Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«20 лет с лучшим президентом — золотая эпоха»

Пресс-служба ЦСКА 20 февраля опубликовала в Twitter ролик, посвященный президенту клуба Евгению Гинеру
  • Футбол

  • 5      547     

Пресс-служба ЦСКА 20 февраля опубликовала в Twitter ролик, посвященный президенту клуба Евгению Гинеру.

20 февраля 2001-го началась великая эпоха в истории клуба — эпоха Гинера. За 20 лет под руководством Евгения Ленноровича #ЦСКА выиграл больше трофеев, чем любой другой российский клуб, а в 2016-м армейцы обрели свой стадион #ВЭБарена. И он не собирается останавливаться

После прихода Гинера ЦСКА 6 раз стал чемпионом России, 7 раз выигрывал Кубок и Суперкубок России. Также армейцы выиграли Кубок УЕФА, став первым российским клубом в истории, выигравшим еврокубок.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: vesna_CSKA (25 Февраля 2021 16:12:14)

Не в сети

Сержант, привет)) сама в шоке, что тут давно меня не было) исправляюсь)
Написал: Brennet (24 Февраля 2021 19:05:10)

Не в сети

"Нормальная игра"? Я бы не стеснялся в выражениях: прогресс на лицо.
Главное от чего избавились – от привычки мучительно искать лучший вариант при игре в пас, а по сути от банального передерживания мяча. С самим мячом обращались более чем уверенно (и это на заснеженном поле!). Наверное догадались натереть бутсы парафином. Серьёзный настрой и нежелание откладывать установление решающего перевеса в счёте говорит о том, что стратегически руководство сделало ставку на взятие Кубка.
Конечно с Локомотивом будет совсем другая игра. Там понадобится превозмогать. Надеюсь что недооценки соперника не произойдёт и в этом случае.
Рондону надо забивать, чтобы не потерять уверенность в своих возможностях. Вспоминаем его предшественника (Гайча), который в первой же игре запорол 100% шанс, попав в перекладину и последующую временную яму неудач.
Нужно, очень нужно закусить удила и мчать во весь опор на финише чемпа. Всем здоровья.
Написал: Ёж (21 Февраля 2021 22:17:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Эй вы, сонные тетери! Просыпайтесь поскорее! До первого матча в этом году уже менее 4х часов осталось! А вы все еще по бар'сучим норам сидите))!

А уже - мясо вылетело, у бомжей тоже, как в простой детской считалочке - "раз, два, три ...."! Судьба расчищает Виктар Михалычу путь к трофею?! Или сегодня подпишет смертный приговор?!

Сержант сам такойИгра была нормальная для первого матча.Кадровик был сегодня не плох.И Бублик вышедший на замену тоже не плохо отыграл своё время.Рондон с учётом не сыгранности ещё вошёл нормально,думаю пара Рондон-Чалов сыграется и будет не плоха.Радует вылет бомжей и мяса.Всем удачи)))А Сержанту наряд вне очереди для профилактики
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 19:32:46)
berd. Ну жеребилово так жеребилово. При нем мы можем опять дома сыграть, а при "нашей" сетке пришлось бы в Сочи ехать, т.к они в гостях играли!
Написал: berd (21 Февраля 2021 18:12:18)

Не в сети

Сержант. Я ошибся по вопросу соперника ЦСКА в 1/4. На сайте была неправильно указана сетка розыгрыша кубка. Соперник определится 23 февраля после жеребьёвки, так что извиняюсь за дезинформацию.
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 17:14:56)
berd. Это да. Пока они 2 не пропустили и их не удалили - закрыты были. Хрен взломаешь. А наши опять минифутболили. Возни с мячом много, а толку мало было. Игра конечно не впечатлила. Посмотрим что будет дальше.
Написал: berd (21 Февраля 2021 17:00:14)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Мда, хрен поймешь кого лучше получить?!

Да всё равно кого, если ТШ сумеет правильно определиться с основным составом, а так пока всё очень посредственно, СКА соперник не уровня ЦСКА, слишком разный статус клубов.
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 16:39:52)
Хорошо что они сразу после нас играют. Хоть какой то интерес появляется, что б посмотреть это!
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 16:38:22)
berd. Мда, хрен поймешь кого лучше получить?!
Написал: berd (21 Февраля 2021 16:31:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Как там дальше?! По Сетке идем, или жеребить 1/4 будут?!

Играем с победителем пары Краснодар - Сочи, вторая пара Динамо-Арсенал
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 16:25:36)
Как там дальше?! По Сетке идем, или жеребить 1/4 будут?!
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 15:45:34)
Михалыч решил заюзаную в нашем чемпе покупочку обкатать! Ну что ж посмотрим, какой это Рондон!
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 15:28:21)
vesna_CSKA. Неожиданность для - это твое появление))! Давно ты не была тут!

А бухгалтер?! Как то мы его не дооценили! А он еще какой кубковый боец?! Вспомни, кто последний гол в КР забил?! И кому а ж ворота чуть не снес)!

Со шкиперской бородкой он на мультяшного Алладина или джина похож!
Написал: vesna_CSKA (21 Февраля 2021 15:20:23)

Не в сети

Бухгалтер забил, это неожиданность дня)))
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 14:55:24)
Келевра. Да и Гайич уже не с нами! Кто будет рвать Дальний Восток?! Ща, какой-нибудь Базелюк дурачка закатит и все, мечты Виктар Михалыча, как хрустальная ваза разобъется на мелкие кусочки!

И вроде уже Онопко с Овчинниковым не при делах!
Написал: Келевра (21 Февраля 2021 14:47:03)

Не в сети

Сигурдссон - 15 минут - ПЯТЬ потерь!! ПЯТЬ, КАРЛ!
Написал: Келевра (21 Февраля 2021 14:17:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Эй вы, сонные тетери! Просыпайтесь поскорее! До первого матча в этом году уже менее 4х часов осталось! А вы все еще по бар'сучим норам сидите))!

А уже - мясо вылетело, у бомжей тоже, как в простой детской считалочке - "раз, два, три ...."! Судьба расчищает Виктар Михалычу путь к трофею?! Или сегодня подпишет смертный приговор?!

Сигурдссон и Ахметов в старте. Что тут говорить.
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 10:41:40)
Эй вы, сонные тетери! Просыпайтесь поскорее! До первого матча в этом году уже менее 4х часов осталось! А вы все еще по бар'сучим норам сидите))!

А уже - мясо вылетело, у бомжей тоже, как в простой детской считалочке - "раз, два, три ...."! Судьба расчищает Виктар Михалычу путь к трофею?! Или сегодня подпишет смертный приговор?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: