярко светится именно при восходе солнца, потому и Ахметова видимо назвали «Восходящей Звездой», ассоциируя Венерой /не обращая внимание что и при заходе солнца Чолпан горит не менее ярко.))/. Имеют право, не всякого киргиза приглашают в такую команду как ЦСКА…. Так что, если подтянешь перевод есть вероятность почувствовать «запах» статьей, где они кроют критиканов тренера Ильзата)).

Некоторым количество тренеров покоя не даёт. Значит могут позволить и ориентируются конкурентов, чтобы не отставать и в этом)). У бомжей там говорят их на треть больше - 12. Видимо, ориентируются на конкурентов в ЛЧ, что впрочем, не помешало там провалиться. Ничего, отмазались - виноват лимит!))
Написал: (Сержант) (19 Декабря 2020 23:33:43)
vitalik. Деградация не деградация, но 11 побед команда одержала в ЧР! Больше только у бомжей. Игра, правда была не всегда айс, но все ж они, атака, еще молода!
Написал: colt (19 Декабря 2020 23:33:15)

Не в сети

berd писал(а):
colt. Все в основном Игроки стартового состава сборной, но не все игроки основы ЦСКА, тем более, что Ахметов 1997г рождения. Ганчаренко конечно ерунду сморозил про Шкурина, поставив его примером для Чалова, но это для него характерно, словами он горазд манипулировать. Что касается Чалова, то ему не мешало бы ещё многому поучиться, но только не у Шкурина. Уверен, что можно подобрать при необходимости более авторитетный и умеющий персонаж.

berd. Я Ахметова случайно упомянул.
Написал: vitalik (19 Декабря 2020 23:33:06)

Не в сети

colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
colt. А Шкурин, списаный в глубокий обоз из-за дешевизны, как ни странно выдал на гора результат! Правда, по моему Михалыч их двоих с Федей ни когда в старте не пробовал.

сержант. Раз в год и палка стреляет, а потом у него скоро весенний призыв. Ему забор в Ватутинках нельзя красить, у нас пока нет общей армии с белорусами.

Не читай советских газет по утрам.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: