Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«20 лет с лучшим президентом — золотая эпоха»

Пресс-служба ЦСКА 20 февраля опубликовала в Twitter ролик, посвященный президенту клуба Евгению Гинеру
  • Футбол

  • 5      878     

Пресс-служба ЦСКА 20 февраля опубликовала в Twitter ролик, посвященный президенту клуба Евгению Гинеру.

20 февраля 2001-го началась великая эпоха в истории клуба — эпоха Гинера. За 20 лет под руководством Евгения Ленноровича #ЦСКА выиграл больше трофеев, чем любой другой российский клуб, а в 2016-м армейцы обрели свой стадион #ВЭБарена. И он не собирается останавливаться

После прихода Гинера ЦСКА 6 раз стал чемпионом России, 7 раз выигрывал Кубок и Суперкубок России. Также армейцы выиграли Кубок УЕФА, став первым российским клубом в истории, выигравшим еврокубок.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vesna_CSKA (25 Февраля 2021 16:12:14)

Не в сети

Сержант, привет)) сама в шоке, что тут давно меня не было) исправляюсь)
Написал: Brennet (24 Февраля 2021 19:05:10)

Не в сети

"Нормальная игра"? Я бы не стеснялся в выражениях: прогресс на лицо.
Главное от чего избавились – от привычки мучительно искать лучший вариант при игре в пас, а по сути от банального передерживания мяча. С самим мячом обращались более чем уверенно (и это на заснеженном поле!). Наверное догадались натереть бутсы парафином. Серьёзный настрой и нежелание откладывать установление решающего перевеса в счёте говорит о том, что стратегически руководство сделало ставку на взятие Кубка.
Конечно с Локомотивом будет совсем другая игра. Там понадобится превозмогать. Надеюсь что недооценки соперника не произойдёт и в этом случае.
Рондону надо забивать, чтобы не потерять уверенность в своих возможностях. Вспоминаем его предшественника (Гайча), который в первой же игре запорол 100% шанс, попав в перекладину и последующую временную яму неудач.
Нужно, очень нужно закусить удила и мчать во весь опор на финише чемпа. Всем здоровья.
Написал: Ёж (21 Февраля 2021 22:17:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Эй вы, сонные тетери! Просыпайтесь поскорее! До первого матча в этом году уже менее 4х часов осталось! А вы все еще по бар'сучим норам сидите))!

А уже - мясо вылетело, у бомжей тоже, как в простой детской считалочке - "раз, два, три ...."! Судьба расчищает Виктар Михалычу путь к трофею?! Или сегодня подпишет смертный приговор?!

Сержант сам такойИгра была нормальная для первого матча.Кадровик был сегодня не плох.И Бублик вышедший на замену тоже не плохо отыграл своё время.Рондон с учётом не сыгранности ещё вошёл нормально,думаю пара Рондон-Чалов сыграется и будет не плоха.Радует вылет бомжей и мяса.Всем удачи)))А Сержанту наряд вне очереди для профилактики
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 19:32:46)
berd. Ну жеребилово так жеребилово. При нем мы можем опять дома сыграть, а при "нашей" сетке пришлось бы в Сочи ехать, т.к они в гостях играли!
Написал: berd (21 Февраля 2021 18:12:18)

Не в сети

Сержант. Я ошибся по вопросу соперника ЦСКА в 1/4. На сайте была неправильно указана сетка розыгрыша кубка. Соперник определится 23 февраля после жеребьёвки, так что извиняюсь за дезинформацию.
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 17:14:56)
berd. Это да. Пока они 2 не пропустили и их не удалили - закрыты были. Хрен взломаешь. А наши опять минифутболили. Возни с мячом много, а толку мало было. Игра конечно не впечатлила. Посмотрим что будет дальше.
Написал: berd (21 Февраля 2021 17:00:14)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Мда, хрен поймешь кого лучше получить?!

Да всё равно кого, если ТШ сумеет правильно определиться с основным составом, а так пока всё очень посредственно, СКА соперник не уровня ЦСКА, слишком разный статус клубов.
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 16:39:52)
Хорошо что они сразу после нас играют. Хоть какой то интерес появляется, что б посмотреть это!
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 16:38:22)
berd. Мда, хрен поймешь кого лучше получить?!
Написал: berd (21 Февраля 2021 16:31:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Как там дальше?! По Сетке идем, или жеребить 1/4 будут?!

Играем с победителем пары Краснодар - Сочи, вторая пара Динамо-Арсенал
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 16:25:36)
Как там дальше?! По Сетке идем, или жеребить 1/4 будут?!
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 15:45:34)
Михалыч решил заюзаную в нашем чемпе покупочку обкатать! Ну что ж посмотрим, какой это Рондон!
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 15:28:21)
vesna_CSKA. Неожиданность для - это твое появление))! Давно ты не была тут!

А бухгалтер?! Как то мы его не дооценили! А он еще какой кубковый боец?! Вспомни, кто последний гол в КР забил?! И кому а ж ворота чуть не снес)!

Со шкиперской бородкой он на мультяшного Алладина или джина похож!
Написал: vesna_CSKA (21 Февраля 2021 15:20:23)

Не в сети

Бухгалтер забил, это неожиданность дня)))
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 14:55:24)
Келевра. Да и Гайич уже не с нами! Кто будет рвать Дальний Восток?! Ща, какой-нибудь Базелюк дурачка закатит и все, мечты Виктар Михалыча, как хрустальная ваза разобъется на мелкие кусочки!

И вроде уже Онопко с Овчинниковым не при делах!
Написал: Келевра (21 Февраля 2021 14:47:03)

Не в сети

Сигурдссон - 15 минут - ПЯТЬ потерь!! ПЯТЬ, КАРЛ!
Написал: Келевра (21 Февраля 2021 14:17:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Эй вы, сонные тетери! Просыпайтесь поскорее! До первого матча в этом году уже менее 4х часов осталось! А вы все еще по бар'сучим норам сидите))!

А уже - мясо вылетело, у бомжей тоже, как в простой детской считалочке - "раз, два, три ...."! Судьба расчищает Виктар Михалычу путь к трофею?! Или сегодня подпишет смертный приговор?!

Сигурдссон и Ахметов в старте. Что тут говорить.
Написал: (Сержант) (21 Февраля 2021 10:41:40)
Эй вы, сонные тетери! Просыпайтесь поскорее! До первого матча в этом году уже менее 4х часов осталось! А вы все еще по бар'сучим норам сидите))!

А уже - мясо вылетело, у бомжей тоже, как в простой детской считалочке - "раз, два, три ...."! Судьба расчищает Виктар Михалычу путь к трофею?! Или сегодня подпишет смертный приговор?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: