Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фернандес пропустит матч с «Сочи» из-за повреждения

Марио Фернандес получил повреждение на тренировке и не сыграет в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи»
  • Футбол

  • 5      843     

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил повреждение на тренировке и не сыграет в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи», сообщил главный тренер армейцев Ивица Олич в эфире телеканала «Матч Премьер».

Матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» — ЦСКА пройдёт на стадионе «Фишт» в Олимпийском парке Адлера. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Обслужит встречу бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым из Ижевска. Ассистенты — Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург) и Константин Шаламберидзе (Москва). Резервный арбитр: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону).

«Сочи» в 25 матчах набрал 40 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. ЦСКА (46) идёт на пятом месте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Константин (18 Апреля 2021 18:44:57)
Оличу досталась отстойная команда игроков. Рондон пусть в Венесуэле нефтью торгует. Бессмысленно бегающий кучерявый должен играть на команду, а не на себя бестолкового. Оставить надо игроков 5-6, остальных на выход. И нужны нормальные нападающие, а те кто есть команде не нужны
Написал: Константин (18 Апреля 2021 18:43:28)
Оличу досталась отстойная команда игроков. Рондон пусть в Венесуэле нефтью торгует. Бессмысленно бегающий кучерявый должен играть на команду, а не на себя бестолкового. Оставить надо игроков 5-6, остальных на выход.
Написал: Andy10 (18 Апреля 2021 18:41:40)

Не в сети

Первый тайм коту под хвост. Слабая оборона без Марио и Магнуссона, в ворота ребята уже стабильно не попадают. Команду надо перетряхивать. Похоже в этом году уже ловить нечего.
Написал: Константин (18 Апреля 2021 18:39:14)
И что хорошего в этом Марадашвили, просрал все что можно. Где всех этих игроков набрали, нападения нет, защита дыра, в полузащите обляков, ахметов это разве игроки?
Написал: Скунс (18 Апреля 2021 18:36:28)

Не в сети

Одна надежда - докатать кое-как сезон и надеяться, что ВЭБ прибрал ЦСКА не как чемодан без ручки, и что под Олича будут покапки и изгнание из команды всего мусора, которого уже накопилось больше полкоманды. Свиньи такую команду раскатают на раз два. Пожинаем плоды "работы" двух беспонтовых трениришек - один суперкоманду ввел в разряд середнячка, другой превратил в отстой. И всё это, конечно, не буз "великолепной" трансферной" компании в клубе.
Во, и хоккеисты наши 0:1 летят после первого периода...
Написал: (нос) (18 Апреля 2021 18:34:36)
С такими дырами в обороне с Локо ловить нечего. Победим мясо - всё прощу)
Написал: (Сергей ) (18 Апреля 2021 18:34:17)
Очень слабая игра, какая-то беспомощность. Пол команды,а то и больше надо гнать. Оличу не позавидуеш.
Написал: Almaz (18 Апреля 2021 18:29:56)

Не в сети

Нее, мёртвая команда, такой безнадёги я не помню почти 20 лет боления за ЦСКА...О чём думают все эти орешкины я хз, тут олич ничего не сделает, тут матёрый тренер нужен, чтобы разгрести эти завалы...а пока нам ловить нечего
Написал: Константин (18 Апреля 2021 18:26:46)
Ну в целом полная жопа! Надо разгонять эту помойку!!!!
Написал: Константин (18 Апреля 2021 18:25:35)
И что хорошего в этом Марадашвили, просрал все что можно. Где всех этих игроков набрали, нападения нет, защита дыра, в полузащите обляков, ахметов это разве игроки?
Написал: Brennet (18 Апреля 2021 18:20:10)

Не в сети

ЦСКА – ржавая телега. Вот что бывает, когда пускаешь всё на самотёк. Ощущение жуткой неловкости.
Написал: Борис (18 Апреля 2021 18:07:08)

Не в сети

А в перди еще мясо,как вспоминаю аж дурно становится сука!Если раньше была уверенность в клубе,то от данных деятелей кроме позора и ждать не чего.Этот матч даже и смотреть не стал чуйка подсказывала что будет то что щас происходит!Ладно терпения и время,и ждать с надеждой что рано или поздно в клубе окажутся новые Гинеры,другой вопрос сколько времяни и появится ли эти Гинеры!Ну да ладно выбора один хрен нету,что есть то есть были времяна и хуже!Не всратся бы мясным а на остальное мне уже по баробану,илюзий уже не строю на быстрое выздоровления,просто тупа ждать и без особого фанатизма!Здоровье превыше всего!!!
Написал: Константин (18 Апреля 2021 17:58:41)
Денег потратили на игроков бешеные, а толку ноль. Один бегает, носится как придурок, второй как столб фонарный.
Написал: Almaz (18 Апреля 2021 17:57:44)

Не в сети

Ну чтож, фаворит выигрывает, у сочи и защита и атака лучше и солиднее...
Написал: Скунс (18 Апреля 2021 17:48:13)

Не в сети

Ну вот и всё. Это пиздец... 0:2 эта команда не отыграет. Зря провайдеру за трансляцию баблище отвалил.
Написал: Константин (18 Апреля 2021 17:33:19)
Их надо на трансфер ставить. Толку от них не будет. Сегодня оба все просрали, да ещё и гол привёз один из них. Конечно набрали игроков, полный отстой
Написал: Скунс (18 Апреля 2021 17:31:09)

Не в сети

Вот только про Марадишвили не надо - за опорку он отвечает нормально. Тикнизян - игрок замены, почему он в старте - это вопрос. А кого надо гнать, так это Блядюкова и нигера - он на сто моментов реализует один, возится с мячом, пока не потеряет, тянет мяч к штрафной, игроки подтягиваются, а этот клоун потом мяч теряет, так и не дав паса и все несутся в оборону. Почему Карпов (с какого члена) так высоко поднимается - тоже вопрос - в обороне и так проблем выше крыши. Сейчас если выйдет Дзагоев и надо рисковать выпуская Марио - может отыграемся. Игорьку респект - могли и 0:3 уже иметь. А Рондон - надеюсь до конца сезона и досвидос - из хорошего столба в других командах превратился в беспонтовый пенек.
Написал: Константин (18 Апреля 2021 17:14:59)
Блин когда уберут этих Тикнизяна и Марадашвили из основы. Два абсолютно тупых игрока.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: