Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Российская молодёжная сборная разгромила сборную Андорры (видео)

Российская молодёжная сборная разгромила сборную Андорры со счётом 0:4
  • Футбол

  • 5      1610     

Российская молодёжная сборная разгромила сборную Андорры со счётом 0:4

Квалификация Евро-2011

U-21

Группа 1
Андорра – Россия – 0:4

Голы: 0:1 – Горбатенко (17), 0:2 – Рыжов (27), 0:3 – Смолов (47), 0:4 – Гатагов (84).

РОССИЯ: Песьяков, Макеев, Паршивлюк, Щенников, Баляйкин, Горбатенко, Яковлев, Денисов, Соснин (Гатагов, 62), Смолов (Кокорин, 51), Рыжов (Прудников, 46).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Сентября 2009 23:24:35)
Djoken писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Комментарии открыты!/smile/sm14.gif>

Спасибо братан. мне сегодня 39,лучшего подарка и не придумаеш /smile/sm22.gif>

ПОЗДРАВЛЯЮ/smile/sm22.gif>
Написал: scif (8 Сентября 2009 23:09:42)
boganns писал(а):
пасибо графф))
народ а кого мы еще купили помимо Гильерме?
а то я не в курсе... никого больше не заявили?
Президент футбольного клуба бразильской серии B «Португеза» Мануэль да Лупа сообщил, что клуб договорился о продаже в Россию 26-летнего нападающего Эдно, однако клуб назвать отказался: «У меня есть договоренность с русскими. Мы подписали протокол о намерениях, согласно которому они имеют право до 10 сентября выкупить трансфер игрока за оговоренную в этом документе сумму. Название российского клуба я разглашать не имею права. Скажу только, что этот клуб лишился кое-кого из ключевых игроков в последнее время», – заявил да Лупа в интервью Esportes Brasil.

Однако у бразильских журналистов, а также у руководства «Фламенго», вставшего в очередь за перспективным нападающим, сомнений насчет того, что это за таинственный «российский клуб» нет. Называется исключительно ЦСКА, наставник которого Зико, якобы, увидел в Эдно потенциальную замену Вагнеру Лаву.
/smile/sm22.gif>
Написал: scif (8 Сентября 2009 23:03:11)
boganns писал(а):
пасибо графф))
народ а кого мы еще купили помимо Гильерме?
а то я не в курсе... никого больше не заявили?
ЦСКА договорился о приобретении нападающего «Португезы» Эдно из бразильской серии B, сообщает Rusfootball.info. Но если армейцы не пополнятся 26-летним форвардом до 10 сентября, право приоритетной покупки, по данным онлайн-издания, перейдет к «Фламенго».
/smile/sm18.gif>
Написал: Djoken (8 Сентября 2009 22:14:38)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Комментарии открыты!/smile/sm14.gif>

Спасибо братан. мне сегодня 39,лучшего подарка и не придумаеш /smile/sm22.gif>
Написал: В сердце моём только ЦСКА! (8 Сентября 2009 22:14:29)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Комментарии открыты!/smile/sm14.gif>

Спасибо!/smile/sm18.gif>!!!!!!!!!
Написал: RED-BLUE (8 Сентября 2009 22:12:09)
boganns писал(а):
макс писал(а):
boganns писал(а):
пасибо графф))
народ а кого мы еще купили помимо Гильерме?
а то я не в курсе... никого больше не заявили?


Марка Гонзалеса- травмирован
и еще какой сек- нигириец. 19 лет

не про Гонсалеса я знаю уже давно)) протсо видел гдето что еще какихто двух вроде молодых взяли вот ты говоришь нигерийца, а второй вроде наш какойто был....

из локо помоему, взяли, молодого, очень перспективного игрока, не помню только как звать!) Играет за молодежку России!
Написал: boganns (8 Сентября 2009 21:47:42)
макс писал(а):
boganns писал(а):
пасибо графф))
народ а кого мы еще купили помимо Гильерме?
а то я не в курсе... никого больше не заявили?


Марка Гонзалеса- травмирован
и еще какой сек- нигириец. 19 лет

не про Гонсалеса я знаю уже давно)) протсо видел гдето что еще какихто двух вроде молодых взяли вот ты говоришь нигерийца, а второй вроде наш какойто был....
Написал: vitalik (8 Сентября 2009 21:43:55)
Сейчас первый тайм закончился по спорту. Счет хороший,а игра не впечатляет. Посмотрим второй тайм.
Написал: RBL (8 Сентября 2009 21:02:36)
Ура, ура!!! Саня, с меня пол-литра тока скажи куда прислать /smile/sm2.gif> а то без коментов серо стало и тоскливо глянул в гостевую как-то чот там не айс все кусаются тут спокойней и привычней так что прозит господа!!!!!/smile/sm22.gif>
Написал: макс (8 Сентября 2009 20:56:45)
boganns писал(а):
пасибо графф))
народ а кого мы еще купили помимо Гильерме?
а то я не в курсе... никого больше не заявили?


Марка Гонзалеса- травмирован
и еще какой сек- нигириец. 19 лет
Написал: werewolf666 (8 Сентября 2009 20:55:20)
/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: boganns (8 Сентября 2009 20:52:19)
пасибо графф))
народ а кого мы еще купили помимо Гильерме?
а то я не в курсе... никого больше не заявили?
Написал: Туз (8 Сентября 2009 20:37:44)
Ура! Дождались... :-)
Написал: sokira11 (8 Сентября 2009 20:37:24)
Ура!!! А то мы тут как сИроты - немые и беспомощные/smile/sm22.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm21.gif> /smile/sm21.gif> с
Написал: smolec (8 Сентября 2009 20:35:41)
У меня было ущущение что комменты включат)/smile/sm14.gif>
С победой молодёжки/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА 10 (8 Сентября 2009 20:31:15)
ура!комменты вернули))))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Сентября 2009 20:30:09)