Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: пора взять «Уфу»

Bobsoccer сообщает последние новости из стана армейцев.
  • Футбол

  • 5      972     

Сегодня команда завершает подготовку к стартовому поединку сезона против «Уфы». Насколько понимаю, Алексей Березуцкий уже определился со стартовым составом. Выбор в середине поля достаточно серьезный, завтра узнаем, на кого поставил обновленный тренерский штаб в день своего дебюта.

Игорь Дивеев, несмотря на различные слухи в СМИ, точно проведет ближайший сезон в составе ЦСКА. Никола Влашич готовится к матчу вместе с командой. Алан Дзагоев, на днях продливший контракт (как и анонсировал ранее bobsoccer), завтра наверняка будет в заявке на игру.

В среду, когда я побывал в расположении команды в Ватутинках, говорил с футболистами и о том, что ЦСКА в рамках чемпионата на своем не может победить «Уфу» почти пять(!) лет. Самая популярная реакция – удивление. А потом игроки вспоминали. Нелепым образом упущенную победу в марте 2019-го, когда при 2:0 на 83-й минуте и подавляющем преимуществе армейцы умудрились отдать свою игру. Бесцветные 0:0 через год. Последнее свидание с уфимцами в первый день мая нынешнего года, когда судья Казарцев, не назначив 100-процентный пенальти в концовке поединка при 1:1, уже не в первый раз «убил» армейцев.

Конечно, в команде настроены переломить неприятную тенденцию. Но гораздо важнее другой момент: завтра дебютный официальный матч Алексея Березуцкого в роли главного тренера ЦСКА. Пусть это первый тур, но отступать некуда уже сейчас. Нужна победа.

Тем более, с учетом календаря на старте сезона. Во втором туре игра с «Локомотивом», далее – «Динамо» в Петровском парке и «Ростов» на выезде. В шестом туре «Зенит» в Санкт-Петербурге, в восьмом супердерби со «Спартаком».

Настрой армейцев перед стартом сезона понравился. Что покажет команда на поле? Главный вопрос, от которого во многом зависит исход воскресного матча. Пожелаем армейцам удачи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (30 Июля 2021 00:05:37)

Не в сети

всем салют!! ну можно подвести итог, результатом удовлетворён !! а вот про игру хочется просто забыть как страшный сон, её вообще нет и уже давно, короче прогноз на проводниц ничья для нас сейчас с ними это максимум что можем пока так!!2-2 вот мой прогноз!! что касаемо дебюта ну не верю я в чудеса , проблемы остались прежние
Написал: (Сержант) (27 Июля 2021 14:44:57)
виктор275. Благодарю за разъяснение!

Всех с победой!!!!!
Написал: Боцман (26 Июля 2021 08:28:06)

Не в сети

Можно пока перевести дух. Проскочили. А так, будь удача на стороне Уфы и нарисовался бы счет типа 1:3. По сравнению с предыдущим сезоном изменений нет, все те же косяки, отсутствие новых тактических решений, отсутствие полной самоотдачи игроков на поле. Впереди "проводницы", вот где раскроется картина во всех красках, хочется чтобы засверкали наши оттенки, но пока, после Уфы, верится с трудом. После восьмого тура все станет на свои места, определяться надежды на высокое место в турнирной таблице и на Еврокубки. Болеем, надеемся. Удачи.
Написал: виктор275 (25 Июля 2021 22:07:35)

Не в сети

2Сержант Средние корабли стоят на банках.Малые катера идут против течения затем разворачиваются.А стратеги вообще не суются в речку.Они у Крондштата стоят.С победой всех.Раньше за такую игру Жоры лишали половины премиальных.Куда ты со своим росточком лезешь?Бросил игрока и опять подвиг Игоря.С аутом -Дивеев держит воздух и святой дух.Кто их так учил играть в обороне?Но ,как говорится,с почином.Ко всем с уважением
Написал: Боцман (25 Июля 2021 16:42:29)

Не в сети

Всех с началом очередного первенства. Чего ожидать , большой вопрос. Состав остался прежним. Если считать Заболотного и Мухина усилением то это интересно. Таких талантов пруд пруди. С такими звездами борьба за 6 - 10 место Еврокубки не светят. Тут одна надежда может у Березуцкого скрывается тренерское талантище и он сможет найти и расшевелить таланты у игроков или заставит их пахать на поле через не могу. Будем болеть и посмотреть что получиться.
Написал: (Сержант) (25 Июля 2021 15:06:13)
виктор275. Да я не хороню. Че там хоронить то?! И так все ясно, что ни хрена не ясно))! Может такое быть, что Брат Лексей выстрелит - может! А может, что и не выстрелит! Что, на мой взгляд, более вероятнее.

Как пример Игнашевич. Мечтал тренировать! Тренировал. Итог оказался, по мнению болельщиков торпедо - плачевным. За Братьями такой жажды, что то не замечал! Немного потусили в Голландии с ЛВСом. Без каких то либо обязательств.

У нас же, по крайней мере как говорит руководство, планы всегда одни - первое место. Но с таким составом, особенно в нападении, решить такую задачу ох как будет не просто! Но, повторяю - возможно Алексей гений тренерского цеха и у него попрет сразу же. В чем буду, как и все - рад!

Но, в наше время ТШ комплектуетя единомышленниками (даже Газзаич пришел создавать "команду в золотой обертке" со своим штабом - Латышом и Шевчуком). А у Брата комплектация по принципу с бора по сосенке. Не понятный армянин с Казахстана. Усиленный в последний момент главным из молодежки (тут более менее понятный ход руководства).

Так штааа, у меня к старту чемпионата скепсиса больше, чем каких то надежд! Но все равно - будем смотреть, будем болеть! А команде успехов!!!!!
Написал: (Сержант) (25 Июля 2021 14:28:35)
виктор275. Привет! Если память не сбоила, то Вроде ты у нас из Петрограда. Если так и в курсе, то просвети куда гонят корабли на параде: в Финский залив или из ?!
Написал: виктор275 (25 Июля 2021 12:51:30)

Не в сети

2 Сержант Думаю зря хоронишь Брата.Но первую игру надо брать по любому.Ко всем с уважением
Написал: (Сержант) (24 Июля 2021 23:45:38)
" Во втором туре игра с «Локомотивом», далее – «Динамо» в Петровском парке и «Ростов» на выезде. В шестом туре «Зенит» в Санкт-Петербурге, в восьмом супердерби со «Спартаком»"!

Да уж, Алексей Владимирычу с календарем как подфартило! К 8 туру легко можно быть в состоянии "грогги". Или вообще в "глубоком нокауте". Со всеми из него вытекающем - поиском нового главного....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: