Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гончаренко: «Помазун пришел так, будто не уходил»

Виктор Гончаренко перед матчем 20-го тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива» рассказал о кадровых проблемах команды.
  • Футбол

  • 5      851     

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко перед матчем 20-го тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива» рассказал о кадровых проблемах команды.

«Помазун пришел так, будто не уходил. Он находится в хорошей форме. Знает все наши требования, так что это было оптимальное решение.

Васин вместо Дивеева? Не можем одним составом сыграть все 30 матчей.

Качества Рондона мы хорошо знаем. На наш взгляд, уже смогли его адаптировать. Он хорошо готов, хорошо поработал. Посмотрим, как проявит себя на футбольном поле», — заявил Гончаренко в эфире «Матч ТВ».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Крылов (27 Февраля 2021 21:48:28)

Не в сети

Опять забить не можем. Белорусам на выход! Опять команда не готова. Чем занимались в предсезонку?
Написал: виктор275 (27 Февраля 2021 21:42:03)

Не в сети

Думаю,что комменты надо писать через двое суток после поражения.Потому что сейчас эмоции сильнее разума.Насчет Облякова полностью не согласен.Ко всем с уважением
Написал: 4274393439 (27 Февраля 2021 21:39:05)

Не в сети

Эти мучения мы смотрим ТРИ года!
-Центр поля проваливается
-Защита ошибаеься
-нападение не забивает
-Тренер с задачей не справляется
Почему пол команды заболели???? Где организация карантина и ВАКЦИНАЦИЯ?????
Написал: Andy10 (27 Февраля 2021 21:22:17)

Не в сети

Brennet писал(а):
Да хорош ныть! У нас моменты были – не забили, у них моменты были – забили. Всё. Просто не наш день. Обидно, досадно. Готовимся к следующей игре.
У кого нет больше сил болеть за ЦСКА – на выход.

Выигрывает тот, кто забивает. Создавать моменты и не забивать вдвойне обидно для болельщиков. Где мастерство и профессионализм в решающий момент, куда все девается. Одни и те же грабли. Ждешь настоящей игры, но видишь ее редко. И вроде ребята хорошие есть, но сбить их в качественную команду не получается.
Написал: Боцман (27 Февраля 2021 21:20:01)

Не в сети

Игра показала, что к возобновлению чемпионата не готовы. Все также убого как и осенью. Дергается только Влашич, остальные планктон. Осталось 10 игр Ну можно будет отнять очки у Ахмата, Тамбова, Уфы, Ротора, ну остальные Арсенал, Зенит, Сочи, Спартак, Краснодар, Динамо будут бодаться серьезно. Пятое место предел мечтаний. Кубков нет, Влашича нет. Тупик. Пока у керма будет "великий" просвета не будет
Написал: Борис (27 Февраля 2021 21:13:10)

Не в сети

Очередная бливотина а не игра в нашем исполнении!Многим не нравилось как Слуцкий тренерует, нати жрите бля кудесника тренерской мысли!При том хоть понятно было во что играет команда,вот именно команда а не эта шайка каторая выходит щас,да и результат был при том же Слуцком,при этом кто сейцас один позор ебучий!Да и вообще в клубе творится хуй знает что сидят одни бараны,не игроков нормальных найти не могут не тренера!
Написал: vitalik (27 Февраля 2021 21:05:34)

Не в сети

Нет даже сил, чтобы выразить отношение к картофельной бездарности.
Написал: Igogosha (27 Февраля 2021 20:59:48)

Не в сети

Чё происходит вообще??
Куда делись Обляков, Дзага и норвежец новенький??
Увидев состав подумал, что ВМГ больной на всю голову выпустив такую пару в центр.
Но в перерыве посмотрел, а в запасе то и нет никого другого.
Игра была равная, паровозы свои ровно 2 шанса использовали, мы - нет. Даже подарок Влашич в небо запустил.
С другой стороны, почему то уверен, что если бы на поле был либо Дзага, либо Обляков - уделали бы Локо 100%.
Написал: Brennet (27 Февраля 2021 20:55:52)

Не в сети

Да хорош ныть! У нас моменты были – не забили, у них моменты были – забили. Всё. Просто не наш день. Обидно, досадно. Готовимся к следующей игре.
У кого нет больше сил болеть за ЦСКА – на выход.
Написал: (Сергей ) (27 Февраля 2021 20:54:43)
Какое золото, в лигу чемпионов не попасть
Написал: Константин (27 Февраля 2021 20:51:05)
Ну вот и все вернулось, тупая игра, бездарный тренер. "Суперсостав"! Так и будем дальше наблюдать эту хрень. Локомотив это не СКА Хабаровск. Этот тренер всех разогнал, набрал помощников, которые ему в рот смотрят
Написал: U309Andrei (27 Февраля 2021 20:06:11)

Не в сети

Как это "специалист" достал уже, идеи в игре нет :(
Написал: Andy10 (27 Февраля 2021 20:00:30)

Не в сети

Помазун ушел и пришел, а вот Гончар так не уйдет похоже. Опять нет команды на поле.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: