Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

МАСАЛИТИН: «В КРАТКОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ ЖИРКОВ ПОМОЖЕТ ЦСКА»

Масалитин поделился мнением об информации о возможном возвращении в московский клуб полузащитника Юрия Жиркова
  • Футбол

  • 5      1654     

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением об информации о возможном возвращении в московский клуб полузащитника Юрия Жиркова.

— Завершить карьеру в ЦСКА — это очень хорошо, это благородно. Потому что в принципе свои лучшие годы он провел именно в этом клубе. Именно в ЦСКА Жирков сделал себе имя, достиг высоких результатов. Ну, на сегодняшний день где-то в краткосрочной перспективе он поможет.Но, если ЦСКА хочет двигаться, быть одним из лидеров нашего чемпионата, естественно, надо брать молодых и мотивированных. Брать игроков, которые будут приносить пользу клубу долгие годы, — приводит слова Масалитина корреспондент «Матч ТВ» Надежда Гущина.

Ранее сообщалось, что Жирков в настоящий момент восстанавливается после травмы бедра под наблюдением главы медицинского штаба армейцев Эдуарда Безуглова. В случае успешной реабилитации ЦСКА может заключить с 37-летним футболистом годичный контракт.

За ЦСКА Жирков выступал с 2004 по 2009 год, становился в его составе двукратным чемпионом России, по четыре раза побеждал в Кубке и Суперкубке страны, а также брал Кубок УЕФА.

В прошлом сезоне Жирков провел 20 матчей во всех турнирах за «Зенит», отдав 2 результативных передачи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (23 Августа 2021 17:32:54)

Не в сети

всем салют !! 1 с победой но сразу ложка дёгтя игры нет от слова совсем , просто жесть не игра а мучения на поле , что касаемо жиркова против я на 100% зачем нам он нужен? скорости нет уже да цепкость не та , у нас и так в обороне проходной двор , что касаемо прогноза на бомжей ну тут все просто шансов ноль разгром как всегда с ними мог играть только БЕГЕМОТ но он не с нами а с такой тактикой что сейчас нам ловить нечего 4-1 если будет ничья это чудо дожили мля ити их туда !!!
Написал: (Сержант) (22 Августа 2021 10:27:36)
Кто футбол смотрел Леха опять не "симеонил")))?!

Но все равно всех с Победой! С нашей Победой!!!! Очередные Добытые 3 очка, отдкляют нас от 1 лиги))!
Написал: (Сержант) (22 Августа 2021 10:24:16)
cskaforever. Говоришь "сатана ( хачикян) там правит бал"))?!

"Я простой шофер.
Пришёл, меня спрашивают: Как Ваша фамилия?
Я говорю: - Хачикян.
Говорят: - Здравствуйте, товарищ Хачикян.
Очень рад Вас видеть.
Взяли вещи и поднялись сюда.
Живите, говорят.
Представляете?"

Написал: Боцман (22 Августа 2021 08:00:04)

Не в сети

Вчера проскочили удачно. Удаление конечно сыграло свою роль. Но первое время после удаления появилась замешательство, как играть? Опять на поляне незаменимые Чол-Пон и Обляков. Зайнутдинов, Марадишвили, Кучаев только на замену. Тактически командная игра не поставлена Влашич и Эджуки сами по себе , центрального нападающего не обеспечиваютЮ Чалов игрок штрафной, а ему приходится болтатся по всей половине поля противника. Когда увидим чудо приобретения Фукса и Гайча? Следующая игра покажет истинную готовность играков и тренерскуцю мысль. Ждем успеха.
Написал: cskaforever (21 Августа 2021 20:02:12)
Сегодня камеры трансляции четко показали кто у нас главный тренер. И это не Леша. Бля, я даже фамилию этого хачика не помню. По игре: Нет атаки. И это при наличии на поле Дзагоева и Влашича. Чем Ахметов заслужил место в основе? Неприличные мысли приходят в голову. По Облякову не соглашусь, на месте защитника смотрится неплохо
Написал: ЦСКА 505 (21 Августа 2021 19:25:03)
Повезло! С другой командой проиграли бы. Пешком. Мяч ходит назад и поперёк, а ворота впереди. Удивляет, что продолжает мучить болельщика и газон "весёлая троица"- Ч.А.О., а Зайнутдинов вышел на 4мин.,- может не готов? Отдельные футболисты в штрафной футбол смотрят, вместо того чтоб выбрасываться на мяч, замыкая передачу. Около 50% игравших "варёные", без "горящих" глаз и физических сил. Им хоть объяснили, что сегодня День Офицера, а они наследники славной команды"лейтенантов"? С Победой!
Написал: Константин (21 Августа 2021 18:04:47)
Вымученная победа. "Шикарная" тактика нового "супертренера". Когда уберут эту троицу - Ахметова, Облякова и Чалова. Пустые места на поле.
Ничего нового в нашей команде я не увидел. То же самое что и при белорусе!
Написал: cskaforever (20 Августа 2021 19:11:27)
Давайте честно. Это путь на кладбище. Эпоха Гинера завершена. Очень жаль. Будем ждать, терпеть, дрочить

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: