Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Он остаётся авторитетным человеком». Бабаев — о неизбрании Гинера в исполком РФС

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал исход выборов в исполнительный комитет Российского футбольного союза
  • Футбол

  • 5      1521     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал исход выборов в исполнительный комитет Российского футбольного союза, по итогам которых президент клуба Евгений Гинер не попал в первую тройку.

«Не избрали Гинера? Это демократия. Бывает, бывает. Все клубы тоже должны попробовать. Евгений Леннорович остаётся авторитетным человеком в нашем футболе. Как такое произошло? Голосование.

Что касается 23-го тура чемпионата, его пока не перенесли. Только обсудили. Клубы должны взвесить, подумать и принять продуманное решение», — передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.

Напомним, в исполком РФС по итогам голосования прошли генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов, владелец «Краснодара» Сергей Галицкий и глава совета директоров «Динамо» Юрий Соловьёв.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2020 19:23:16)
berd. Орешкин болельщик. Значит заинтересован. Всегда же приятно наблюдать за тем, когда команда побеждает! Если б его сверху спустили по разнарядке, то другое дело. А так. Но все равно Только время покажет и расставит на свои места!

Худо-бедно движуха в клубе пошла. Если раньше покупали тех, на кого денег хватало, то сейчас, как Киса в ресторане, можем и шикануть))!

А по Ганчаренко. Х.з, может и действительно журналисты раздули из мухи слона! ЦСКА все ж закрытый клуб. Информация из клуба просачивается редко!
Написал: berd (23 Декабря 2020 19:00:15)

Не в сети

сержант. Интервью на championat.com. Гинер в Совете Директоров - Зам. председателя, Бабаев - член Совета. Гинер заявил, что всё теперь решает Совет. Вопрос в другом. Насколько Орешкину и К, кроме вышеуказанных персон интересна клубная "кухня" ЦСКА, как таковая, у них и так проблем хватает, особенно сейчас. Думаю поэтому Ганчаренко и остался ГТ, хотя Гинер утверждает, что это СМИ раздули историю с отставкой Ганчаренко. Но в любом случае Гинер молодец, если что, то он не при делах.
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2020 18:27:19)
berd. Да, видать это пропустил! Но вроде как Орешкин главный в этом совете директоров?! А он, думается, не зицпредседатель Фунт! Бабосов на покупки ж нашел! Правда то что куплено оказалось не "брендовое лакшери", а что то "дешевое китайское". Но как говорил Остап Ибрагимыч «Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!»

А фукс на языке игроков на бегах - "темная лошадка"! В нашем случае фукс Фуксу подходит на все 100℅)))!
Написал: berd (23 Декабря 2020 16:40:31)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
EOK. А нашему то чего волосы рвать?! Так там всех "москвичей" прокатили!

Может и барахтались как Торпедо или Динамо. Но у нас окончание не на "О"))! Другое дело что сегодня, в клубе мути много. По всей видимости Гинер ослабил вожжи! А Бабайка.....

Во вчерашнем интервью, если ты его читал,Гинер чётко дал понять, что теперь всеми делами в клубе заправляет Совет Директоров, а он только член этого Совета. Так что теперь всё в ЦСКА будет решаться коллегиально, т.е. виноватого найти будет практически невозможно. А сидеть будет кто, если до этого дойдёт? Наверно как в "Золотом телёнке" некто ФУНТ. А у нас есть ФУКС разница небольшая. Очевидно его для этого и купили (шутка). А если серьёзно, то может получиться как в народе говорят: " У семи нянек дитя без присмотра". Кстати, работу Ганчаренко Гинер расценил,: "Как очень хорошую". Вот такие дела.
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2020 10:46:11)
EOK. А нашему то чего волосы рвать?! Так там всех "москвичей" прокатили!

Может и барахтались как Торпедо или Динамо. Но у нас окончание не на "О"))! Другое дело что сегодня, в клубе мути много. По всей видимости Гинер ослабил вожжи! А Бабайка.....
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2020 10:38:16)
vitalik. А чего о ней мечтать то было с 70 года?! Когда мы в 71 в КЕЧ играли! С Сараем и Стандартом! Да и так исторически сложилось, что и в Первой ЛЧ НАМ пришлось поиграть в 92!


Написал: Brennet (22 Декабря 2020 19:23:11)

Не в сети

Да просто "Акела промахнулся", вот шакалы и осмелели.
Написал: vitalik (22 Декабря 2020 18:15:07)

Не в сети

EOK писал(а):
vitalik писал(а):
Гинер сдулся. Правильно. А чем он помог ЦСКА с 2005 года? Бабло легализовал, открыл двери в кабинеты, успешный. Раз такой деловой , так сделай... Обосрались в очередной раз, в ЛЕ. В РФПЛ - не рыба, не мясо. Если ты мужик , то займись командой...

в 2005 году о Лиге Чемпионов мечтал наверно? Наверно не знаешь, что было с командой в 80е, как её пилили в 90е. Сдулся? Ну-ну... Если бы не он, в лучшем случае барахтались бы, как Динамо... или как Торпедо, хотя обе эти команды со своими стадионами.

Дружок, о ЛЧ я с 1970-го мечтал с Долматовым и Садыриным, а ЛЕ осуществил Газзаев. Ну поставь свечку харьковскому мальчику и смотрящему за "лужей". Или забыл, как "чучмекские " деньги пошли на покупку?
Написал: EOK (22 Декабря 2020 17:20:45)
vitalik писал(а):
Гинер сдулся. Правильно. А чем он помог ЦСКА с 2005 года? Бабло легализовал, открыл двери в кабинеты, успешный. Раз такой деловой , так сделай... Обосрались в очередной раз, в ЛЕ. В РФПЛ - не рыба, не мясо. Если ты мужик , то займись командой...

в 2005 году о Лиге Чемпионов мечтал наверно? Наверно не знаешь, что было с командой в 80е, как её пилили в 90е. Сдулся? Ну-ну... Если бы не он, в лучшем случае барахтались бы, как Динамо... или как Торпедо, хотя обе эти команды со своими стадионами.
Написал: vitalik (22 Декабря 2020 16:08:06)

Не в сети

Гинер сдулся. Правильно. А чем он помог ЦСКА с 2005 года? Бабло легализовал, открыл двери в кабинеты, успешный. Раз такой деловой , так сделай... Обосрались в очередной раз, в ЛЕ. В РФПЛ - не рыба, не мясо. Если ты мужик , то займись командой...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: