Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Бавария" рассматривает возможность покупки Акинфеева (видео)

Руководство мюнхенской "Баварии" рассматривает возможность покупки вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.
  • Футбол

  • 5      2168     

Руководство мюнхенской "Баварии" рассматривает возможность покупки вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

После ухода Оливера Кана вратарская позиция стала для "Баварии" ахиллесовой пятой. Но вместо того, что приобрести вратаря высокого класса, руководство баварцев решило сделать ставку на своего воспитанника Михаэля Ренсинга. Она себя так и не оправдала.

По сообщениям ряда немецких СМИ, терпение руководителей "Баварии" лопнуло окончательно, и в клубе принято принципиальное решение о покупке зимой голкипера топ-класса. В списке возможных кандидатов упоминаются несколько человек, но едва ли не первым из них стоит Игорь Акинфеев. В немецком клубе высоко оценили тот факт, что к своим 23-м годам голкипер провел уже более 150 матчей за ЦСКА и больше тридцати игр за сборную России.

Серьезным барьером для прижимистых баварцев может стать высокая трансферная стоимость Акинфеева (на данный момент она приблизительно оценивается в 20-25 миллионов евро – прим.ред.) К тому же, следует учесть и тот факт, что за россиянином в последнее время очень внимательно следят в "Манчестер Юнайтед", информирует Goal.com.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: В сердце моём только ЦСКА! (9 Сентября 2009 21:58:49)
Конечно жалко,если Игорь уйдёт...
А если уйдёт то в ворота можно Помазана поставить,конечно у него опыта очень мало,но можно попробывать./smile/sm14.gif>
Написал: true fan (9 Сентября 2009 21:15:53)
cgl2 писал(а):
Братва, что-то подзабыл, а Габулов у мусоров в аренде или на контракте?
у него контракт, он же после нас еще в кубани, амкаре играл... я думаю, что в этом году динамо будет примерно в середине, вряд ли в пятерку попадут. тогда у них будет чем поживиться(комбаровы, кержаков, габулов, колодин) все эти игроки, думаю, с удоволствием перейдут в команду, которая играет в еврокубках
Написал: vitalik (9 Сентября 2009 20:43:51)
А что из себя представляет Абакумов? В деле его видели?
Написал: cgl2 (9 Сентября 2009 20:41:09)
Братва, что-то подзабыл, а Габулов у мусоров в аренде или на контракте?
Написал: true fan (9 Сентября 2009 20:37:03)
согласен с теми, кто считает, что Игоря нужно продавать после вылета из лиги. что касается замены, то есть помазан и нигматуллин, не знаю кто на тот момент будет лучше да и габулова можно будет вернуть если что
Написал: cgl2 (9 Сентября 2009 20:21:25)
Да, что-то у нас воспитанников Клуба на подходе не видно. Только Жора, да и то не железобетонный игрок основы. Но если даже и не свой воспитанник будет, а уровнем не хуже Акинфеева, Перхуна, Ерёмина, Новикова, Чанова, Астаповского, Пшеничникова, то я не против.
Вот ведь какое западло! Одно время не знали, куда киперов девать, когда на лавке были Габулов и Мандрыкин. А сейчас будут думать, где кипера найти. Помазана в игре видел раза три, не более. Твёрдого мнения о нём нет.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Сентября 2009 20:13:54)
vitalik писал(а):
Если Игорь уйдет, кто в арке стоять будет? Хороший кипер пол команды стоит.

Может Габулов вернуться
Написал: vitalik (9 Сентября 2009 20:10:22)
cgl2. Хочется чтоб армейский воспитанник стоял.
Написал: cgl2 (9 Сентября 2009 20:01:30)
vitalik писал(а):
Если Игорь уйдет, кто в арке стоять будет? Хороший кипер пол команды стоит.

Если Игорь уйдёт…. Естественно, не знаю, кто будет в арке. Но кто-то будет. Классных киперов в истории ЦСКА много было. Уверен, что на Игоре список не кончится.
Написал: papazoll (9 Сентября 2009 19:54:32)
Пора в топовый клуб,только не втакую парашу ,как бавария.Немецкий чемп,имхо,даже рассматрмываться Игорем не будет.Пущай там погръебняк играет.
Написал: papazoll (9 Сентября 2009 19:53:25)
Пора в топовый клуб,только не втакую парашу ,как бавария.Немецкий чемп,имхо,даже рассматрмываться Игорем не будет.Пущай там погръебняк играет.
Написал: vitalik (9 Сентября 2009 19:28:25)
Если Игорь уйдет, кто в арке стоять будет? Хороший кипер пол команды стоит.
Написал: cgl2 (9 Сентября 2009 18:49:08)
Ура!!!! Слава Богу и Администрации сайта!!! Комменты включили!
Сейчас Игоря никто не продаст, трансферное окно закрылось и он заявлен за ЦСКА в ЛЧ. А зимой запросто. Жалко, если уйдёт, но ничего не поделаешь. Я уже как-то сказал, что отпускать за границу надо вовремя.
Написал: даня (9 Сентября 2009 18:39:24)
Ребята ну АРМЕЙЦЫ просто на расхват как горячие пирожки прямо но Акинфеева щас продавать будет не правильно потому что финиш чемпионата тем более если динамики свиней порвут то поросята окончательно падут духом и нужно это использовать
Написал: смоук (9 Сентября 2009 18:29:47)
Туз писал(а):
Согласен. Но уже после л/ч.

по окончанию ЛЧ.я просто уточнил.ежли провалимся то можно и зимой продать.ежли нет(а я надеюсь на это) то следующим летом.тем более Акинфеев еще молодой.(а уж для вратаря совсем ранний возраст)
Написал: Туз (9 Сентября 2009 17:17:17)
Согласен. Но уже после л/ч.
Написал: revivo (9 Сентября 2009 16:54:25)
Незнаю...а по моему пора Игорю за бугор в топовый клуб...у нас он сдает по немногу как это не не звучит печально!!
Написал: Erd_Kati (9 Сентября 2009 16:44:12)
Граф, спасибо за комменты! Жить стало гораздо интересней!/smile/sm4.gif>