Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Непомнящий: Чалов слишком много занимается самокопанием. Он чересчур требователен к себе

Российский специалист Валерий Непомнящий высказался о нападающем ЦСКА Федоре Чалове.
  • Футбол

  • 5      746     

Российский специалист Валерий Непомнящий высказался о нападающем ЦСКА Федоре Чалове.

— Чалов слишком много занимается самокопанием. Он чересчур требователен к себе и очень тяжело переживает неудачные матчи. Это не дает ему раскрыться.

Сейчас я смотрю на Чалова, и он совершенно не напоминает себя в молодежке. Тогда он шел в обводку, забивал, а сейчас у него слишком много индивидуальных ошибок. Федору нужно успокоиться, ведь он прекрасно все умеет, — рассказал Непомнящий в интервью RT

23-летний Чалов — воспитанник московского клуба. За основную команду "армейцев" футболист играет с 2017 года, проведя 167 матчей, забив 47 голов и отдав 29 голевых передач.

Контракт Чалова с ЦСКА действует до июня 2024 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 10 миллионов евро.

В нынешнем сезоне форвард забил гол и отдал голевую передачу в шести матчах

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (13 Сентября 2021 14:47:40)

Не в сети

Сократили на очко разрыв с Динамо. Молодцы!!!
Написал: (Сержант) (12 Сентября 2021 23:58:23)
2-2 не самый худший вариант!
Написал: Almaz (12 Сентября 2021 19:03:37)

Не в сети

Мда, жаль Игоря только, не заслуживает он всего этого, как наверное он заебался с этими гандонами играть...
Написал: Brennet (12 Сентября 2021 17:04:22)

Не в сети

Нормально играли, но внезапно закончились силы. Кто там тренер по физической подготовке? Не пора ли на выход?
В принципе по такой игре и двух забитых мячей хватило бы (с учётом того что мы косячим хотя бы раз за 90 минут). Но с первым голом Арсеналу фортануло, а второй да – зевнули.
Заболотного зря взяли. Пользы от него, как от позднего Влашича. Да и Дзагоеву пора подумать что… пора.
В целом все стараются, но как истинные троечники, стараются заработать оценку объёмом, но не качеством. В результате ударов в створ – кот наплакал. Да хоть из-за штрафной бейте: из 20-ти ударов хоть что-нибудь да залетит. А так, хитромудрые (даже для партнёров) розыгрыши вокруг да около – это ни о чём.
Ладно. Что ж уж тут судачить? Пока так и по-другому в ближайшие туры не будет. Будем камлать фортуну.
Написал: Константин (12 Сентября 2021 16:33:09)
А зачем новому супер тренеру звёзд хватать, уровень середняка его устроит. Хотел Олич перетряхнуть команду, разогнать весь балласт типа Облякова, Ахметова и др. Распродали полкоманды а толку, и в аренду поотдавали, а оставшиеся сидят на зарплате и в ус не дуют, зачем выкладываться и так хорошо!
Написал: Andy10 (12 Сентября 2021 16:16:02)

Не в сети

Да, ВЭБ сделал свое дело, клуб стал заурядной командой. Распродали кого могли, хороших игроков не взяли. Те, что есть в основном далеки от мастерства. Чего от них ждать, это потолок. Теперь эта команда, увы, лишь обычный середняк.
Написал: Боцман (12 Сентября 2021 16:04:41)

Не в сети

Ну да это, продолжение крутого пике. Место с шестого по десятое может и будет. Играть не кому или не хотят вкалывать. Таньга капает, супер тренер с "опытом" претензий к работодателям не имеет. Ничейка с пушкарями, за счастье.
Написал: Константин (12 Сентября 2021 15:47:17)
Уровень команды это Арсенал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: